Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Olegdjan

От серьезного к дружбе

Рекомендованные сообщения

Возможно поддерживать серьезные отношения,а потом остаться настоящим другом девушке? Если девушка такое тебе предложила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Если девушка такое тебе предложила?

кстати если девушка тебе такое предложила не обольщайся - это значит что она не хочет с тобой продолжать отношения как с мужчиной, но совсем не против чтобы ты был ее "другом", а это значит: забирать ее иногда, если у тебя есть машина, помогать написать реферат или курсовую, помогать перенести шкаф на новое место, переустанавливать винду и т.д, вобщем чистой воды потребительское отношение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати если девушка тебе такое предложила не обольщайся - это значит что она не хочет с тобой продолжать отношения как с мужчиной, но совсем не против чтобы ты был ее "другом", а это значит: забирать ее иногда, если у тебя есть машина, помогать написать реферат или курсовую, помогать перенести шкаф на новое место, переустанавливать винду и т.д, вобщем чистой воды потребительское отношение

 

богатый опыт такой дружбы у тебя :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
богатый опыт такой дружбы у тебя

Он обычно сам предлагал остаться друзьями...

слушайте, откуда у вас такие познания глубокие о моем опыте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одно жалкодаже не за потеряные отношения,а в тупую потраченые бабки

а вот это, товарищ, не есть хорошо

отношение чисто потребительское, из-за чего, возможно, и случилось то что случилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно остаться друзьями, только когда уже вообще ничего не связывает, отношения себя исчерпали и нет влечения. Но такая дружба потом сама по себе плавно сходит на нет. А если со стороны девушки есть какие-то чувства, то дружить спокойно все равно не получится. Будет терпеть до поры до времени, а потом все равно выдаст сцену ревности или будут обиды. Хотя я вот дружу с одногруппницами, но там сразу было четко все расставлено - дружба, компания и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одно жалко:)даже не за потеряные отношения,а в тупую потраченые бабки

 

а я о какой то любви там еще писала, а тут просто "бабок жалко" ... дружи, тебе полезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он обычно сам предлагал остаться друзьями...

 

Дружат они, организьмами...

 

"обычно" - это интересно!!! и соглашались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одно жалко:)даже не за потеряные отношения,а в тупую потраченые бабки

Нечего жалеть, у тебя должно быть легкое приятное отношение к женщинам с позицией "КТО СЛЕДУЮЩИЙ", пардон, следующая, и в таком приятном поиске будешь находиться пока не найдешь то что тебе подходит.

Одни плюсы - и тебе хорошо, и поиском обустройства личной жизни занимаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это не ко мне вопрос. Я свечи не держу...

 

:попкорн:

 

значит когда он всем дружбу предлагал - держал, а на самом интересном нет?! а я бы, ух, как подержала бы, в каждой руке штук по пять :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я о какой то любви там еще писала, а тут просто "бабок жалко" ... дружи, тебе полезно

 

да просто Катя,переболел,не до конца правда. Знаешь остаток боль,понимание что в итоге ноль.и предложение,останемся друзьями,встретимся,ты заплатишь за кофе,кино,будет весело и все.жалко только в итоге денег потраченых не на что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да просто Катя,переболел,не до конца правда. Знаешь остаток боль,понимание что в итоге ноль.и предложение,останемся друзьями,встретимся,ты заплатишь за кофе,кино,будет весело и все.жалко только в итоге денег потраченых не на что.

 

слушай, а кто тебя заставляет тратить деньги ?! а коль тратишь, значит тебе это надо, значит ты с этого что то имеешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще я думаю, девушка может дружбу парню предложить в двух случаях :

1) если парень надоел, но гулять пока не с кем, то и он на время за друга сойдет, тем более если при бобле (это конечно низко, но я наблюдала такие отношения)

2) если девушка очень любит парня, но он то ли не совем серьёзный, то ли чем то обидел её - и она таким образом хочет его проучить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.скажи.если девушка говорит что относится как к брату,другу и потом просит пополнить мобильный счет,пойти вместе в кино,помочь по диплому,и еще как то .я что то не понимаю с дружбой просто не всегда вяжется:( или я тугодум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...