Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Алина86

Стоит ли поддерживать отношения с бывшим возлюбленным?

Рекомендованные сообщения

Были у меня одни отношения, длились более года, но потом мы пришли к обоюдному согласию, что их нужно прекратить. Остались друзьями. С тех пор у меня были еще одно отношений, сходила просто на пару свиданий. Так вот, мой бывший парень всячески пытается настроить меня против этого парня, абсолютно его не зная, он утверждает, что с ним у меня не будет нормальных отношений. Как расценивать его поступок: как действительно попытка друга уберечь меня или же таким образом он пытается не дать мне построить новые отношения, потому что сам еще один?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Не парься. Какая тебе разница, что бывший говорит о других.

Он тебе кто? Просто прочитанная страница.

Живи себе на полную грудь, а там сама узнаешь что тебе подходит, а что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если реально не такая и прочитанная, если ты с ним не один год жила, это твой близкий человек и опора какая то в жизни, а с новым еще не понятно что будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если реально, то ты полную ерунду пишешь. Страдаешь о том что не сбылось по жизни.

Тем более что парень и без ТС прекрасно себя чувствует.

Или тебе приятно осознавать что кто-то по тебе страдает, сохнет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, просто часто люди не ценят людей которые рядом, и думают вот не подходит этот человек, пошел он на...завтра лучшего найду, а потом через определенное время поисков отсеяв кучу народа... начинаешь понимать что тот бывший таки был самим лучшим..(Ценить человека начинаешь когда теряешь..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же и пишу - полная ерунда!

Зачем страдать о том что закончилось?

По жизни смотри вперед, а не оглядывайся назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен.

Но в одном случае ты живешь и действуешь, а в другом сидишь и страдаешь о былом.

Разница между жизнью и существованием разительная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не парься. Какая тебе разница, что бывший говорит о других.

Он тебе кто? Просто прочитанная страница.

Живи себе на полную грудь, а там сама узнаешь что тебе подходит, а что нет.

 

А хорошо ли вы читали эту страницу? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А хорошо ли вы читали эту страницу? :)

Ты тоже за то чтобы склеивать горшок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"друзья" в данном случае - условное понятие. А в личных отношениях вообще не стоит слушать ничьих советов! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты тоже за то чтобы склеивать горшок?

 

Склеенный горшок будет уже не функциональный)))))

Лично из моего опыта, если отношения разбились вдребезги, то надо уходить красиво, и не оглядываться ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с моим бывшим сейчас прекрасно дружим. Наверное, потому что оба уже создали свои семьи и с детьми в одном парке гуляем. Но до этого года три не общались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своими бывшими отношения не поддерживаю. Ну было и было, переступила и пошла дальше. Так мне кажется никому не обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моим бывшим (последним из бывших :)) сейчас общение только в аське. Редко по-телефону. Достаточно тёплые...

Забавно было слушать потоки извинений за содеянные им глупости, и всяческие комплименты, вроде "хорошо выглядишь" (фотографии смотрел). Это через три года-то! Созрел! :]

Но кто не успел, тот опоздал!....))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со всеми моими бывшими у меня отличные дружеские отношения.

мне не понять, почему надо доволить отношения до такого, что не хочется с человеком общаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему надо доволить отношения до такого, что не хочется с человеком общаться

А может, это ему не хочется общаться с бывшей, потому что, например, его теперешнюю это может напрягать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может, это ему не хочется общаться с бывшей, потому что, например, его теперешнюю это может напрягать :)

 

может) Значит он суперссыкливыймужчина, если боиться позвонить своей бывшей и поздравить её с каким-то праздником....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если боиться позвонить
ну почему сразу боится?.. Просто не хочет огорчать любимую :) Мало ли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну для меня отношения с бывшими, это так же как дружба между мужчиной и женщиной!!!:] фэнтези!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может) Значит он суперссыкливыймужчина, если боиться позвонить своей бывшей и поздравить её с каким-то праздником....

У всех отношения разные. Может просто не хочет себе портить настроение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну для меня отношения с бывшими, это так же как дружба между мужчиной и женщиной!!!:] фэнтези!!

 

почему?

 

вы плохо расставались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в моих случаях было по-разному. с кем-то сразу переставали общаться, с кем-то до сих пор общаемся, с кем-то поддерживали отношения, а потом общение само собой сходило на нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
***

в моих случаях было по-разному. с кем-то сразу переставали общаться, с кем-то до сих пор общаемся, с кем-то поддерживали отношения, а

Вот именно. И можно не напрягаться выбором - продолжать отношения или нет. Всё произойдёт и исчезнет само собой. Если в отношениях больше нет необходимости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...