Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
lujluh

Болезнь Бехтерева

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

Если поставили такой диагноз, то это очень нехорошо. Так как болезнь Бехтерева не лечится, можно только замедлить процесс сращивания позвонков. Поэтому рекомендуется все-таки проходить дополнительные обследования, чтобы утвердиться в диагнозе точно. Можно компьютерную томографию шейного и грудного отдела позвоночника  КТ позволяет в большинстве случаев поставить четкий диагноз чтобы затем определить методы лечения и профилактики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если поставили такой диагноз, то это очень нехорошо. Так как болезнь Бехтерева не лечится, можно только замедлить процесс сращивания позвонков. Поэтому рекомендуется все-таки проходить дополнительные обследования, чтобы утвердиться в диагнозе точно. Можно сделать компьютерную томографию шейного и грудного отдела позвоночника ведь КТ позволяет в большинстве случаев поставить четкий диагноз чтобы затем определить методы лечения и профилактики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Меня зовут Павел, мне 48 лет. Если коротко, то у меня во всех отделах: анкилозирующий спондилоартрит, остеохондроз, протрузии, спондилез и тд и тп. За последние 5 лет ухудшения нет, лекарства не принимаю. И причина в том, что последние годы занимаюсь, помимо йоги и медитации, изучением философии о том, как работает Вселенная, о причинах и следствиях, о том, что все в жизни имеет свои причины и эта болезнь не исключение. Практикуя эту философию в жизни, я также поднял уровень отношений с женой, бизнес. Это не сказка и магия. Всё достаточно логично приходится. Тому, кто хочет попробовать жить в гармонии с окружающим миром, и с собой, приглашаю вас на свой телеграм канал, где мы вместе будем идти по пути радости к исцелению.

https://t.me/diamond_path_to_health

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...