Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Миха

Как часто вы посещаете секс-шопы?

Рекомендованные сообщения

Вот решил полюбопытничать, за какими товарами и как часто вы ходите в секс-шоп? Просто я, наверное, отстал от жизни, но еще ни разу там не был.:blush2: Я много потерял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Миха ты потерял не много, но по возможности сходи в секс-шоп, и желательно с партнёршей! Там очень много разных "игрушек", с помощью которых можно разнообразить сексуальную жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была в столичном секс-шопе...

купила себе духи с феррамонами, так маленький сын разбил бутылёк, духи пролились прямо на ковролин в нашей спальне...это было волшебное время)))

сейчас запаха уже нет, но иной раз так и задумаешься)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с мужем обходились пока не попробовали,а теперь это не отьемлемая часть нашей личной жизни!) На самом то деле мы не ходим, а заказываем http://www.sexshop-xl.com.ua/sex-kits.html секс наборы с помощью инета, так легче и время экономишь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ходила ради интереса))) Присмотрела себе белье, кстати, его стоимость ниже стоимости на рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходил только чтобы подарок какой-то прикольный прикупить, а для себя ни разу не бывал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой "секс шоп" всегда открывается в моей постели. Там то же, что и в настоящем, только моё и всё натуральное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ни разу не был в секс шопе

 

но как нестранно поставляю им продукцию: шесты для стриптиза (домашние) и шары приколы с позами (что бы не выбирать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот решил полюбопытничать, за какими товарами и как часто вы ходите в секс-шоп? Просто я, наверное, отстал от жизни, но еще ни разу там не был.:blush2: Я много потерял?

 

я часто хожу в сексшопы и делаю покупки:да:

Особенно люблю это делать не сама:крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
проказница :класс:

 

разнообразие-великая вещь))

зато у меня никогда не возникает вопрос: "почему муж меня не хочет?":крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ни разу не был в секс шопе

 

 

за 100 долларов я отведу тебя на экскурсия в сексшоп и поконсультирую по всем позициям предлагаемой продукции:де:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...