Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
gajzam_net

Моя борьба, которая может перерасти в войну.

Рекомендованные сообщения

Добрый всем день, ночь.

Две недели тому назад, вынужден был поднять сайт, так как СМИ не желают, или получили команду, не "выносить сор из избы". Три года, прокуратура покрывает преступления не только гайцев, но и самих работников прокуратуры. Были выиграны суды, прокурор Одесской области отказал в возбуждении уголовного дела, и подал в отставку. Скоро выборы, вот и не знаю, голосовать, или стрелять.

Сейчас сайт наполняется материалами, документы, фото, аудио, видео.

Генеральная прокуратура, должна дать ответ до 27.09.12г. Не знаю, хватит ли у меня сил, не применить силу.

 

По просьбе модератора форума, суть событий, и по чему я решил создать тему на вашем форуме.

 

В 2009 г., на меня совершил нападение ИДПС Бажин В.Ю., при попытке отобрать у меня мобильный телефон, нанёс мне телесные повреждения. Есть экспертиза. Но вместо того, что бы адекватно среагировать на заявление гражданина Украины, сначала непосредственное начальство Бажина, затем все ветви прокуратуры г. Одессы, стали покрывать преступления Бажина.

Только один пример, всё остальное на сайте.

Сам Бажин, не однократно заявлял мне, что ему ни чего не будет, т.к. у него все прокурорские прикормлены. Прокурор, который отказал мне 3 (трижды) в возбуждении уголовного дела в отношении Бажина, сам подвергался уголовному преследованию по факту взятки. На сайте есть № дела. Фамилия этого прокурорского работника - Хотин И.И.

И ещё один момент. На сайте есть аудио запись, нач. отдела по контролю за ведением уголовных дел, прокуратуры Одесской области Кривовида О.В., который на диктофон заявляет мне: "... уголовное дело прокуратура не будет возбуждать, т.к. Бажин даст взятку судье, и прокуратура проиграет дело. А зачем нам это надо? Начнутся адвокаты, юристы".

 

САЙТ. Интересно ваше мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Добрый всем день, ночь.

Две недели тому назад, вынужден был поднять сайт, так как СМИ не желают, или получили команду, не "выносить сор из избы". Три года, прокуратура покрывает преступления не только гайцев, но и самих работников прокуратуры. Были выиграны суды, прокурор Одесской области отказал в возбуждении уголовного дела, и подал в отставку. Скоро выборы, вот и не знаю, голосовать, или стрелять.

Сейчас сайт наполняется материалами, документы, фото, аудио, видео.

Генеральная прокуратура, должна дать ответ до 27.09.12г. Не знаю, хватит ли у меня сил, не применить силу.

 

САЙТ. Интересно ваше мнение.

 

:класс: с сайтом это Вы хорошо придумали. Надо бы самому разработать аналогичный ресурс, чтобы каждый желающий мог изложить свое мнение по поводу работы того или иного органа/человека. Может так хоть немножко улучшится отношение чиновников к своей работе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:класс: с сайтом это Вы хорошо придумали. Надо бы самому разработать аналогичный ресурс, чтобы каждый желающий мог изложить свое мнение по поводу работы того или иного органа/человека. Может так хоть немножко улучшится отношение чиновников к своей работе

 

Спасибо.

Только вот местные модераторы, считают, что эта тема соответствует теме "Авторынка".

Смешно, да и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы уважаемый gajzam_net потрудился прочесть правила и на замечания отвечать адекватно - тема бы была на видном месте

 

я попросил изложить хотя бы суть вопроса, на что мне была выдана ссылка на его сайт - я считаю это личным оскорблением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если бы уважаемый gajzam_net потрудился прочесть правила и на замечания отвечать адекватно - тема бы была на видном месте

 

я попросил изложить хотя бы суть вопроса, на что мне была выдана ссылка на его сайт - я считаю это личным оскорблением

 

 

Уважаемый модератор. Личное оскорбление, это когда я у вас увёл жену.

А суть того, что происходит уже 3 (три) года, в двух словах, как вы себе это представляете.

Ну что же, я попытаюсь. Хотя все доказательства, опять же на сайте.

 

В 2009 г., на меня совершил нападение ИДПС Бажин В.Ю., при попытке отобрать у меня мобильный телефон, нанёс мне телесные повреждения. Есть экспертиза. Но вместо того, что бы адекватно среагировать на заявление гражданина Украины, сначала непосредственное начальство Бажина, затем все ветви прокуратуры г. Одессы, стали покрывать преступления Бажина.

Только один пример, всё остальное на сайте.

Сам Бажин, не однократно заявлял мне, что ему ни чего не будет, т.к. у него все прокурорские прикормлены. Прокурор, который отказал мне 3 (трижды) в возбуждении уголовного дела в отношении Бажина, сам подвергался уголовному преследованию по факту взятки. На сайте есть № дела. Фамилия этого прокурорского работника - Хотин И.И.

И ещё один момент. На сайте есть аудио запись, нач. отдела по контролю за ведением уголовных дел, прокуратуры Одесской области Кривовида О.В., который на диктофон заявляет мне: "... уголовное дело прокуратура не будет возбуждать, т.к. Бажин даст взятку судье, и прокуратура проиграет дело. А зачем нам это надо? Начнутся адвокаты, юристы".

 

На суть дела подойдёт???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый модератор. Личное оскорбление, это когда я у вас увёл жену.

личное оскорбление - это то что я посчитал оскорблением и никак иначе

 

вот немного постарались и выложили инфу, а до того это выглядело как банальная реклама своего ресурса (о целях мы сейчас не говорим)

 

потрудитесь еще разместить этот текст в первом сообщении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
личное оскорбление - это то что я посчитал оскорблением и никак иначе

 

вот немного постарались и выложили инфу, а до того это выглядело как банальная реклама своего ресурса (о целях мы сейчас не говорим)

 

потрудитесь еще разместить этот текст в первом сообщении

 

Спасибо, подправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно ваше мнение.

Он не прав. Вы это хотели услышать?

Цель темы, собственно говоря, какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он не прав. Вы это хотели услышать?

Цель темы, собственно говоря, какая?

 

Цель - наказать.

ИДПС совершил должностное преступление. Но даже не в этом мысль, а в том, что он абсолютно уверен, что ему ничего не будет, и его будет покрывать система. Моя задача, его в это переубедить. И только так надо с теми, кто вместо того, что бы защищать нас от отморозков, морозятся сами, и пытаются убедить общество, что так было, есть и будет.

Нет, не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наказывать буду, и не только Бажина.

почти два года здесь тема и до сих пор - в "будущем времени"?

*мне влом пока идти по ссылке - я поверхностно и так помню...начало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тему переношу в юрраздел

*почитал немного...все-таки прошел по ссылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://gajzam.net/predstavlenie-prezidentu-ukrainy-poroshenko-organizovannogo-prestupnogo-soobshhestva-odessy/#more-3823

вот это надо продублировать на имя нового ГП

*т.к. ответ я не вижу...

+ при таких неоднократных жалобах - да еще с таким подходом - подключают еще один "отдел"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...