Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Jolo_jey

Здоровье и очистка воды

Рекомендованные сообщения

Ребята, а какое ваше отношение к фильтрам для воды? Можно ожидать позитивных или негативных последствий приема в пищу очищенной воды? Может ли нести вред в себе фильтр обратного осмоса с минерализатором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Мы вот пользуемся уже два года фильтром Absolute 6-50M обратного осмоса и последствий никаких не почувствовали. Ну кроме того, что вода теперь прозрачная, вкус сладковат и запаха хлорки или сероводорода нет.

Минерализатор как раз и обогащает воду всеми необходимыми микроэлементами, так что бояться по сути нечего. Все остальное глупые мифы. В свое время я на эту тему читал много интересной информации на сайте . Надеюсь помог. Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня успокоил, а то действительно ужасов начитаюсь и потом сиди думай... Ты вот кинул свой фильтр, как я видел на него много разновидностей есть. Ты покупал с УФ лампой или без? Вот такой ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, а какое ваше отношение к фильтрам для воды? Можно ожидать позитивных или негативных последствий приема в пищу очищенной воды? Может ли нести вред в себе фильтр обратного осмоса с минерализатором?
Вполне может нанести вред - если фильтры не чистить время от времени, то потенциально получите целый букет заболеваний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...