Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
natali

Куда поехать отдохнуть?

Рекомендованные сообщения

В Киеве ,конечно,хорошо,но иногда хочется вырваться куда-нибудь на отдых-море,солнце... Давайте обменяемся информацией и советами,где вы отдыхали и где вам больше всего понравилось?:smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Натали, привет.

 

Мы запланировали поехать семьей в Турцию в середине сентября. Мне посоветовали именно сентябрь, так как для ребенка в это время температура просто идеальная, спадает жара, море за лето прогретое, туристов не так много. А вот куда именно, мы пока не решили: слишком большой выбор курортов :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем заинтересовались поездкой в Доминиканскую республику. Там так круто, но конечно не дешево. Почитали информацию и посмотрели фотки. Мечтаю посмотреть на брачные игры китов. Пока только по дискавери видела, а хочется в живую. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с детьми лучше всего в Грецию, на такие курорты, где есть аквапарки, погода осенью может подвести, дожди и т д, а если двоем, то Тайланд - не так и дорого, но того стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году у нас отдых не предвидится, второй ребенок еще мал. А вот в следующем году в мае планируем поехать в Болгарию. Климат умеренный, т.ч. детям будет комфортно, да и взрослым хорошо.:smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болгария - это класс, а конкретнее куда? У меня тоже младшему всего 2 года, вот размышляю все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то куда конкретно, пока еще не знаю. Я планирую в мае следующего года ехать, т.ч. время для размышления есть. А в этом году, ездила с ребенком одна моя знакомая. Узнаю у нее где она была и тогда отпишусь.:smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот узнала. Были в Варне. Святой Константин и Елена. Отель Рубин. Место тихое. Есть детские бассейны, аниматоры. Все понравилось. На троих взрослых и ребенка на 21 день потратили 2тыс.евро, (но это все сугубо индивидуально):smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как понять сугубо индивидуально? от чего зависит?

 

зависит от Ваших потребностей и возможностей:smile3:

у моей подруги в эту сумму вошли:перелет, проживание и питание завтрак, ужин; экскурсии;авто на прокат и соответственно бензин, (а там от стоит евро за литр), еще какие-то подарки близким, ну и еще какая-то ерунда:smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в этом году съездили в КРЫМ да очень хорошо, но дорого просто ужас, да цены конечно радуют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет Крыма. Виды все же у нас в Крыму лучше чем в Болгарии.(вывод делаю исходя из тех фото, что я видела). И это радует:smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я этим летом был в кирилловке (Азовское море), там сейчас открылся самый большой в Украине аквапарк

есть пару страшных горок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, обожаю аквапарки.

выбираю отели только если есть аквапарки, независимо от того, когда и куда еду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!китай!китай! и еще раз китай!я в восторге и всем желаю хотябы разочек побывать.я туда по бизнесу ежю и то доволен как слон от отдыха который между встречами имею,а на островах ваще говорят красота,даст Бог весной поеду на месяц.только ехать советую в южные провинции,но лучше на острова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Гуанджоу полно шикарных парков и зоопарк суперский,и еда класная ,инедорогая+кому интересно супер шопинг там не магазины,а кварталы,типа квартал обуви,квартал нижнего бельяи т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно... первый раз слышу совет поехать в китай.

а сколько это обойдется и на каком с ними разговаривать?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если на острова то там туристическая зона на ангельском понимают.а в по городам чуть сложнее и то первые несколько дней потом все становится понятно без языка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ресторанчиках меню с картинками и ценами иногда дублируется на английском,в метро тоже английские надписи,и в гостинице понимают.а есть еще китайские разговорники.Кто не любит острое запомни при заказе скажишь волшебное слово-"пуялатэ"значит неострое,"се-се"спасибо,"нихао"-здрасьте, все очень просто надо только подготовиться.у меня друг свернул дела с китаем,а ездит отдыхать тока туда,2раза в год.Нам обходится 2 недели в 3000$вместе с перелетом,но мы не привликаем турфирмы и переводчиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...