Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Инфи

Секс начинается с кухни

Рекомендованные сообщения

Знаете, в чём всё различие между мужчинами и женщинами? Мы АБСОЛЮТНО по-разному понимаем эту фразу. ;-)

 

ДЛЯ МУЖЧИН

 

Мужья подумали, что к жене нужно начинать приставать ещё за час до реального сближения. Например на кухне, когда жена старается быстрее помыть посуду, убрать остатки ужина, привести кухню в порядок, думает о том, чтобы быстрее уложить детей спать и что оденут дети с утра в школу или садик... "А ещё выстирала ли рубашку мужа... что тм за пятно такое? Есть ли свежие носки? Дети хотят сказки, смогу ли - уже ноги не держут за целый день..." И тут подходит муж сзади, хватает за грудь и страстно прижимает к себе виновницу страсти :)))))))))))))))

 

Ну почему женщина всегда готова прибить за такое проявление любви и внимания??? "Больше не буду, чтоб тебя!!" :)))))))))))

 

Но мужчины, вы просто не поняли что в понимании женщины секс. Когда он начинается? Да! С кухни, с самого утра. С того момента, когда вы не о своём непреодолимом желании напоминаете, приставляя к ней копьё, а говорите ей, что не секс главный в вашем сердце - ОНА. Сделаете ей чай или кофе. Она увидит, что вы знаете её вкусы и сердце будет простираться к вам (тёплый, холодный или горячий, с молоком или без, с сахаром или без, какой крепкости) Мужчины, все эрогенные зоны женщины - в голове. Вы, как эквилибрист с прыжками через припятствия должны пробираться к заветному прикосновению тел.

Что это значит?

1. С самого утра пусть её не покидает чувство вашей любви, заботы, нежности. Это придаст ей силы и уверенность. В Библии написано, чтобы мужчины относились к женщинам как к изящьнейшим кувшинам ручной работы - очень ценным и дорогим. В женщинах что-то такое есть, что очень легко сломать навсегда. И чтобы это что-то не сломали, женщина прячет и покажет только тогда, когда будет уверена, что ЭТО такое же дорогое для мужа, как для неё самой. Это как моделькораблика нончайшей работы, моделька машинки или самолётика, который мальчик очень долго складывал. Кому он доверит столь дорогую вещь?

 

2. Чувство защиты, уюта и нежности, которое будет рождено вашим самообладанием и вниманием, перерастёт в благодарность и радость в сердце денщины. Её любовь обретёт крылья. Глаза будут светиться: она нашла человека, на которого может положиться, в котором столько стабильности и уюта, что можно отдохнуть и расслабиться. Будьте такой тихой гаванью, куда не залетает злой ураган и холодные ветра и тогда ваша аборигенка сможет однажды свободно пройтись к воде по пляжу, не боясь, что её кто-то не так поймёт. Всё вокруг - и она тоже- начнут принимать её такой, какой она есть.

 

3. Позвоните во время рабочего дня и скажите, что вспомнили о ней и захотели услышать её голос. Её будет очень приятно, что у вас одинаковые мысли.

 

4. Вечером после работы не торопитесь бухаться в кресло... ещё одно мгновение - не упустите его!!! Поцелуйте жену, скажите, что наконец-то увидились, скажите, что был такой сумасшедший день, и вы мечтали, когда наконец сможете оказаться дома, с ней. Теперь сядьте и узнайте как прошёл её день (её ноги не меньше болят, будьте уверены!!!) - поставьте чайник, узнайте чем можно ей помочь. Если знаете и можете приготовить ужин - сделайте это. Пусть она насладится зрелищем. Нет более сексуального зрелища для женщины, чем муж, заботящийся о жене, который хочет вместе с ней что-то делать.

 

Вот теперь у женщины зарождается секс в том значении, в котором понимает его муж.

Но ещё рано.

5. Покушали?

Приготовьте тёплую воду в миску (а лучше ванну) и если жене это будет приемлемо (ноги - очень чувствительны и достаточно интимны), то обмойте и слегка помассажируйте нежно подушечками мальцеврук подушечки пальцев ног. Это упражнение помогает в некоторых случаях очень быстро расслабиться после напряжённого рабочего дня и настроиться на более романтично-эротическую волну.

 

6.начните просто её целовать - лицо и шею. Гладить руками лицо и шею, если жене вашей нравится. Или просто гладьте волося, или просто прикасайтесь так, чтобы она прониклась желанием раскрыться перед вами - это должно быть с огромной нежностью, любовью и ненавязчиво. Женщину вчемя от времени нужно снова завоевать и это будет тяжелее, чем в первый раз, потому что територия пройдена и тропы натоптаны.

 

Никто не спорит, что бутон розы, раскрытый сильными мужскими руками, тоже пахнет. Но нужет ли Вам, мужчины, такой цветок, от которого осталась одна палочка???

Терпение - и ваша роза распустится сама. И подарит вам не только удовольствие осязания, но и удивление для глаз ;-)

 

 

 

Источник http://my.mail.ru/community/happy_family/3ACACAD84D691411.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

**************************************

 

ДЛЯ ЖЕНЩИН

 

Женщины, если вы пропустили написанное для мужчин - прочитайте. Помогите им найти с вами точки прикосновения. Мужчина создан живительным ключём, эта сила с них бьёт и единственно, как он умеет проявить к вам свою любовь - это показать на практике всё, о чём он думает. Мужчины действительно очень много думают о сексе. И вы понимаете как им тяжело бывает сдерживаться, когда они даже мысли расслабить не могут иногда, боятся облавы со стороны похотливых жунщин со всех сторон, если вы отвергаете внимание мужа ночь за ночью. Долго вы протяниете в людном месте с диареей?

Секс - это что-то дающее мужчине возможность избавиться от множества стрессов и напряжения рабочего дня. А когда его женщина это принимает и мурлычет, когда она любит и отвечает ему - он становится счастливым, потому что то, чем его наградил Бог, может реально сделать счастливой его женщину. И если вы проявите изобретательность и поможете ему обойти мудро острые углы, то вы начнёте становиться одной плотью: мужчина, полностью удовлетворённый, способен сделать для женщины всё!! Ему не нужно будет делать над собой сильных усилий, чтобы вспомнить о вас и улыбнуться - он сам позвонит и узнает, как его любимая чувствует "после ночи" и что же будет вечером?! :)) Удовлетворённому мужу не будет стоить много труда купить что-то к чаю, пригтовить вам ванну, сделать массаж плечей, поговорить о работе, рассмешить чем-то. Счастливый муж внимательнее к детям. И дети, видя любовь родителей, чувствуют безопасность.

Если до этого вы находили редко общий язык, то стоит задуматься почему дети плаксивые, часто болеют и плохо учаться.

Измените ситуацию.

 

В ваших силах оставить то, что можно оставить из повседневных дел (уж поверьте - Земля не остановится!!) и сделать так, чтобы у вас остались сила для интимного общения с мужем. Если вы и дальше будете убегать в семью от секса и общения, то муж найдёт очень бысто другую царицу сердца. Я не пугаю. Я просто предлагаю не разрушать то, что Господь может благословить и восстановить. Помогите вашему мужу узнать вас и вашей семье стать счастливой. Помогите мужу стать настоящим благословением для вас и детей. Будьте благословенны!

Всё в ваших руках.

Будьте благословенны!

 

 

хочется: чтобы все поняли, что секс - это благословение Божье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфи,

 

Ну и что ты сама лично думаешь по поводу выше сказанного? :заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен тоже с тем, что там написано.. ( согласен? стой, шож я делаю, как же я с этим согласен? почему? хе, да просто, ну чтобы поддержать ее.. автора темы. Ан нет! Нетушки!)

--------------------------------------------------------------

 

Я не согласен! Со всем не согласен, и вот с этим в частности:

 

Мужчины, все эрогенные зоны женщины - в голове. Вы, как эквилибрист с прыжками через припятствия должны пробираться к заветному прикосновению тел.

 

Га га га, я пад сталом, скажите, а может я еще должен быть жонглером эрогенных зон .. ааааааааааааааа, ... я умираю ..ооо оооооооо.. держите меня... кто то хочет, что бы я получил инфаркт на сексуальной почве.. ..( е стой, а че ты смеешься? ну что я свинья какая то, я ж не хватаю как животное на кухне.. лишь бы удовлетворить свои низменные же..)

-------------------------------------------------------------

 

Читатель этой темы подумал над этим, подумал и изрек следующее:

 

ДЛЯ МУЖЧИН.

 

Так. Короче. Хоть утром, хоть вечером. И на кухне, и в гостинной, и в ванной - надо так раскрыть бутон розы, чтобы все шесть пунктов сразу слились в один,... в один

ее стон: "мне хорошо".

Повторить это она может шесть раз..

 

ДЛЯ ЖЕНЩИН.

 

Начинай секс с кухни, можно по пунктам, но так чтобы на первом же пункте ты забыв обо всем, могла бы в конце, сказать только одно:" мне хорошо".

Это можно сказать шесть раз..

------------------------------------------

-----------------------

:ялсебя:ласка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Perfect,

ну я так поняла-смысл вот в том,чтоб не только на эрогенных зонах сосредотачиваться, но и заботу проявлять.

вот конкретно у меня-если муж весь день-ну никак, а вечером вдруг начинает приставать-очень вряд ли я загорюсь....

а если утром слово ласковое,днем-помощь какая-то ну элементарная, потом еще что-то....там и сведется все к "хорошо"

и не буквально все, и не дословно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Perfect,

ну я так поняла-смысл вот в том,чтоб не только на эрогенных зонах сосредотачиваться, но и заботу проявлять.

вот конкретно у меня-если муж весь день-ну никак, а вечером вдруг начинает приставать-очень вряд ли я загорюсь....

а если утром слово ласковое,днем-помощь какая-то ну элементарная, потом еще что-то....там и сведется все к "хорошо"

и не буквально все, и не дословно....

 

Понимаю... все это, понимаю.

 

Да, согласен я конечно, если всерьез говорить, ...не с пунктами теми прописаными, а в принципе.

(на пост мой предыдущий, разгоночный ты как вижу, умная женщина не обратила особо внимания и правильно)

 

Я больше скажу, как по мне такое правило: утром внимание, днем забота, вечером уход, ночью секс - это уже неплохо, лучше чем наглость и жлобство, но кажется может быть и еще лучше..

 

Скажу как мне нравиться.

Ни я ни моя жена уже давно не следим, что каждый делает или не делает один для другого, просто делаем и все. Это так, само по себе происходит.

Чуть чуть если, что то не так, я и она просто поправляем это по ситуации и все.

Я доволен, она довольна отношениями и это уже так не первый год.

Так вот, бывает день, или дни, когда я просто не могу уделять ей много внимания, но я об этом не беспокоюсь, она, я знаю, понимает почему мне иногда трудно даже найти время, чтобы просто поговорить... на интимной стороне это не сказывается...

 

Так, что есть, что то выше того правила, которое мы заметили выше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда вообще молодцы

без деток все легче и проще, а вот когда мелочь появляется, тут уже усе....

мужчины обычно из серии"вдруг война, а я уставший?"

а женщины-дети+еще один ребенок на своем четвероногом друге-диване со своим четвероногим другом-телевизором...(не про нас и не про вас,но в большинстве вариантов,увы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфи,

 

без деток все легче и проще, а вот когда мелочь появляется, тут уже усе....

мужчины обычно из серии"вдруг война, а я уставший?"

а женщины-дети+еще один ребенок на своем четвероногом друге-диване со своим четвероногим другом-телевизором...(не про нас и не про вас,но в большинстве вариантов,увы)

 

Да, бытовуха-рутина-егоизм - ржавчина быстро разъедающая самые счастливые супружеские отношения если они не эмалированы .. :]

 

Явление, увы распространенное.

 

-----------------------------------------------

 

Да, я еще могу вложиться в тему.

 

Как я понял, суть темы: "женщина расположена к сексу, если ощущает к себе достаточно внимания и заботы со стороны своего мужа".

По этому поводу вот, что я еще могу присовокупить.

 

Как не приятно. когда муж видит в жене только источник сексуального удовлетворения, но вот такая ситуация имеет и свою противоположность.

 

А как не приятно, когда жена прекрасно понимая величину сексуальных потребностей мужа, начинает играть на этом. (давай делай ту работу, шо я тебе сказала, а то ...не дождешься,... )

Такая вот семейная проституция! Только клиенту за товар приходиться платить в принудительном порядке..

Некоторые безвольные, женоподобные типы превращаются со временем в мальчика на побегушках, чуть ли не в домашнюю прислугу.

 

Ты встречала такое? Я встречал. Такие мужи, которые замужем за своими женами, весьма жалкое зрелище.

 

Я знаю, один мой знакомый, видимо желая сбросить с себя такую женскую гегемонию кажется нашел вполне адекватное противодействие. Что вы думаете, он спит от жены отдельно. Днем они нормально общаются, не в ссоре, но на ночь он уходит в свою комнату, там у него свой диван. И так у них стабильно постоянно.

 

Дальше порядок у них такой, если жена хочет она может к нему прийти!

Не хочет прийти, ну и не надо, он ее не ищет. Но если приходит, то должна быть расположена, в халатике значится и т. д.

 

Уникальный порядок мужик себе создал, я когда узнал, очень удивлялся. То есть у него в этом отношении полный комфорт, он ни о чем не нервничает. У него не бывает такого, что он как то не желанный. И такого, чтобы слышать: "ой, я сегодня так устала, ....так, что то голова у меня болит.."

 

Так что это правильно, чтобы "секс начинался на кухне", но это сложно, если он начинаясь на кухне дальше идет через кладовку...:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфи,

 

Не очень понял как ты восприняла мой пост.

 

Я хотел обрисовать то явление, когда женщина уже не просто ожидает внимания своего мужа, на которое она по праву могла бы рассчитывать, а пробует добиться большего...(не буду повторяться как ).

 

Возможно даже сказать, что если эгоизм поселяется в семье, то отношения между супругами - это перетягивание каната, у кого должно быть больше преимуществ, благ, комфорта, и т. д. И приемы разные могут применяться в таком состязании, и в том числе и секс может быть разменной монетой, и не только секс... (деньги, например еще большая сила)

 

Я ожидал, что ты просто выскажешься по поводу такого, думаю совсем не редкого явления.

 

А ты как то соотнесла , тот пример, который я приводил, с ситуацией в своей семье.. ну а зачем? Это же не было прописано как то в твой адрес

Это скорее всего вас с мужем никак не касается. То что твой супруг тоже спит отдельно, для этого у вас существуют другие причины, как ты сама и объяснила.. (я теперь защищаю вас)

 

 

Короче, я ждал, что ты просто скажешь: " О да! Это тоже кошмар, когда уже женщина..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну не встречала я такое....

 

у меня ассоциация, - фраза из фильма (Самая обаятельная и привлекательная) : "ну нет у нас ананасов..." (героя уже просто достали),

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или все уже это знают, или никто и знать не желае

__________________

 

или сексуальные мучения стали привычными..

 

(но поднимем тему на всякий случай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Perfect,я долго думала и вспомнила таки одну мадам, из таких как ты писал

 

она еще когда встречалась с моим знакомым говорила,что удовольствие от секса получает он, и пусть ей за это платит...

у них уже и девочка родилась,но ее отношение не поменялось....мы правда с ними теперь не общаемся,так что как именно там все на 100% не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфи,

 

Что мужчины, что женщины имеют одни и те же болячки. ...

 

Да ясно, это все и понятно.

 

Не важен пол, а важно отношение друг к другу. )))))

 

И муж и жена должны понимать, что нет счастья за что то..

 

И секс начинается не с момента:" я счас уже хочу", ..

..а начинается с кухни, с совместных занятий, с общения, с чего то еще...

 

.. и тогда это любовь, а где любовь там счастье!!! (как ты пыталсь показать создавая тему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот!

ты понимаешь,я понимаю, а остальные-даже и не прочитали.....:???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфи,

 

Да прочитали, посмотри сколько просмотров.

 

Но моргают глазами, тупят.. что сказать.. ??

 

Одним кажется идеально-нереально.

 

Другим скучно.. у них секс начинается и заканчивается в подъезде..

 

(давай их злить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...