Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Михаил

Ваше отношение к нудистам

Рекомендованные сообщения

nudist1.jpg

 

знаю в Киеве есть островок в районе Гидропарка, где любят отдыхать эти нескромные товарищи))) как вы относитесь к ним? хорошо это, плохо? как влияет на вас/окружающих, вообще любые ваши мысли по этому поводу))

 

ну и демотиватор в тему:

 

802989_nudistyi-eto-imenno-te-lyudi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

скажем так-я отношусь к ним кикак,пока они не проявляют какого-либо отношения ко мне

а на фото-не красиво совсем

ну так же как и к кустам отношусь или к мусоркам-они просто есть и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к ним не отношусь. Да и смотреть не особо то и хочется, вообще не хочется. Главное чтоб они были как можно дальше от мест где отдыхают и загорают дети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть же отдельные пляжи для таких людей - пусть там и загорают! И действительно подальше от детей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровное отношение... Они загорают на отдельных пляжах, ну и пусть себе загорают.

Главное, чтобы на общественные пляжи не лезли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их не воспринимаю. И хоть на фото написано позитив.инфо, для себя никакого позитива я не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, обнажение тела абсолютно нормальным и естейственным явлением. Это только христианство сделало с половых органов что-то грязное и неприличное, с целью блокирования сексуальной енергии и перенаправление ее на рабский труд и войны. На самом деле половые органы такие же органы как уши, нос, руки. А дети наоборот эдо должны видеть и привыкать к этому как естейственному явлению тогда они будут выбирать себе партнеров для совместной жизни не на основании бурной страсти, котрая возникает из-за закрытия чего-то, а в первую очередь на основание человеческих качеств. Также считаю что любоваться прекрасным обнаженным телом противоположного пола, абсолютно прекрасно и естейственно, тоже самое что любоваться красотой леса, неба, звезд... все что создано Богом все прекрасно. Более того скажу что и женщинам и мужчинам очень вредно находится на солнце в загерметизированых плавках и лифчиках, потому что мужские органы так как и женские груди требуют обдувки воздухом для поддержания нормального температурного режима. Но конечно сразу ити голяком на солнце тоже нельзя, нужно привыкать очень-очень по чуть-чуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но конечно сразу ити голяком на солнце тоже нельзя, нужно привыкать очень-очень по чуть-чуть.

а это,простите,как? сначала одно, простите, яйцо приоткрыл..потом второе слегка подзагорал, а уже потом всю красоту на солнышко вывалил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а это,простите,как? сначала одно, простите, яйцо приоткрыл..потом второе слегка подзагорал, а уже потом всю красоту на солнышко вывалил?

 

Сначала находится голым только в тени, потом на солнышке по минут 10 и только в утреннее время и вечернее. Когда части тела, которые всю жизнь не видели солнечного света привыкнут, тогда загорать в нормальном для себя режиме. Если вы с детства загораете голяком то вас это не касается. Лично я загораю только в вечернее или утренне время и не очень долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сначала находится голым только в тени, потом на солнышке по минут 10 и только в утреннее время и вечернее. Когда части тела, которые всю жизнь не видели солнечного света привыкнут, тогда загорать в нормальном для себя режиме. Если вы с детства загораете голяком то вас это не касается. Лично я загораю только в вечернее или утренне время и не очень долго.
ну да,ну да..а то ж оно нежное там все...сгорит еще, не приведи....так мало того- еще на публике и не почухаешь-то сгоревшие места...поймут неправильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому свое. Если будет хороший большой пляж, где все будут без одежды, я не против.

 

Единственное, ни разу не бывал в таких местах. Не встанет ли? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Единственное, ни разу не бывал в таких местах. Не встанет ли? :D

 

На Канарских островах есть остров любви.

На пляже под пальмами лежат голые мужчины а женщины ,с пляжа,подходят

к ним смотрят и обсуждают, если захочется попробыват

выбранного мужчину , платит деньги и он её ведёт к себе в дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Канарских островах есть остров любви.

...жаль, конечно, что мы не на Канарских островах) и кроме чувства любви в нашем окружении имеют место быть чувства иного рода...поэтому я за терпимое и взвешенное отношение к нудизму: общался с разными нудистами...для одних это действительно путь к свободе внутренней, единение с природой и раскрепощение духа, но другие, на мой взгляд, даже от некоторого духовного отчаяния просто бросают некий вызов этому миру, хотят во что бы то ни стало быть не похожими на других, "прикрывая" обнажением собственного тела духовную пустоту...когда я зимой купаюсь в проруби при минусовых температурах, то делаю это "в чём мать родила" просто, чтобы не замёрзнуть и быстро одеться...если рядом, например, находится девочка подросткового возраста, то я обязательно одеваю плавки: дело не в стыдливости, а потому, что это не корректно и не прилично...иногда встречаю "ивановцев", которые купаются голыми всей семьёй с детьми разного возраста, не обращая внимание на тех, кто находится рядом... и, по-возможности, делаю им замечание т.е. во всём нужна разумная мера и всё это в конце-концов свидетельствует об общем уровне нашей культуры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голой жопой по грязному песку:бум... Не понимаю этих идиотов, это сколько ж заразы можно набраться ползая своими причинными местами по загаженному песку гидропарка. Кроме того это довольно не эстетичное зрелище, когда вокруг столько голых гениталий.

Я понимаю чистейший пустой пляж, чистое море или бассейн, вокруг на пару километров не души - тогда бы и сама с удовольствием позагорала и покупалась нагишом, но вот так.... При сумасшедшем скоплении народа...

П.С. обожаю купаться нагишом ночью в море, особенно в чистом, но условие - вокруг ни души остается всегда в силе:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

802989_nudistyi-eto-imenno-te-lyudi.jpg

 

Леена, а не кажется ли тебе - что на фото далеко не Гидропарк?

 

Посмотри внимательно :)

 

ЗЫ. С остальным согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леена, а не кажется ли тебе - что на фото далеко не Гидропарк?

А в чем разница? Или это частный пляж, в котором песок каждый день просеивают, промывают и кварцуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наивно полагаю, что стринги очень защищают от бактерий, когда женщина садится на песок....

 

Леена, ты не писАла про частный пляж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я наивно полагаю, что стринги очень защищают от бактерий, когда женщина садится на песок....

в том-то и дело, что не защищают, как и от самого песка. А еще придурошные мамаши, которые своих детей голышом на пляже выпускают тоже убивает.

Леена, ты не писАла про частный пляж.

не писала, правда. Это конечно на снимке не гидропарк, но и особой разницы я не вижу: что там, что на картинке - грязь одна и та же, и зараза - тоже.

Хотя я и на частном пляже на песке нагишом валяться бы не стала, так как песок там все равно есть. И сколько не промывай его и не кварцуй - все равно он попадает туда, куда ему не нужно:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...