Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Alex_Jackson

Фанаты Майкла Джексона

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

Майкл Джексон в ,фрагменты с концерта в Москве...

 

Как вставить видео с YouTube?

 

Концертный тур Майкла, "Хистори", в Мюнхене,1997 год.

 

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The Jackson 5 — американская музыкальная группа, сформированная в 1963 году братьями Джексонами —

Джеки, Джермейном, Марлоном, Майклом и Тито.

Первый концертный тур квинтета прошёл по ряду городов США в конце 1970 года. После чего братья провели на родине ещё три концертных тура, затем были успешные концерты в Европе в 1972 году, а в следующем году и в других частях света.

После перехода из Motown в Epic Records, группа была переименована в The Jacksons, и предприняла новый тур по Европе, в котором выступила и перед королевой Великобритании Елизаветой II. В 1978 году братья провели серию концертов Interim. 17 декабря 1978 года был выпущен альбом Destiny, а через месяц стартовал одноимённый концертный тур в поддержку альбома. В 1981 году по 36 городам США прокатился Triumph Tour. Следующий тур братьев прошёл в 1984 году, после того, как группа выпустила альбом Victory, а Майкл Джексон — сольный альбом Thriller. Victory Tour включил в себя 55 концертов в США и Канаде и собрал кассу в 75 миллионов долларов. Этот тур оказался последним совместным туром братьев, так как Майкл занялся сольной гастрольной деятельностью.

Первый сольный мировой тур Майкл Джексон начал 12 сентября 1987 года в Токио. Bad World Tour стал самым посещаемым и самым успешным концертным туром за всю историю. Следующую серию концертов —Dangerous World Tour (1992—1993) — также посетили миллионы людей. Прошедший в 1996—1997 годах HIStory World Tour включил в себя 82 концерта. Этот тур, который посетили более 4,5 миллионов человек, стал последним концертным туром Майкла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Как вставить видео с YouTube?




Как вставить видео с YouTube?





25 марта 1983 года на концерте в честь 25-ой годовщины Motown Records был показан снятый в стилистике фильма ужасов 14-минутный видеоклип к песне «Thriller». На том же концерте во время исполнения песни «Billie Jean» Джексон впервые продемонстрировал свою знаменитую «лунную походку». Снятые на синглы с альбома видеоклипы активно использовались MTV, с момента образования которого в тот момент прошло лишь около года.

После выпуска первого сингла с альбома (The Girl Is Mine, в дуэте с Полом Маккартни) некоторые музыкальные обозреватели полагали, что альбом не будет иметь большого успеха. Однако после выхода второго сингла (Billie Jean, крупнейший хит за всю карьеру Джексона) альбом поднялся на вершины хит-парадов. Он входил в состав Billboard 200 более двух лет (122 недели), при этом находясь на вершине в течение почти девяти месяцев (37 недель). Все семь песен с альбома, выпущенных в качестве синглов, в разное время попали в первую десятку хит-парада синглов Billboard Hot 100. За этот альбом Джексон получил восемь премий «Грэмми» (в том числе в самой престижной номинации — «лучший альбом года») и семь премий American Music Awards.
В 1985 году альбом был объявлен Книгой рекордов Гиннесса «наиболее продаваемым альбомом за всю историю». По данным на июль 2001 года в США было продано 26 миллионов копий альбома , что сделало его вторым альбомом по продажам в истории Америки, позади «The Greatest Hits» группы The Eagles (27 миллионов). В апреле 2009 года MTV объявило Thriller Величайшим альбомом в истории. На данный момент по официальным данным Американской ассоциации звукозаписывающих компаний (RIAA) в США продано более 29 миллионов копий альбома, в результате чего Thriller занимает первое место в Топ-100 RIAA, опережая «The Greatest Hits». Объём продаж во всём мире оценивается в пределах от 47 до 109 миллионов экземпляров, при этом на пике популярности альбома продавалось около миллиона его копий каждую неделю.

Юбилейный концерт звукозаписывающей студии "Motown" ,1983 год (Майклу Джексону 25 лет), на котором Майкл выступал уже по просьбе братьев и своего бывшего директора "Motown"... К тому времени Майкл начал уже свою сольную карьеру и создал мировой бестселлер ,свой самостоятельный первый альбом Thriller ...


Как вставить видео с YouTube?

..


Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбом Майкла Джексона , "Триллер",стал номером один почти в каждой стране мира. К 1984 году ,всего лишь через два года после выпуска ,"Книга рекордов Гиннеса" объявила Триллер самым продаваемым альбомом в истории не только Америки, но и всего мира, и этот рекорд до сих пор не побит никем !

В Южной Африке он стал бестселлером в стране ,где кипели расовые страсти, и в Советском Союзе,где его официально запретили,но люди все равно выменивали и хранили нелегальные аудиокассеты...Не знавшая границ привлекателтность Джексона была словно вписана в сам бит и мелодии альбома Thriller. Целый ряд отличительных символов : одна перчатка,фетровая шляпа,красная кожаная куртка, черные брюки и белые носки; взмахи ногой ,повороты и подъем на пуантах; лунная походка; поставленные танцы; точеное лицо ,очки-авиаторы и кудряшки.

 

Мир просто никогда не видел никого похожего на Майкла Джексона.

 

Пленительная,загадочная личность только придавала Майклу Джексону притягательности. На тех,кто его видел лично,он воздействовал сногсшибательно.

"Когда появился Триллер, он изменил все. Музыка вдруг впервые утратила цвет. Он не имел цвета. С этим альбомом Майкл перешел границы категорий. И в результате этого он действительно разрушил расовый барьер" (информация взята из книги Джозефа Вогеля, "Человек в музыке")

 

Как вставить видео с YouTube?

 

Интересный факт. Видеоклип "Beat it" ,снятый на улицах знаменитого бедного квартала Скид-Роу в Лос-Анджелесе при участии более восьмидесяти членов настоящих уличных банд,обладал определенной долей реализма и амбиций ,отличавших его от других клипов той эпохи.

 

Майкл Джексон в самом деле доказал ,что у музыки не было границ и цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю Майкла,танцующего под цыганскую "Лумбу"- это просто бомба...А ,ведь и правда, цыганского парнишку напоминает на все 100 % : шляпа,красные рубашки,пряжки на одежде и много блестящего,витиеватые набедренные пояса, черные,длинные ,цвета воронова крыла кудри,азарт, эмоции,лихие танцы - вихрь страстей...:ласка

 

Кто то сказал :"Майкл Джексон поет,как ангел,а танцует,как дьявол !!! "

 

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью Джозефа Вогеля о Майкле Ждексоне.

 

Джозеф Вогель беспристрастно написал книгу, посвященную исключительно творчеству великого Майкла Джексона,исследовав его ,как гения музыки и его бесценный творческий вклад в историю музыки,принципиально отказавшись смаковать личную жизнь Майкла,сплетни и байки,которые в свое время исказили представление людей о гениальной личности Майкла Джексона, как беспрецедентного,уникального в своем роде явления,в лучшем понимании, в современном мире...

 

Как вставить видео с YouTube?

 

"Сущность артиста отражена в его работе" Майкл Джексон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующая яркая композиция альбома Триллер- "Human nature". Эта песня о юности ,томлении и вожделении вызывает перед мысленным взором яркий городской пейзаж...Музыкальный критик Дэвид Стаббс описывает трек, как "вещь неестественной красоты: трепетный вокал Джексона отдается нервной дрожью по коже песни,а радужное звучание,характерное для восьмидесятых, порождает подобие множественных отражений, эффект зеркальной комнаты". Прекрасная ностальгическая баллада ,сочетающая в себе и невинность ,и чувственность Джексона. Гениальная вокальная интерпретация. "То, как его голос аккуратно спускается по нотам в припеве,- просто мастер-класс вокальной подачи..."

"Смотрю сквозь ночь,-поет Джексон,- и город подмигивает мне неспящим глазом. Слышу,как ее голос сотрясает мое окно,ее сладостный, соблазнительный вздох", "ей нравиться ,как я смотрю..."

 

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая популярная композиция из альбома Триллер - "Wanna be startin somethin" -

это "тонкий гимн гордости чернокожих", и исступленный духовный прорыв.

Это тщательно выстроенная многослойная ритмическая симфония,объединяющая африканский и западный музыкальный стили.

Как вставить видео с YouTube?

 

В провокационных куплетах Джексон поет о безумии и истерии современной жизни: игнорируемых болезнях, психических расстройствах, незапланированных беременностях,приводящих к появлению голодающих младенцев, об острых языках и ощущении ,что тебя поедают,как блюдо со шведского стола..."Слишком высоко,чтобы перепрыгнуть, слишком низко,чтобы прогнуться,- жалуется Джексон в припеве. -Ты застрял посредине,и боль оглушительна"

"Майкл Джексон будто призывает богов,исполняя поистине страстную проповедь,достойную лучших чернокожих священников"

"Подними голову и выкрикни так ,чтобы услышал весь мир:"я знаю,что я важен",и пусть правда развернет знамена.Теперь никто не может причинить тебе боль,потому что ты знаешь правду . Я верю в свои силы ,поверь и ты в себя" ...

Завершающая мантра на суахили,заимствованная у камерунского саксофониста Ману Дибанго,придала песне межконтинентальный привкус,заодно продемонстрировав гордость Джексона его африканскими корнями.

Джексон исполнял эту вещь, часто как открывающий номер ,в каждом туре, начиная с тура Victory 1984 года. Она остается одной из самых популярных и высоко оцененных песен артиста. (информация взята из книги Д. Вогеля, "Человек в музыке")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зачем живешь ?"

 

Зачем живу ,не зная цели

И роль свою здесь,на земле ?

И до меня об этом пели,

О том,что мир погряз во зле...

 

И понял только,что не сможешь

Добрее сделать мир один,

Обтрепанные крылья сложишь,

Пустынный странник,бедуин...

 

По шерсти нежно будут гладить,

Вином порока упоять,

Но этого тебе не хватит,

Все силы зла начнут шептать...

 

И я, как обреченный гусь,

На стол ,в подливе, подаюсь,

Травою сочною вскормили,

Как съели, тут же позабыли...

 

Я осознал,что жизнь без Бога

Томит, и вовсе не нужна,

Дыхание демонов-тревога,

Опять покой убить должна....

 

Но нет, я не один борец,

За Веру,Правду,Справедливость,

Дал понимание причин Творец,

Перерождение свершилось !!!

 

5a687b237811.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Say, say, say была хитом номер один в ноябре 1983 года. Джексон и Пол Маккартни создали эту песню вместе. Это еще одна песня эпохи Триллер. Съемки видеоклипа проходили в долине Санта-Инез,где Джексон позднее купит ранчо Неверленд.

 

573704.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"The lady in my life" Это была одна из самых сложных песен в записи,-вспоминал Майкл Джексон.-Мы привыкли к большому количеству дублей ,чтобы добиться как можно более идеального вокала , но Куинси не был удовлетворен моей работой в этой песне даже после целой дюжины дублей. Наконец он отвел меня в сторонку на одной из сессий и сказал, что хочет услышать от меня мольбу.Он хотел,чтобы я вернулся в студию и начал буквально умолять о любви. Я пошел назад,попросил выключить свет и задернуть шторы между студией и аппаратной ,чтобы не чувствовать стеснения."

 

Для тех,кто учился вокальному мастерству, "The lady in my life" стала образцом,она остается одним из его наиболее сложных и тонких вокальных творений"

 

 

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Равных Майклу нет) хоть я и не фанат.

 

Аминь. Пара его песен,пара клипов , и ты не заметишь, как уже завоеван Им :крутяшка: :ласка

 

4252f01eab76.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 82- году купил пластинку-конверт Триллер,кажется EMI,белый фон за 70р.

На Радиотехнике гонял.

Начнём сначала

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня важная дата для всех поклонников Майкла Джекона по всему миру- 5 лет как ушел из жизни на нашей грешной земле Великий и Гениальный на все времена Артист, Музыкант и добрейшей души Человек.:шок

 

25 июня 2009 года,

“Король поп-музыки” Майкл Джексон умер в больнице университета Калифорнии от сердечного приступа в четверг, 25 июня. Знаменитому исполнителю было 50 лет. На середину июля намечался старт грандиозной серии концертов певца.

Майкл Джексон родился 29 августа 1958 года в городке Гери, штат Индиана в большой семье, где, кроме него было еще девять братьев и сестер. Его отец организовал семейную группу “Jackson 5″, которая и принесла первый успех будущей легенде. Майклу тогда было всего 12 лет. Впоследствии он стал одним из самых коммерчески успешных сольных артистов в музыкальной индустрии, певец завоевал всемирное признание и титул “короля поп-музыки”. За свою долгую музыкальную карьеру Майкл Джексон получил 19 премий Grammy, 13 раз он поднимался со своими синглами на первую строчку американских чартов продаж. Его имя дважды занесено в Зал славы рок-н-ролла: в качестве сольного исполнителя и участника Jackson 5.

 

Как вставить видео с YouTube?

 

 

 

Письмо Майкла Джексона людям

 

 

Дорогие люди,

Я хотел бы задать вам один вопрос - вопрос почему. Почему так много нищеты в мире? Почему так много? Почему так много пыток и мучений? И почему должны невинные дети умирать и страдать? Я не понимаю. Вы понимаете это?

Я хочу помочь. Я хочу сделать людей счастливыми, может быть, только на мгновение. Это то, что дает моей жизни смысл. Неужели вы не понимаете меня? Что я такого сделал, что вы меня судите? Вы на самом деле завидуете мне? Вы не должны. Я бы не хотел, чтобы вы были на моем месте ...

Может быть, вы просто хотите, чтобы я признал свою «вину».

Да, это правда, я люблю детей! Но не так, как вы хотите это видеть. Я люблю их из глубины моего сердца. Потому что дети не делают войн. Дети никогда не делают мне больно. Это делает меня счастливым - заглянуть в их сияющие глаза. Неужели это преступление - хотеть быть счастливыми и желать сделать других счастливыми? Многие из них, кто посетил меня, умрет в ближайшее время - от рака или других страшных болезней. Я не позволю вам запретить мне через ваше высокомерие дать им лишь один счастливый день!

Да, это правда, что я сделал пластические операции! Знаете ли вы, каково это?! Как часто я просыпался от боли! Как часто я не знал, что ожидает меня, когда я посмотрю на себя в зеркало! Как часто я плакал, когда я это делал! Разве вы не видите, что я себя наказал за то, что я не могу справиться с моим лицом - и с самим собой! Почему вы также наказываете меня за это?

Да, это правда, я был черным! Вы загораете на солнце и получаете за это восхищение. Но я болен, а вы бьете меня за это. Солнце, которое вы так любите, может меня убить. В прежнее время я любил быть на улице на свету тоже, теперь я могу выходить почти только по ночам. А вы получаете от этого удовольствие. Если бы я не стал Майклом Джексоном, которого вы знаете сегодня, то я хотел бы быть таким: я был бы черным с локонами и широким негритянским носом, за который все бы дразнили меня. Ну, а теперь вы дразните меня, потому что у меня маленький нос. Может быть, я был бы уже мертв, потому что я не смог бы защитить себя так, как я могу сегодня. Вы предпочитаете, чтобы я был мертв? Или чтобы меня никогда не существовало?

Но тогда вы бы не имели моей музыки! Хотите жить без "Billie Jean!? Моей музыки, которую вы любите, не так ли? Только не меня. Но я создаю музыку, чтобы сделать вас счастливыми.

Вы меня мучите вашими оскорбительными словами. Слова иногда бьют так больно, гораздо больше, чем кулаки. Часто я сижу в одиночестве и плачу. Я спрашиваю Бога за что я должен страдать, какую причину я дал вам для этого. Потому что я никогда никому не навредил. Я боюсь вас, потому что вы делаете мне больно и плохо. И я не в состоянии защитить даже себя. Я просто спрятался за моей маской. Ах, как я ненавижу эти маски! Под ними я не могу дышать. Но у меня нет выбора, это единственный способ защитить себя. Но вам не нравится, когда я могу защитить себя. Вы хотите пинать беззащитного человека в лицо, но это, чего я не могу вам позволить. Мне не должно быть стыдно за то, что я сделал. И, как я вижу, среди вас, дорогие Неизвестные, есть люди, которые понимают мое сообщение.

Мои друзья и я, мы не пойдем на войну с танками. Мы пришли с подсолнухами ко всем вам, хотя вы смеетесь над нами и нашими цветами. Может быть, вы поймете раньше, чем не только цветы, но и солнце исчезнет. Моей музыкой, всем, что я делаю, я хотел бы принести свет в мир. Но так ли это необходимо, чтобы я покончил с собой для того, чтобы кто-то поверил мне? Чтобы кто-то поверил, что я просто хочу делать добрые дела и что я страдаю от вашей ненависти? Но тогда вы были бы возмущены: "А дети?" Особенно вы скажете, те, кто хотел бы забрать моих детей от меня. Вы говорите, что они не мои дети. Вы говорите, что я не могу их воспитывать как следует. Как вы можете это знать?! И что важнее, какая кровь течет в их жилах, или что я готов умереть за них? Ваша ревность и ваша ненависть сделала вас не видящими, что такое любовь.

Вы не знаете меня, тем не менее, вы уже судите меня! Вы, те журналисты, которые прибивают меня к кресту утром, вы слушаете мою музыку по вечерам! Это не справедливо! Вы не заинтересованы в том, что вы пишете, если это не привлекает читателей, и не является горячими заголовками. Но моего имени достаточно, чтобы привлечь людей. Почему всегда необходимо осудить меня? Почему бы вам не написать что-то положительное, вам не придется искать долго! Почему я должен быть «Wacko Jacko»? Неужели вы не видите, что я страдаю от этого?! Вы охотитесь на меня, как на зверя. Разве нет никого, кто видит, что я тоже человек!? Где у вас сердце? Где у вас милосердие? Есть ли у вас ваша любовь? Если хотя бы один из десяти людей, которые получат это письмо, попытается понять меня, уже тогда моя жизнь станет лучше.

Мира, любви и доброты

От всего сердца, Майкл Джексон

 

242d65460956.jpg

 

d372fe2dacad.gif

 

20090629-104644-718.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующий альбом Майкла Джексона - "Вed" .На запись этого альбома ушло 800 мультитрековых пленок. "Бэд" продемонстрировал возрастающую глобальную популярность Джексона, достигнув вершин хит-парадов в рекордных двадцати пяти странах. Самый продаваемый альбом в Великобритании. Он также входит в десятку самых коммерчески успешных музыкальных дисков в истории этой страны. А когда Джексон приезжал в Японию, Австралию с одноименным мировым туром, его приветствовали такие толпы народа , каких никто не видел со времен "битломании". Япония прозвала его "Тайфун Майкл".

Журнал "Time" назвал альбом "передовой танцевальной музыкой" (1987 год) и отметил, что тексты Джексона сочетают блестящее красноречие ("твои слова -дешевка, ты не мужик, ты бросаешь камни, чтобы не показывать руки")

Его гибкое тело, бездонный взгляд, длинные ресницы могли бы быть угрозой , если бы Джексон хоть на секунду дал понять, что доступен. Публика ощущает его чувственность , но весь образ его жизни как будто намеренно не соответствует ей: мальчик-паинька, до 1987 года еще богобоязненный Свидетель Иеговы, непоколебимый вегетарианец и неприятель сигарет, алкоголя и любых наркотиков, невозможно изолированная от мира невинная душа. Очень сексуальный. Абсолютно безопасный. Излучающий эротизм- но на почтительном расстоянии...

 

Десятилетия спустя знаменитый вопрос, заданный Джексоном в заглавной песне Bed: " Так кто же крут ?"- по прежнему остается риторическим.

На фоне извивающегося жесткого механического бита Bed, Джексон бросает свои провокационные вызовы один за другим. Это подтверждается и текстом песни, начинающейся со слов " я доберусь до твоей задницы", "твои слова- дешека, - задирает он противника,- ты не мужик , ты бросаешь камни, чтобы не показывать руки". . Поначалу эта песня задумывалась как дуэль с музыкальным конкурентом Принсом, но в итоге ее вызывающий текст адресован не второму участнику диалога, а во вне, самому обществу и приглашает изменчивую публику попытаться низвергнуть его , коли она осмелится.

Видеоклип доказал , что Майкл Джексон был потрясающим актером , и никто этого не знал- признал режиссер Аллен Хьюз телеканалу MTV,- Его игра великолепна! Уж я разбираюсь в актерах , и поверьте, он был потрясающий актер"

 

" Он абсолютный профессионал во всем - нечего и говорить - настоящий артист"

 

3c80cddcea6c.jpg

 

 

Первая часть видеофильма

Как вставить видео с YouTube?

 

Вторая часть

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Четыре с половиной минуты неподдельного блаженства"- так характеризует очередной музыкальный шедевр Майкла Джексона музыкальный критик. Следующая песня альбома "Бэд", "The way you make me feel"

 

"Эй, прелестная крошка на шпильках,-поет Джексон во вступлении- от тебя меня бросает в жар, какого я никогда не испытывал !"

Отбор девушки для клипа проходил в личном присутствии Майкла. Из многочисленных претенденток была выбрана именно она -Татьяна Тамбтзен, очень напоминающая самого Майкла внешне,можно сказать его женская версия.Когда Майкл понял, что это именно та девушка, все увидели это по широчезной, фирменной улыбке Джексона -знак 100 % попадания в цель ! Подтянутая , точеная , стройная фигурка , кукольное личико, милые кудряшки- само совершенство... Не удивительно, что между ними вспыхнули яркие чувства, непреодолимое взаимное влечение...

 

Она участвовала в его концертном турне, была познакомлена с родителями Майкла. Очень понравилась папе Джо :], не удивительно,Джо знал толк в красотках...

 

f166ea61f2aa.jpg

 

Но однажды на концерте Таня позволила себе поцеловать Майкла перед многотысячной аудиторией... Успех выступления был сногшибательный, оба влюбленных были на седьмом небе от счастья и кайфа...

 

Всем известно, как и любая мегазвезда, Майкл Джексон редко мог позволить себе то,чего не хотели его менеджеры и остальные, ведущие тщательное наблюдение за жизнью артиста. Этот поцелуй оказался последним для Татьяны и Майкла...Больше им не позволили видеться,а Татьяне позвонили и сказали, что в сотрудничестве с ней больше не нуждаются. Кто, почему и за что не объясняли...

 

0f3294f5dc6d.jpg

 

Ну, пора смотреть красоту...:цветочек:

 

Как вставить видео с YouTube?

 

Из интервью Татьяны Тамбтзен:

 

вопрос :Каково ваше самое яркое впечатление от Майкла?

 

Т.: Там есть фотографии с 1988 года Майкла. Я, прислонившись к машине и Майкл, поставив свою ногу на машину, рядом со мной. Он смотрит с такой любовью на меня. Как будто в трансе. Было много раз ,когда я ловила, как он смотрит на меня, как это во время съемок этого видео. Это в памяти я всегда буду хранить и лелеять. Я думаю, последнее, что я хотела бы сказать, что я всегда буду помнить его красивую улыбку и его замечательный смех.

813571303c5c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения , Майкл !!!

 

11517950.gif

 

Happy-Birthday-Michael-I-LOVE-YOU-michael-jackson-24904115-720-572.jpg

 

Как вставить видео с YouTube?

 

Майкл, я люблю тебя, как всегда, как и прежде- ты в моем сердце, ты - мой небесный Друг ,спасибо за все , Король Милосердия, Любящая Душа !!!

 

На этот Киевский форум я пришла ради тебя, чтобы больше моих соотечественников узнали истину о тебе...и вот, благодаря тебе, Друг, у меня появились друзья с разных городов Украины, нас с ними объединяет и то, за что боролся ты- свобода прав человека и равенство, Честь и Достоинство...!!!.

 

i-2715.gif

 

tUHiwSq_michael_jackson_ksducs.gif

 

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...