Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Juliet

Растяжки кожи

Рекомендованные сообщения

Растяжки очень портят внешний вид, появляются они у многих девушек во время беременности, или из-за скачка в весе. Хотелось бы собрать все способы хотя бы частичного решения этой проблемы. У меня есть свой опыт, которым могу поделиться. Я ежедневно делала кофейный скраб, но не из сваренного кофе, а из молотого (там кофеина больше). Молола кофе размером в сахарную крупу. Потом нагревала Прополис Гелиант и небольшое количество наносила на эти места. Через 15-20мин. вытирала сухим полотенцем. Так делала 3 раза подряд, ежедневно в течение 1,5 мес. Результат: узкие растяжки стали практически невидимыми, а большие стали менее заметными. Печальный факт - от стрий полностью избавиться нельзя, зато мы может свой внешний вид сделать более привлекательным. У меня нет опыта применения каких-либо способом для профилактики, так как у меня появилось время задумалась над этим только через 3 мес. после родов, но думаю, что для профилактики было бы гораздо эффективнее делать хоть что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Хочу поделиться с прекрасной половиной человечества рецептом от растяжек на коже, которые появляются во время и после беременности, а также от эффекта

"апельсиновой корки".

Необходимо ежедневно, как минимум в течение месяца, массажировать проблемные участки кожи 5-10 минут смесью из двух масел:миндального т мандаринового. Смешать 8-10 капель миндального косметического и 4-5 капель мандаринового эфирного масла. Для массажа очень важно, чтобы эфирное масло разводилось с косметическим маслом или кремом. Также можно добавлять 5-6 капель миндального

масла в крема для избавления от растяжек или целлюлита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне повезло, их не имею, но многие ведут бесполезную борьбу с ними, очень тяжело избавиться от растяжек:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу по секрету от них избавиться совсем невозможно, т.к. характер повреждения кожи схож с таким, какой бывает при шрамах. Но можно максимально их зашлифовать. Последние достижение косметологии на этом поприще - лазерная шлифовка. Есть еще вариант втирания мумие, растворенного в креме, но это только когда они свеженькие, потом бестолку, только лазер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя, лазер тоже разный бывает, как и специалист, с ним работающий.

у нас в основном в клиниках стоит итальянское оборудование: оно недорогое, но малоэффективное, а если еще корявый специалист попадется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу поделиться с прекрасной половиной человечества рецептом от растяжек на коже, которые появляются во время и после беременности, а также от эффекта

"апельсиновой корки".

Необходимо ежедневно, как минимум в течение месяца, массажировать проблемные участки кожи 5-10 минут смесью из двух масел:миндального т мандаринового. Смешать 8-10 капель миндального косметического и 4-5 капель мандаринового эфирного масла. Для массажа очень важно, чтобы эфирное масло разводилось с косметическим маслом или кремом. Также можно добавлять 5-6 капель миндального

масла в крема для избавления от растяжек или целлюлита.

 

слышала о таком рецепте)

путем частого использования и железного терпения можно добитья хорошего результата)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть несколько вариантов решения этой проблемы, один из них обратиться к пластическому хирургу

 

Не слишком ли кардинальное решение проблемы??..

Плюс, я бы не каждому хирургу доверилась бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кардинальное, зато самое эффективное, конечно, при условии работы хорошего хирурга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кардинальное, зато самое эффективное, конечно, при условии работы хорошего хирурга

 

Наверное вы правы... Но попробуй же найди у нас этого хирурга хорошего :крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну для начала надо бы знать из кого выбирать хоть))

На заметку мнение пластического хирурга по теме -

 

Как вставить видео с YouTube?

 

Грамотный мужик, а еще какие-нить видео с ним есть?? Про Силиконовые губы и груди ничего не рассказывает?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли вы обращались с проблемой растяжек кожи, но вообще обращались к нему или в его клинику? Или как узнали о нем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Marisha

 

Шутница не то слово) Отсутствие проблем еще не гарантирует того, что они не появятся в будущем)

 

А что касается растяжек, то слышала, что пласт. операция по устранению этой проблемы одна из самых простых вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера была передача про ботекс

я вывод сделал - ботекс это зло

 

что за интерес к такому роду передач...себе хотел морщинки убрать??? :-) ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рассказывает, каждый уважающий себя хирург наверное упоминает эту тему))

Как вставить видео с YouTube?

 

А я вот не верю в то, что силиконовые сиськи не лопаются!! Они должны взрываться, в этом же весь смысл и хохма))

Хотя воочию никогда наблюдать не приходилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа хирурги хохмачи? сделал операцию - и в кабинет, хохотать над удачной шуткой и жалеть, что не увидит лица пациентки, когда они полопаются ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
типа хирурги хохмачи? сделал операцию - и в кабинет, хохотать над удачной шуткой и жалеть, что не увидит лица пациентки, когда они полопаются ))

 

Очень верно подмечено. Наоборот - это их репутация. Нужно чтобы пациент был доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего давно там не лопает и не вытекает. Это все мифы!

 

А хирургам , чьи паценты недовольны совсем несладко, вообще пластический хирург - невероятно ответственная и сложная работа. Посему, если человек собирает такую пресс-конференцию,то у он наверняка знает что говорит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...