Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

У сестры родился ребенок. Врач сказала, что надо избавляться от всех домашних животных, а особенно от кошек. Ну как я могу предать своего лучшего друга? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Пусть проверит ребенка на аллергены. Анализ не дорого стоит. Если предрасположенности нет - можно оставлять живность. Но нужно учитывать, что аллергия может появиться и потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaTheMgister, Правильно!!! Друга не предам а ребенок пусть мучается.

Странный подход. Зачем детей рожали то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домашние животные - это в первую очередь глисты. Кроме того, кошки, например, имеют тенденцию залазить в кроватки и коляски. Мне кажется, если есть возможность, то лучше от животных избавиться. Хотя у меня кот живет, но я регулярно протравливаю глистов и блох и на улицу не выпускаю. Но у меня просто нет выхода - первый этаж, старый дом, а СЭС не всегда вовремя травит крыс. Так что кот просто необходим.

А вообще, конечно, животные и маленькие дети - вещи несовместимые. В данном случае, лучше не рисковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно если бы стоял вопрос заводить ли кота если у вас маленький ребенок ?! тогда понятно, что НЕТ однозначно!!! но живоное уже есть ... неужели вы так просто сможите от него избавиться????

 

я очень люблю котов и очень бы хотела завести себе ... но я хочу и деток, и поэтому уже сейчас думаю об этом и никого заводить не собираюь...но если бы кот был, я бы делала все для безопастности ребенка, но кота не выгнала и не усыпила!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, ну об усыпить речь не идет, это уже вообще чисто воды садизм. И выгонять - это тоже не выход. Но ведь можно кому-нибудь отдать из знакомых... А потом приходить в гости и навещать :) Просто когда стоит выбор между ребенком и животным, по-моему, выбор однозначен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто возьмет взрослое животное...да и последствия разные бывают, животное или агрессивное становиться или тоскует безумно. Мы в ответе, за тех кого приручили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто возьмет взрослое животное...да и последствия разные бывают, животное или агрессивное становиться или тоскует безумно. Мы в ответе, за тех кого приручили.

Я взяла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaTheMgister, у этого ребенка есть какие-то конкретные проблемы или ипросто врач сказал. Когда у меня сын родился наша врач тоже много чего говорила. Но слава богу и кот и цветы живы. И сын ни на что не жалуется.

Только конечно тяжело с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У сестры родился ребенок. Врач сказала, что надо избавляться от всех домашних животных, а особенно от кошек. Ну как я могу предать своего лучшего друга? :(

 

Боже, какие глупости!!! У ребенка аллергия на кошку? Очень сомневаюсь!

 

Банальная гигиена и заботиться оздоровьи ВСЕХ домочадцев-и будет вам счастье))) благополучно растут двое детей пр наличии двух стрилизованных кошек, асорятся мирятся учатся уважению(дети) и терпению(кошки)

 

Мы в ответе за тех, кого приручили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть проверит ребенка на аллергены. Анализ не дорого стоит. Если предрасположенности нет - можно оставлять живность. Но нужно учитывать, что аллергия может появиться и потом.

 

Дельный совет.

Я завела котёнка перса, когда была беременная. Тимоха стал настоящим другом, любимчиков, а после рождения моей манюни и нянькой для неё, убаюкивал мурлыканием, звал меня, когда доченька просыпалась, ходил за мной следом, когда у нас были бессонные ночи и я носила Лисюшу на руках.

3,5 года дочке. Начала храпеть во сне O_O

Пошли к лору, сказала срочно избавиться от животного, у ребёнка начинается астма. В слезах в страхе за ребёнка и с жалостью к любимому котику шла домой. Знакомые надоумили сдать анализ на аллергены.

Пошли сдавать, точно не помню цену, но больше 300грн.

Анализ показал, что ни на шерсть животных, ни на перо птиц, ни на бытовую пыль, ни на цветение аллергии у дочки нету. Есть на плесень только.. Но плесени дома у нас и нет.

Храп прошёл, оказалось была пересушена слизистая носа, так как только незадолго до этого переболели и капали нос сосудосужающими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дельный совет.

Я завела котёнка перса, когда была беременная. Тимоха стал настоящим другом, любимчиков, а после рождения моей манюни и нянькой для неё, убаюкивал мурлыканием, звал меня, когда доченька просыпалась, ходил за мной следом, когда у нас были бессонные ночи и я носила Лисюшу на руках.

3,5 года дочке. Начала храпеть во сне O_O

Пошли к лору, сказала срочно избавиться от животного, у ребёнка начинается астма. В слезах в страхе за ребёнка и с жалостью к любимому котику шла домой. Знакомые надоумили сдать анализ на аллергены.

Пошли сдавать, точно не помню цену, но больше 300грн.

Анализ показал, что ни на шерсть животных, ни на перо птиц, ни на бытовую пыль, ни на цветение аллергии у дочки нету. Есть на плесень только.. Но плесени дома у нас и нет.

Храп прошёл, оказалось была пересушена слизистая носа, так как только незадолго до этого переболели и капали нос сосудосужающими.

 

Спасибо за вашу информацию!! Я тоже люблю свою белку и не хочется прощаться с ней только ис за того что забеременела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

Пошли к лору, сказала срочно избавиться от животного, у ребёнка начинается астма. ...

Да уж, врачи кругом неграмотные и бестолковые. За что деньги берут?

Пока сам до истины не докопаешься, ничего не узнаешь.

 

Если нет у ребенка аллергии, и кот здоров, то зачем его куда-то девать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж, врачи кругом неграмотные и бестолковые. За что деньги берут?

они когда видят что деньги есть - то стока болячек находят сразу шо капец))))))))))))))))))

поэтому лучше по ним не ходить и уж тем более не озвучивать что оплатишь им услуги))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...