Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
AEGIS

Забрали права, Подскажите кто в курсе...

Рекомендованные сообщения

Короче такое дело. Вез домой друга, т.к. он был здорово выпивший. Я до этого ночью погулял, был легкий перегарчик. В общем экспертизу ничего не делали, в трубку не дышал, забрали права на этом фоне.

Сказали мол отдадут через суд и дали временные на 3мес.

 

Вопрос, какой штраф светит?

Отдадут ли права или лишат на год?

Как лучше поступить в этой ситуации?

 

Оговорюсь, я был абсолютно трезв, но даже кофе не скроет перегар, увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Короче в двух словах, написали 130ю статью, т.е. якобы пьян. Что за страна, в Европе можно выпить немного и ехать, а у нас за перегар забирают права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладывай скан копии протокола. Прочерки на месте объяснений я так понимаю тоже не ставил. Подписывал, при свидетелях, отказ пройти экспертизу? И где это территориально было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечем отсканить, да и копия такая, если сфоткаю ничерта видно не будет, уже пробовал.

Свидетель только мой друг.

 

Было это на ул.Анны Ахматовой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё- подписался , вероятнее всего что не оспаривал, тут или хороший адвокат нужен или готовся пешком походить. Можеш попробовать судье обьяснить что был трезвым , просто так и не понял что тебя подписывать заставили, как правило они не ознакамливают со статьёй, потому ты думал что тебе чтото другое вменяют, типа пассажир ремнём не пристёгнут, так они и сказали, а оказывается что там чтото другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, и правила подучи, чтобы в такие ситуации больше не попадать

хотя может тебе это и так устроят на фоне последних событий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписал - штраф, не думаю что права заберут, хотя если бы кое-кто со мной поспорил...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно подписывать не читая ? Они могли там написать что ты убийца Кенеди и взял кредит на 10 мульёнов. Всё , поезд ушёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проси в суде о пролетарском снисхождении, искренне кайся, может тогда и отделаешься штрафом! Главное не быкуй и не рассказывай судье сказки-они этого не любят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...