Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Собрались с мужем и ребенком к морю. Собирались в Крым.. надеюсь, все получится)

 

Вопрос вот какой - хотим выбрать какую-нибудь гостиницу, или отель, такой, что бы с программой для детей, аниматорами. Есть несколько вариантов, но хотелось бы что-нибудь проверенное)

Может, кто-то отдыхал уже, и может что-нибудь посоветовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Может, проще было бы спросить на крымских форумах?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было бы, я спросила на одном)) Но по опыту знаю, что крымчане в основном на отдых ездят или на выходные - им то до моря не больше часа в основном, или уезжают за границу. Не все, конечно, но большинство. И в таких вот специально организованных отелях обычно приезжие отдыхают. Возможно, я ошибаюсь, но у меня вот такое мнение сложилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно было бы, я спросила на одном)) Но по опыту знаю, что крымчане в основном на отдых ездят или на выходные - им то до моря не больше часа в основном, или уезжают за границу. Не все, конечно, но большинство. И в таких вот специально организованных отелях обычно приезжие отдыхают. Возможно, я ошибаюсь, но у меня вот такое мнение сложилось.

В Заозерном, под Евпаторией есть "Лучистый" и "Прометей плюс ВВ". В Лучистом были, хорошая территория, есть развлечения для детей, не совсем Турция, но близко. Зато ещё и лечение. Пляж песочек, город близко, но и не шумно ночами, почище.

Были, правда года 4 назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!

 

Собрались с мужем и ребенком к морю. Собирались в Крым.. надеюсь, все получится)

 

 

надеюсь тебя там не похитят и не изнасилуют чеченцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надеюсь тебя там не похитят и не изнасилуют чеченцы.

Добрый:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Заозерном, под Евпаторией есть "Лучистый" и "Прометей плюс ВВ". В Лучистом были, хорошая территория, есть развлечения для детей, не совсем Турция, но близко. Зато ещё и лечение. Пляж песочек, город близко, но и не шумно ночами, почище.

Были, правда года 4 назад.

 

Спасибо! Посмотрим, там и цены должны быть вполне демократичными. Хотя, если получится побольше денег накопить, может и в сторону ЮБК поедем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надеюсь тебя там не похитят и не изнасилуют чеченцы.

 

:) Не знаю, к чему Вы это написали - там-то вроде все спокойно, но я как вижу слово "чеченцы", сразу вспоминаю старую шутку - оговорку репортера, про то как заложники попали в "Плен к чеченцам". Как звучало в эфире писать не буду - некультурно как-то ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...