Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Здоровое питание в наше время очень актуально. Особенно сейчас, когда на каждом шагу видишь мужчин и молодых женщин, которые курят при своих маленьких детях unsure.gif .. А я по собственному опыту знаю, что пассивное курение еще ​​больше приносит вреда. Поэтому нужно Следить не только за продуктом и питания но и за тем, чем мы дышим.

 

t1.png*

 

Вы бросили курить - БРАВО!

Я так хочу, чтобы муж бросил. Он тоже вроде хочет. Пару раз пытался - не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Серьёзно?

А тортики и конфеты уже лакомством не считаются?

 

Скажи,где они растут, только не надо говорить :-В супермаркете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курение - это ужас. Сколько раз было, сижу с коляской на скамейке, никого не трогаю - подсаживается какой-то ... и давай курить. Я ему: "вы что, не видите, я с ребёнком?". В лучшем случае - извиняется и уходит (а сам не догадался?!), а то ещё и хамить начинают - мол, парк общий, не нравится - иди в другое место. Люди у нас такие... душевные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то взвешивался, весы показали 126 килограмм

 

последний раз когда взвешивался, показали 88.7 килограмм

 

вот оно - здоровое питание, всем рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как-то взвешивался, весы показали 126 килограмм

 

последний раз когда взвешивался, показали 88.7 килограмм

 

вот оно - здоровое питание, всем рекомендую

+1000 Если еще и физические упражнения - вообще супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

затрепаная тема. Овсянка. фрукты... А если не есть достаточно мяса. будете иметь больное сердце. а без сала свинец не получите... норма должна быть и качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
затрепаная тема. Овсянка. фрукты... А если не есть достаточно мяса. будете иметь больное сердце. а без сала свинец не получите... норма должна быть и качество.

 

Без мяса и рыбы жить тяжело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть. Причём питание состоит в основном из овощей, фруктов и простой воды или чая (не чёрного и не фруктового).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отказался от кофеина (черный, зеленый чаи, кофе). Уже пол года как не пил ничего подобного. Вчера ближе к обеду выпил в офисе кофе, так такой эффект был, что за компом не сиделось, а заснуть смог только поздней ночью(хотя ложусь рано). Второй раз не хочется такое напряжение пережить:[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидел 2 недели на белковой диете + спорт.зал. Итог - минус 6 % общего веса, ушла лишняя вода. Теперь перехожу на сжигание подкожного жира при рациональном питании. Посмотрим результат через 2 недели.

Как по мне, лето и осень - наиболее подходящие сезоны для похудения, так как овощи в доступной стоимости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже ограничиваю себя в сладком, мучном, не ем после шести вечера, только от кофе не могу отказаться. А еще раз в неделю устраиваю разгрузочный день.

 

Я тоже от кофе отказаться не могу. У меня чашечка кофе как ритуал, утром, в обед, и вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...