Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Все что касается наших автомобилей. Давайте делится здесь ремонт, эксплуатация, советы, секреты. Вообще обо всем что касается наших ласточек. У меня шестерка 1995 года. Все нормально вот только не могу найти сидения новые для нее. Кто что знает пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Согласен с Вами Жигули 06 модели это единственная удачная разработка нашего Ваза, особенно если установлен 3 двигатель. У меня была 7 так проблемы: грохот в салоне от нашей пластмассы, крылья гниют и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый неудачный автомобиль нашего автопрома с моей точки зрения Москвич 2141, сам имел неудачный опыт обладания этим с позволения сказать авто. Все время сыпется, постоянно нужно латать. Продал и с плеч долой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил на 99. По мне так вот с точки зрения средства передвижения, отличная машина, не сыпалась, не гнила, масло и бензин не жрала. Не прихотлива, кушала даже 80 бензин, недорогая и доступная в ремонте. Но пластик этот внутри портил кардинально мнение о моей ласточке. Все гремит, в дверях щели. Везде дует. Вобщем именно из за этого только и продал. А теперь че брать? Фиг его знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 12. нормальная машина, не собипаюсь менять её ещё лет пять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самая удобная машина для езды в пределах города российского производства это "Ока" проблем с парковкой меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю данная тематика форума создана специально, чтобы улыбнуться, ну тоесть для любителей автомобиля "ТАВРИЯ". Всем привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ТАВРИЯ"...такая машина есть?

Мне кажется ее сто лет назад еще с производства сняли или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня Калина 2010 года...пока проблем нет

у друга калина - после покупки через неделю поехал на сто - из картера масло текло...

"ТАВРИЯ"...такая машина есть?

еще как есть))) на украине одна из самых частовстречающихся "рабочих лошадок" на ряду со Славутой

оба детища славноизвестного автозаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а я Таврию и не видела ни разу, мне казалось, что это еще прошлого века авто. Ну теперь понятно. У нас таких точно нет. Ща в Яндексе ознакомлюсь, чтоб больше не обламываться)))

А Калинка моя требует небольшого кузовного ремонта - поцарапала при парковке(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!у меня Сволота1.3.машина зверь но не для тех кому важны комфорт и гламур,я на своей зверушке де тока небыл и в крыму и на рыбалку по облостям и по работе за 1.5 года 40000км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне все говорят,ты когда купиш нормальную машину,а я смотрю на джипы которые крадутся через лежачих полицейских и улыбаюсь пролетая мимо почти не сбрасывая скорость.Хотя може я сильно аскетичен-ненаю.кстати купил жене сузуки свифт так я на ней,после славуты, реально ежю как инвалид аж противно,зато утешает комфорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одна проблема: в наших машинах водитель практически не защищен. встретишься с крадущимся джипом, он даже не заметит, а отечественные колеса можно будет в металолом сдавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
одна проблема: в наших машинах водитель практически не защищен. встретишься с крадущимся джипом, он даже не заметит, а отечественные колеса можно будет в металолом сдавать

ну незнаю как с джипом не встречался,а вот догнала меня на светофоре мицубиська,красивая такая(была)нипомню марку но почти вдвое больше моей Сволоты.У меня ницарапинки,слава Богу,а у него капор в гармошку,бампер вдребизги,охладительный бачек лопнул.у меня правда багажник незакрывался,я залез во внутрь,пара ударов ногой и все в норме.поехал дальше.делаем выводы.:scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
догнала меня на светофоре мицубиська,красивая такая(была)нипомню марку

я тоже видела аварию, "шестерка" вписалась в мицубису, просто интервал не выдержала, так у мицубисы задний бампер отвалился и все поворотники вдребезги, а ц ВАЗ2106 бампер даже не погнулся...странно все это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я бы не утверждал что Славута супермашина... рабочая лошадка, экономичная и поворотливая, но не более... тарахтеть начинает почти сразу... по нашим то дорогам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, говорят что таврию собирают из метала вывезеного из Чернобыля, я читал где-то, что мол разрешили официально вывозить железо и не факт что туда не попало, никто не слышал такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я бы не утверждал что Славута супермашина... рабочая лошадка, экономичная и поворотливая, но не более... тарахтеть начинает почти сразу... по нашим то дорогам

я и не утверждаю шо супер машина,я считаю што машина должна восполнять необходимые нужды,а не тешить самолюбие в следущем году собираюсь еще фольц транспортер или каравелу ,а то слишком много надо возить и часто,непонимаю когда машину возводят в разряд роскоши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда машину возводят в разряд роскоши

мнения разные есть... кому то хочется ездить на роскошных, ничего тут не поделаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...