Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Миха

Презервативы

Рекомендованные сообщения

а вот например если вы с человеком уже серьезные имете отношения, то можно пойти в КВД, и узнать друг о друге еще немного))

 

:swoon:

 

А знаете ли вы, что использование презервативов наносит вред экологии?!

 

Википедия.

Экологический ущерб и утилизация

Сливание презерватива в унитаз может засорить канализацию или вызвать другие проблемы.

 

Хотя латексные презервативы биологически разрушаются, при неправильной утилизации они наносят ущерб окружающей среде. Вместе с некоторыми другими видами мусора они покрывают коралловые рифы и «душат» морские травы и другие живые существа, обитающие на дне. EPA (United States Environmental Protection Agency) также выразило обеспокоенность, что многие животные принимают мусор за еду.

 

Презервативы из полиуретана или пластика не разрушаются совсем. Обёртки из пластика и фольги тоже не подвержены биологическому разрушению. Однако блага, которые предоставляют презервативы, как правило, считаются достаточными, чтобы перевесить эти недостатки. Частое выбрасывание презервативов или их обёрток в публичных местах, например парках, стало постоянной мусорной проблемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Ну, не скажите...

Презервативы незаменимы при "незапланированном" сексе...

Показана их эффективность в снижении заболеваемости среди мужчин и женщин. Презервативы защищают, хотя и не с 100 % эффективностью, от СПИДа, генитального герпеса, остроконечных кондилом, сифилиса, хламидии, гонореи и других заболеваний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже говорят, что когда сыну 13 лет стукнет, необходимо ему в карманчики презервативы пихать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне тоже говорят, что когда сыну 13 лет стукнет, необходимо ему в карманчики презервативы пихать

 

Логично.:scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ведь не дашь ему со словами "На, сынок, если что...применяй", я на такие разговоры не согласная, скорее всего он и сам все прекрасно знать об этом будет, а вот втихоря положить...зауважает родителей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким образом и в каком возрасте следует рассказать детям о вопросах предохранения? В том числе и венерических заболеваний?

Как вы считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, это пусть папа разговаривает...

С девочками, конечно мама, но я так сыну не смогу что-то объяснить...:blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, это пусть папа разговаривает...

С девочками, конечно мама, но я так сыну не смогу что-то объяснить...:blush2:

А если папа с ними не общается и не живет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто мне подскажет, в честь чего снова подешевели презервативы? Я, наверное, что пропустил.:scratch_one-s_head:

Для тех, кто не в курсе объясню, что еще месяц назад презервативы стоили в среднем около 10 грн. за 1 шт. (я дешевые не учитываю). Сейчас цены вернулись на передновогоднюю отметку.

 

Миха, ну шо ты не понял братан:???:, да они подешевели, потому, что сигареты подорожали.:да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...