Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Прорицатель

Мужики, сколько на вас тратит денег ваша девушка?

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

Странный вопрос.... Я бы своему молодому человеку подарила всё, что угодно! Но он мне не раз говорил, чтоб я не делала ему дорогих подарков....Я правда его не всегда слушаю....)) Ну а он в свою очередь проявляет щедрость в мою сторону и я это очень ценю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мущщины не отвечают...

 

Учитывая крайне скромные размеры моей зарплаты, на любимого я трачусь только в том случае, когда он не успел потратиться сам. Или когда вижу, что у него с деньгами некоторый напряг... Или когда считаю, что должна поучаствовать в чём-то материально, если это мне по карману, конечно... Ну, грубо говоря, примерно четвёртая часть моей зряплаты идёт в сторону любимого :) Хотя это всё и "слёзы" по сравнению с тем, что тратит на меня и на нас - он :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ама, если четвертая часть, тысячи три, тогда не так и плохо:]

 

а если 5:заст::задумчивый:

ваще шикарственно?:]:]

тада ему десятину на содержание, и можно считать, шо жизнь удалась)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если 5
я думаю, тут дело всё-тки не в цифрах :).. Как грится, и в шалаше... Хотя врут, конечно про шалаш :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прорицатель, фигня. Жену надо искать такую, чтобы при зарплате в пару тысяч вам хватало на все. Вот у меня доход немножко больше, но мне ни на что не хватает, хозяйка из меня в этом плане - довольно фиговая, не умею экономить. Так что не в зарплатах дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не в зарплатах дело...
стопудова! Вообще дело не в деньгах, а в отношении.... И друг к другу, и к деньгам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки! Зачем на нас тратить деньги. "Лучший подарок мужчине, подарок сделаный своими губами."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, сколько на вас тратит денег ваша девушка?

Смешной вопрос.

У нас, во дворе есть алкаш, так он говорит: -У хорошей жены муж не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прорицатель, фигня. Жену надо искать такую, чтобы при зарплате в пару тысяч вам хватало на все. Вот у меня доход немножко больше, но мне ни на что не хватает, хозяйка из меня в этом плане - довольно фиговая, не умею экономить. Так что не в зарплатах дело...

 

из тебя всё фиговое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас, во дворе есть алкаш, так он говорит: -У хорошей жены муж не работает.

в конце концов жена может пойти на вторую работу и на третью,

только для того чтобы прокормить своего мужа 4ca1c4e135069a25e550731e317faf49.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в конце концов жена может пойти на вторую работу и на третью,

только для того чтобы прокормить своего мужа 4ca1c4e135069a25e550731e317faf49.gif

 

Таким способом женщины диградируют мужчин .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в конце концов жена может пойти на вторую работу и на третью,

только для того чтобы прокормить своего мужа 4ca1c4e135069a25e550731e317faf49.gif

 

я надеюсь это шутка?:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...