Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Люди перестали знакомиться на улицах? Многие друзья подсели на сайты знакомств. Не понятен феномен виртуального общения, может я ошибаюсь и кто-то реально там находил себе пару?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Насчет сайтов знакомств не скажу, у меня знакомые там максимум на один вечер знакомых находили. А вот виртуальная любовь существует. Но, даже когда ее находишь, хочется реальной, осязаемой.

Люди все-таки в виртуальности становятся другими, потом в жизни обычной приходится по-новому их узнавать. Это не всегда приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказал. Я познакомился с женой на таком сайте =) Живём уже вместе 3 года и всё отлично. Кстати, она была не из Киева. А теперь киевлянка :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skaska, а расскажите поподробнее, как получилось, что вы решили искать жену на сайте знакомств? И как поняли, что именно она будет вашей половинкой, ведь наверняка со многими переписывались. Интересно ведь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, скажем так, искал я не жену... =) Но так получилось, что вышла семья =)

Переписывался-то со многими, но встретился только с одной. Мне кажется, что когда находишь, тогда понимаешь это сам. Конечно, бывают и ссоры, и иные препятствия. Но что-то мне подсказывало, что стоит бороться за неё, и я боролся. Первый год, как и водится, был достаточно тяжёлым. зато потом пошло как по-маслу. =) 4 года вместе и, думаю, уже навсегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой.не знаю.У меня есть пару хороших знакомых с которыми я познакомилась в сети,но это просто знакомые.а вот мальчика я себе никогда в сети не искала,как-то глупо,мне кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kievica, :yahoo:Это не так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

пацаны не когда не влюбляйтесь!!!!!!!!!! любовь-это такое дерьмо!!!!!!!!!!

 

:ireful2::ireful2::ireful2::ireful2::ireful2::ireful2::ireful2::ireful2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kievica, :yahoo:Это не так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Что именно не так ? Если Вы советуете не влюбляться, значит верите в существование любви?

 

aliya - обычно мало кто ищет именно любовь в сети. Ты просто общаешься с человеком , а на каком то этапе приходит более глубокое чувство, чем просто приятельские отношения. Разница в том, что ты не видишь его, не можешь поцеловать, обнять, зато учишься понимать его настроение по одной фразе и ждешь, когда он появится в он-лайне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в аське случайно познакомился, разговорились, потом встретились.

Некоторое время встречались, на море поехали - в общем неплохо было:wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что касается меня, то ни одно мое знакомство в сети не привело к встрече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

познакомилась с мужем в сети, причем расстояние между нами было около 6000 км, 2,5 года были отношения на расстоянии с редкими визитами друг другу, теперь вот вместе:heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да некоторые мои знакомы нашли.

Например. В прошлую субботу на свадьбе была у моего друга.

Нашел себе жену с другого конца Украины благодаря «ВК»

Весьма успешно) Красотка, а главное очень скромная не то, что наши Одесситки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не то, что наши Одесситки

:rofl:

ну честно говоря по той фотке что ты выложила я бы сказал что ты скромная

не знаю на сколько можно судить по лицу (а точнее по половине :skype-giggle:), но мне кажется так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rofl:

ну честно говоря по той фотке что ты выложила я бы сказал что ты скромная

не знаю на сколько можно судить по лицу (а точнее по половине :skype-giggle:), но мне кажется так

 

Сейчас ночь) (а значит, большая часть меня спит) я завтра подумаю, в каком смысле ты изъяснился))):dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому-то попадалась статистика, сколько знакомств в интернете заканчиваются счастливым браком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кому-то попадалась статистика, сколько знакомств в интернете заканчиваются счастливым браком?

какая разница сколько из тысячи- главное что это происходит- кстати чаще это поступок обдуанный и не основывается только на влюбленности во внешность , а анализируется внутренний, культурный, хозяйственный склад человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
анализируется внутренний, культурный, хозяйственный склад человека.

при личной встрече человека выдает все: поведение, жесты, взгляд...

а при переписке в несколько месяцев можно и приписать что-то себе :)

 

поэтому считаю, лучше один раз увидеть, чем сто раз слышать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...