Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Chipidros

Выбор автошколы,кто что скажет?!

Рекомендованные сообщения

Доброе утро всем!!!

 

Ситуация такая, в один прекрасный день решил сдать на права, давно уже хотел,но все время откладывал это дело. Но тут уже решил что все, хватит, пора уже браться за учебу.

 

От дома примерно 5 мин есть две автошколы, долго думал какую выбрать, искал отзывы про них в интернете, в общем как все мы собирал информацию, что бы иметь хоть малейшее представление о том что меня ждет.

 

Выбрал две школы:

Автошкола "Онега" на Автозаводской

Автошкола «Автовиллис» на Макеевская, 5 (СШ № 14)

 

Если есть те кто в них учился или даже сейчас учиться, то напишите, что Вам понравилось а что нет, посоветуйте какого водителя выбрать для практических уроков. Или посоветуйте другие автошколы на Оболоне.

 

И сразу скажу всем кто даст хоть какую то информацию, спасибо Вам огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

И что..... при чем тут "давно за рулем" ????

 

Если есть те кто в них учился... --- Мне интересно мнение людей про данные школы, либо совет по выбору другой!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что..... при чем тут "давно за рулем" ????

 

Если есть те кто в них учился... --- Мне интересно мнение людей про данные школы, либо совет по выбору другой!!!!

 

Нет тут таких..ты не туда попал.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не поверю я тебе))))) Что бы совсем не было не может такого быть!!!

А ты верь!..вот те и крест на пузе! :задумчивый:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята я советую автошколу Константа-ГС в Киеве. Филиалы автошколы есть почти во всех районах Киева.

Вот смотрите:

автошкола борщаговка

автошкола соломенка

автошкола кпи

и так далее. У них курсы вождения онлайн есть даже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же в свое время столкнулись с выбором автошколы для младшего сына. Обычно выбирают ту, что поближе к местожительства. Но это не всегда правильно. Лучше, конечно, выбирать автошколу, где опытные, профессиональные автоинструкторы и есть все виды уроков. Вот порекомендовали автошколу на Печерском тут предлагают студентам хорошие условия и гарантируют отличный результат сдачи экзаменов. Общая концепция всех курсов вождения идентична: теоретический и практический блок.  Уровень квалификации преподавателей высокий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.06.2021 в 14:10, Alex1727 сказал:

Ребята я советую автошколу Константа-ГС в Киеве. Филиалы автошколы есть почти во всех районах Киева.

Вот смотрите:

автошкола борщаговка

автошкола соломенка

автошкола кпи

и так далее. У них курсы вождения онлайн есть даже.

 

Ааххаахахха. Онлайн вождение)))

 А после получения прав тоже нужно ездить по делам онлайн? Что за прикол??? У нас и так 70% - неуки поворачивая налево включают правый поворот. Как по мне обучение должно быть только в живую. Да - может это исключит момент взятки, но и они могут перейти на онлайн оплату. Все же в живую можно лучше научиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне обучение в автошколе не очень понравилось( все они куда-то вечно спешат и подгоняют. Мало практики. В итоге выручил частный инструктор school-auto в Печерском районе. Толковый мужик оказался, зовут Владимир и поговорить можно по душам и материал усваивается хорошо)  Вообще в вождении, главное больше практики и лучше учиться на МКПП потом пересесть на АКПП вообще без проблем, а вто наоборот будет трудно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практика в этом деле очень важна, одной теории мало для управлением автомобиля будет мало. Поэтому мне так понравилась Одесса Турбо-Драйв , там опытные инструкторы и много часов практических занятий, что любой усвоит процесс вождения. Я легко потом сдала на права и теперь с легкостью управляю машиной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мне лично понравилась эта автошкола , не дорого, брички норм. Может пригодиться, там можно подобрать ближе к дому район, филиалов куча. Я сдавал на категорию ''B" на Форде Фокус. Всем удачи!

Изменено пользователем Костя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...