Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Ксюша2012

Мастурбация и легкие извращения

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua
если будете играть в сексопатолога

Я ни в кого не играю.. сам хотел выразить свое мнение, однако затруднился, и пошел за списком извращений и не очень на секс-форумы, где и завяз надолго. Так что уж извините, как с собой разберусь, так и напишу о себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скучно так

Мастурбировать вообще скучно.(

Хотя... Георгий Нагой- мой ник в скайпе. Может кто-то поспорит с моим утверждением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мастурбировать вообще скучно.(

Хотя... Георгий Нагой- мой ник в скайпе. Может кто-то поспорит с моим утверждением!

 

может кто и поспорит, я не буду.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мастурбировать вообще скучно.(

Хотя... Георгий Нагой- мой ник в скайпе. Может кто-то поспорит с моим утверждением!

 

Не забудьте записать на видео вашу оппонентку по скайпу и выложить сюда. Может станет интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нравится! Преимущественно всем девушкам нравится!

Девушкам нравится мужская мастурбация?

Или нравится так:

Мне тоже нравится, когда девушка мне маструбирует

:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

легкие извращения это как? что попадает под данную классификацию?

а мастурбация... это конечно всегда приветствуется, надо себе любимой посвящать время и чем больше тем лучше!:заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

Сейчас нахожусь в Одессе.Бываю на пляже.Часто это Лагуна.Там есть обычный пляжик и рядом в больших валунах нудистский.Причём на нём тоже загорала,но в купальнике.Там,в основном,мужчины голые.Стараются встать перед тобой.Я в чёрных очках и шляпе.Читаю журнал,но и поглядываю по сторонам.Некоторые стоят очень близко.Видно всё в деталях.Можно смотреть сверху со склонов.Но некоторые женщины идут именно вниз и там находятся.Бывает,что за небольшой скалой или валуном выглядывает какой нибудь мужик,при этом трогает свой член и член возбуждён.Бывало,что и кончали,наблюдая,что ты смотришь!Я такого нигде не видела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.01.2013 в 18:19, Glorieux сказал:

 

но лучше когда девушка делает это мужчине

Сейчас пойди в парк и там столько мужчин сами себе это делают,что удивляешься!Неужели им некому это сделать?Да ещё стоят в кустах напротив твоей лавочки,чтобы ты это заметила!В Гидропарке много раз встречала таких и у моря сейчас в кустах часто встречаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...