Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Marianna maki

Любимый цвет лака для ногтей

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

красный и бордовый это любимые, но на лето предпочитаю персиковые, розовые или бирюзовые оттенки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня сейчас офигенный синий с блестяшками,суперновогодний

Фото в студию! Так всусно описали:класс:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сиреневый обожаю и все его оттенки! Но иногда волевым решение кардинально меняю картину: то на ярко-красный, то вообще прозрачный... А недавно повадилась к девочке одной на гель-лак ходить - она такие шедевры рисует, обалдеть! Так я вообще не знаю наперед, что будет - на ее усмотрение!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люблю разные оттенки под настроение.

Поддерживаю. И при выборе одежды, и при выборе лаков не могу пройти мимо синих, голубых, фиолетовых, зеленых цветов и оттенков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люблю разные оттенки под настроение.

 

Мне тоже нравятся очень разные оттенки, иногда бледно-розовый, а бывает настроение на синий. В косметичке имею около двадцати разных цветов :да::да::да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...