Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Avtopodbor.kiev.ua

Подбор б/у автомобилей в Киеве

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, товарищи форумчане!

 

Меня зовут Андрей и я занимаюсь подбором б/у автомобилей. Если Вы решили купить себе б/у автомобиль, но боитесь, что Вас обманут продавцы или перекупщики, или у вас не хватает времени для поиска авто вашей мечты - смело обращайтесь ко мне. Подбираю автомобили под ключ, делаю отчеты по каждому просмотренному автомобилю. Проверка автомобиля по 120 параметрам. Если Вам просто нужен совет по авто - звоните, я с радостью Вам подскажу.

 

Плюсы работы со мной:

Я работаю без комиссии - вся сумма торга за авто остается у Вас.

Работаю только с частными продавцами.

Стоимость моих услуг окупается торгом за автомобиль.

Вы не тратите свое время на просмотр заведомо дефектных авто.

Получаете отчеты о проверенных автомобилях.

 

За всей дополнительной информацией прошу обращаться по номеру телефона (067)506-83-30

email: info@avtopodbor.kiev.ua

web: http://avtopodbor.kiev.ua/

Facebook: https://www.facebook.com/avtopodborkiev/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...