Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Yohanna

Мужчины помогите советом,советы от девушек не принимаю.

Рекомендованные сообщения

Мужчины,помогите советом.В 2014 году муж ушел с прокуратуры(стаж 2 года),начальство вышло на пенсию и т.д.,лучший друг,который проработал там 10 лет ушел вслед за ним.Сейчас этот друг работает на зарплату 200 грн в сутки 3 через 3,играет в бильярд. Из +- 15 товарищей, остался стажер,который вложил все дабы не трогали участок родителей. Немного о работе. Работать хотел,но не давали.Если выезды и были,то многое решалось не по его воле и за 2 года поблагодарили бутылкой вискаря и кофе.Начальство уважало,с этим все было ок, бывало такое,даже машину мыли собственноручно :) Был с ксивой,ездил на хорошей машине. Вот уже как три года он без работы и мне так грустно,я не могу ему помочь,разве что заботой. Продали все,уехали за границу,все равно вернулись.Там нигде не хотел работать.Родилась дочь.Полная апатия,скучает.Мне родители подарили машину,таксует за эти копейки. Машину ему жалко,она не для такси.Живем у его мамы,мать за границей + ухаживаем за его бабушкой.Мои родители немного помогают,но мне кажется ему от этого только хуже.Пытался тут устроиться адвокатом,но прокурорский стаж не защитали.Сейчас открываем фирму,будем добивать стаж.Он у меня очень начитаный,справедливый добряк.Чистый гуманитарий) Вроде все не так уж плохо,но на самом деле полная Ж.Как мне его поддерживать,дорогие мужчины,чувствую у него опускаются руки. Да и мне 20 лет. Чувствую у меня депрессия начинается,дедушка с инсультом геморрагическим,благо есть кому за ним ухаживать,но каждый день готовлю ему и кормлю,очень люблю,хоть и не родной мне.Выговорилась.Может поехать куда,отвлечься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

хорошего юриста - да еще и после прокуратуры большинство адвокатских контор заберет с удовольствием)

и стаж до лампочки.

т.к. он знает как "дела" ведутся со старта)

а значит и развалить их не составит труда - что и требуется уметь хорошему адвокату)

 

* и конкретная тупость про "советы от девушек не принимаю" - т.к. здесь на форуме точно есть девушки у которых их "половинки" - юристы (прокуроры) - а значит им точно есть, что советовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2014 году муж ушел с прокуратуры. Работать хотел,но не давали. Был с ксивой,ездил на хорошей машине.

 

Молодец

 

Там нигде не хотел работать.

 

Ммм, молодец

 

Родилась дочь.Полная апатия,скучает.

 

За чем скучает?

 

Он у меня очень начитаный,справедливый добряк.Чистый гуманитарий)

 

Справедливый, на хорошей машине, в прокуратуре работал - не совмещается в моей голове. Хотя, у каждого своя "справедливость".

 

Чего ему не хватает? Работы? Так он таксует, у многих и такого счастья нету. Денег не хватает? Вам помогают родственники. Может мало, но это дело другое. Причину определите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Муж не хочет работать"

- Я думаю что дело в том, что есть несоответствие желаемой работы и реальных предложений для работы. Привычное отношение к себе, к миру сложно изменить. Кому-то стресс помогает а кому-то тепло и любовь. Советовать сложно что делать.

Вы бы с ним поговорили по душам, какую работу он хочет, или хотел раньше. Несмотря на простой вопрос сможете найти там что-то интересное для себя в плане подсказок.

То, что Вы верите в мужа - наверное самая большая поддержка, которую может дать жена. Чего муж не сделает ради жены, если она его любит и не упрекает? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...