Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Ольга К

Пенсию не сразу оформили по новому закону.

Рекомендованные сообщения

Когда применяется срок исковой давности 7 лет?

Цитата из другой темы.

а при чем здесь срок исковой давности? + он может быть и до 7 лет + его можно продлевать - это можно добиться - это раз.

Стоит ли обращаться в суд о не насчитанной пенсии по утере кормильца с января 2006г по январь 2007г?

Был принят закон об инвалидах детства одновременно - пособие по инвалидности и пенсия по утере кормильца.

В пенсионом отделе инспектор не вложила в мое дело справку о смерти матери, когда я ее приносила в 2002 году.

До февраля 2007 я получала пенсию по первой группе.

В январе 2007 мне уменьшили пенсию, здесь они исполняют законодательство четко:

 

e996fe0b2ffe.jpg

76788c73c9ad.jpg

И, придя в пенсионный отдел- специалист сказала, что по новому закону – сняли надбавку на уход, так и не стала ничего смотреть в моем деле, а сказала: - читай газеты об изменениях в законодательстве.

В библиотеке мне дали подборку и там прочитала о новом законе о инвалидах детства.

 

Написала заявление в пенсионный фонд о том, что бы сделали начисление с момента принятия закона.

Дали отписку:

 

92d5a761dc4a.jpg

 

a84fc67ee223.jpg

 

Обратилась за помощью на форуме Авакова, что у меня нет физической возможности подавать в суд - вот ответ.

 

aaf7e722d14c.jpg

 

Стоит ли подавать в суд о взыскании пенсии за 13 месяцев?

Если есть возможность подачи можно ли поднять вопрос о современном размере этой пенсии, а не за те года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...