Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Михаил

Гомосексуалисты - как вы к ним относитесь?

Гомосексуалисты - как вы к ним относитесь?  

101 пользователь проголосовал

  1. 1. Гомосексуалисты - как вы к ним относитесь?

    • они такие же люди как и остальные
      27
    • мне пофиг, есть и есть - их дело
      39
    • стрелять их надо!
      32
    • не определился
      3


Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

мне тоже пофиг, пока они не начинают афишировать свои склонности и бороться за какие-то свои права

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что значит "афишировать"? целоваться в публичных местах, там где целуются гетеро?

ну а то что они борятся за права, так это прямое следствие их подавления основной массой я думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, и это в том числе, а на счет подавления... кто их подавляет, если всем пофигу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

признаюсь чесно-мое отношение к гомам это мое смирение перед моим Господом,если бы не Он они бы вешались тока от моего имени и можете мне поверить не преувеличиваю,до покаяния был очень жестоким,а щас стараюсь быть похожим на Него-Бог ненавидит грех но любит грешника и я стараюсь.Но недавно смотрел как в России геев буцали на гей-параде и понял шо мне еще много надо смиряться,перед Господом.Для меня это милость от Него,что гомы у нас парад не устраивают.Подстегивает еще то что сын у меня растет и на мне ответственность в какой стране ему жить.:ireful2:Поэтому пусть и дальше не рыпаются УНСО их ваще на костре пожгет есле рыпнутся.Молюсь за них,да обретут милость пред Богом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот пока парады не устраивают, всем пофигу

почему-то люди с традиционной ориентацией парады по этому поводу не устраивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропаганда получается. Если им хочется вести такой образ жизни ну это их выбор

(проблемы)

Но навязывать пропагандировать другим, а парады как раз и являются открытой рекламой «смотрите мы счастливы» это так классно! Мальчики мы вас ждем!:bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тоже всё равно, пока они не начинают по дёснам бить в парках на глазах у граждан.

 

Они умеют драться?)

А по подробней…?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имелось в виду целоваться)))

слушай ну ты витиевато высказалась,я уже подумал они сунулись борзо на когото,аж кровь вскипела,хотя прилюдное их поведение тоже вызов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сленг такой)))Они обычно не агрессивны, но удивить могут. Например предложить таксисту сделать миньет,чтобы не расплачиваться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это сленг такой)))

А бывает))) :smile3:

 

 

Они обычно не агрессивны, но удивить могут. Например предложить таксисту сделать миньет,чтобы не расплачиваться))))]

 

Я бы (на месте таксиста) расценила этот жест доброй воли как проявление агрессии) :smile3::smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему-то люди с традиционной ориентацией парады по этому поводу не устраивают

а зачем им устраивать? они нормальные:pleasantry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть друзья геи, потому отношусь нормально. люди как люди. но надо быть достаточно адекватным человеком чтобы понимать, что они заслуживают самого обычного отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все заслуживают нормального отношения, и любители жутких сексуальных игрушек, и любители старушек и т.д., пока они не начинают афишировать свои пристрастия привселюдно. Я вот боготворю селедку, но не устраиваю парады вокруг дома в эту честь, не требую от соседей встречать меня хлеб-селедкой и признания за собой права ее есть, где я захочу и каким угодно способом.:fool:

я ее тихонечко люблю у себя дома, не компостируя никому мозги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все равно. Хотят парад, пусть будет парад. Знаю таких, с ними работаю. Еще со студенческой скамьи отличные у нас отношения. В вузе, в котором я училась, из традиционно много. Нормальные ребята. Ничего плохого они мне не сделали. Вон в Исландии вобще презентша замуж вышла за свою подругу. Официально. Толерантность у них. Мы еще неизвестно когда до этого доживем.

Ах, гей парад, ах гей парад, вот чей-то муж, вот чей-то брат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне все равно. Хотят парад, пусть будет парад. Знаю таких, с ними работаю. Еще со студенческой скамьи отличные у нас отношения. В вузе, в котором я училась, из традиционно много. Нормальные ребята. Ничего плохого они мне не сделали. Вон в Исландии вобще презентша замуж вышла за свою подругу. Официально. Толерантность у них. Мы еще неизвестно когда до этого доживем.

Ах, гей парад, ах гей парад, вот чей-то муж, вот чей-то брат...

уже известно мы недоживем я в свою бытность сделаю все возможное что бы этого недопустить и таких как я немало,а евросоюз со своей толерантностью хай провалится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открытый гомосексуализм - дорога в никуда, для общества. И история знает тому яркие примеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До чиво надо быть дыбильным что бы на запах кала член подымался.

 

Чиго-чиго? :scratch_one-s_head:Видимо, конкретно на Вас вегетарианство плохо влияет :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...