Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Нуб

Аренда в ТЦ Киева, старт с нуля.

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер коллеги!

Приветствую всех, очень нуждаюсь в консультации профессионалов!

Цель:Открытие магазина в торговом центре Киева, планирую заниматься специализированной финансовой литературой.

 

На данный момент у меня открыто СПД, которым три года не занимался, но и закрывать не спешил, и вот решил возродить мечту , открыть собственное дело снова.

Вопросов не мало, поэтому прошу тех,кто действительно подкован в открытии успешного бизнеса, расписать пошаговую инструкцию к открытию магазинчика, в частности в торговых центрах Киева и желательно «Островка» (несколько кв.м.)

 

на данный момент имею:

-открытое СПД

-имеются поставщики

-имеется продукция для старта

-присмотрел торговое оборудование

 

Что нужно еще для старта? буду рад любой подсказке, напутствию или совету.

 

Еще вопросы, в моем случае, если я на едином налоге, кассовый аппарат обязателен?

Какие торговые центры оптимальные для старта по цене и проходимости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Нуб, рекомендую походить по ТЦ и пообщаться с продавцами. Только не конкурентами :) И просто поспрашивать, как идет торговля. У нас в Одессе магазины просто косяками снимаются с ТЦ, т.к. аренда значительно превышает доходы. Может в Киеве в этом плане лучше обстоят дела, но поинтересоваться однозначно стоит.

А дальше ничего сложного. Идете к руководству ТЦ, заключаете договор. Вопросы с пожарками, сэсами они обычно решают сами.

Ну и, в принципе, все. Становитесь и зарабатываете огромные деньжища :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вопросов не мало, поэтому прошу тех,кто действительно подкован в открытии успешного бизнеса, расписать пошаговую инструкцию к открытию магазинчика,

 

:ладоши::ладоши::ладоши::ладоши:

Это стоит от 5000 баксов как минимум. :D

 

 

Еще вопросы, в моем случае, если я на едином налоге, кассовый аппарат обязателен?

 

Нет не нужен, если на едином налоге. Если давно не работал, уточни, там менялось что то со сдачей отчётности и оплатой налога, (на случай, если ты ещё не в курсе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нуб, рекомендую походить по ТЦ и пообщаться с продавцами. Только не конкурентами :) И просто поспрашивать, как идет торговля. У нас в Одессе магазины просто косяками снимаются с ТЦ, т.к. аренда значительно превышает доходы. Может в Киеве в этом плане лучше обстоят дела, но поинтересоваться однозначно стоит.

А дальше ничего сложного. Идете к руководству ТЦ, заключаете договор. Вопросы с пожарками, сэсами они обычно решают сами.

Ну и, в принципе, все. Становитесь и зарабатываете огромные деньжища :)

Вчера вечером порылся в нете и повыписывал несколько вариантов с торговыми площадками именно для этих целей, пообщаться с продавцами и решить для себя стоит аренда тех денег или нет :) благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не нужен, если на едином налоге. Если давно не работал, уточни, там менялось что то со сдачей отчётности и оплатой налога, (на случай, если ты ещё не в курсе).

ходил к инспектору уточнять по всем этим нюансам, благодарю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:ладоши::ладоши::ладоши::ладоши:

Это стоит от 5000 баксов как минимум. :D

Он же островок хочет открывать! Я думаю, тыс. 1,5-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он же островок хочет открывать! Я думаю, тыс. 1,5-2

 

Я имею ввиду подробный инструктаж, по пунктам, как открыть торговую точку. Особенно с просчётом результатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я имею ввиду подробный инструктаж, по пунктам, как открыть торговую точку. Особенно с просчётом результатов.

 

Просчитывать результаты и прописывать мне бизнес-планы не нужно, больше совет и поправка, если чего не учёл )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуб, это Влад так шутит :)

На самом деле, что продавать - есть, на чем продавать - есть. Ищите подходящий ТЦ - и в перед. Насколько я знаю, многие хвалят Дримтаун (название правильно написала?). Вроде как там проходимость отличная. Но это не совет, только предположение. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не книжки, их навалом и в нете бесплатных полно, да и покупают больше на Петровке многие. А вот резиновые манжеты, это чтото, например у нашего сотрудника отец купил манжету для мотоблока за 60-т грн, в то время, когда у нас она продаётся за 12-ть. Получи скидочку, поставь себе ассортимент , комуто одному- двумь из тысячи (кто насос на даче чинит, кто мопедик, кто машину, кто бетономешалку, кому ещё какуюто ерунду уплотнить) точно понадобиться, там 20-точку, 50-ку на штучке привяжешь и жируй. И людям польза, дёшево и на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нуб, это Влад так шутит :)

На самом деле, что продавать - есть, на чем продавать - есть. Ищите подходящий ТЦ - и в перед. Насколько я знаю, многие хвалят Дримтаун (название правильно написала?). Вроде как там проходимость отличная. Но это не совет, только предположение. :)

изучал этот вариант, проходимость там действительно большая но и стоимость аренды не меньше, там скорей всего бутик открывать или остров но уже с брендами, в моем случае, думаю, стоит начать с маленького , посмотрю как пойдет в первый квартал работы в вариантах попроще и исходя из результатов буду принимать решения о дальнейшей работе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может не книжки, их навалом и в нете бесплатных полно, да и покупают больше на Петровке многие. А вот резиновые манжеты, это чтото, например у нашего сотрудника отец купил манжету для мотоблока за 60-т грн, в то время, когда у нас она продаётся за 12-ть. Получи скидочку, поставь себе ассортимент , комуто одному- двумь из тысячи (кто насос на даче чинит, кто мопедик, кто машину, кто бетономешалку, кому ещё какуюто ерунду птнить) точно понадобиться, там 20-точку, 50-ку на штучке привяжешь и жируй. И людям польза, дёшево и на месте.

Только что приехал с Петровки :) забронировал там место, с первого октября стартую. Конкуренция большая но не для меня, думаю все получится а там гляди и еще пару точек открою :) в общем буду вести свой блог в этом топе и делится результатами усердного труда, может новичкам форума эта информация будет полезна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нуб, поздравляю! Удачи Вам в начинании :)

 

Благодарю, обязательно буду делиться результатами в этой теме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно с чего то надо начинать

согласен на 100500% , доказано на собственной практике! )

Как сказал первый долларовый миллиардер - "если денег не достаточно ,то нужно начинать свой бизнес, а если денег нет вообще ,то бизнес стоит начать немедленно! прямо сейчас!" как-то так ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нуб, ну расскажите, получилось?

 

Все проходит хорошо, благодаря старту бизнеса моя идея начала совершенствовать сама себя и сейчас она выглядит не так как на начальном этапе, вера и желание вырваться из рабства делают чудеса, хоть и не мегаглобально и не так быстро как хотелось бы, но своей цели я достигну!) пока я не создам запланированную и "финальную" версию своей бизнес-модели я буду держать занавес секретности :) через месяц-два расскажу всю историю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, судя по Вашему ответу, все складывается хорошо. Желаю Вам удачи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но, судя по Вашему ответу, все складывается хорошо. Желаю Вам удачи :)

Не так хорошо как хотелось бы, но нет ничего непреодолимого :) Спасибо за напутствие, а удача обязательно выйдет со мной на контакт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...