Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Бандитка

Женщина за рулём

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы обсудить не редко явление в наше время - женщина за рулём. Много цитат придумали мужчины, чьё самолюбие задела какая-нибудь пышногрудая блондинка. И про обезьяну с гранатой, и про звёзды в небе (ты её видишь, а она тебя нет). Как вы воспринимаете женщину за рулём автомобиля? Вешаете сразу ярлык "дура", пытаетесь познакомиться (если понравилась), уступаете дорогу, и т.п.

Кстати, по статистике в процентном соотношении женщины попадают в аварии гораздо реже мужчин :да: Вот так-то, дорогие мужчины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
женщины за рулем это нормально, лишь бы правила соблюдали

 

да вот женщины правила как раз и соблюдают и в автошколах одни девушки учатся, а мужчина на педали нажимать научился и сразу грамотный, и права покупают без знания правил ... и вообще это еще спорный вопрос кто лучше ездит, есть мужчины за рулем по многу лет, а на педали нажимать не умеют плавно, дергается, колодки скрипят...я считаю, что водить или дано или нет, и не важно женщина это или мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.я считаю, что водить или дано или нет, и не важно женщина это или мужчина

 

Хм. А Вам, для примера, много женщин хорошо водящих известно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по статистике в процентном соотношении женщины попадают в аварии гораздо реже мужчин

вообще-то и женщин водителей гораздо меньше, чем мужчин :подмиг:

 

и в автошколах одни девушки учатся

не соглашусь, мужчины там тоже есть... кстати когда я учился в автошколе, ни одна из дам, учащихся в моей группе, не сдала экзамен ни по теории ни тем более по вождению... :гг:

 

жену свою я учил ездить сам, но автошколу она закончила все равно, права не покупала ибо ПДД нужно учить и чтить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм. А Вам, для примера, много женщин хорошо водящих известно?

 

да, мне известно достаточно и ужасно водящих мужчин, хоть и с приличным стажем тоже знаю много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катюша) не расписывайся за всех женщин, лично видел как пересекали сплошную, даже не включив поворота

 

а мужчин таких вообще тьма тьмущая и все нормально, особенно те кто со стажем вообще забывают где они находятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая в общем-то разница кто лучше водит мужчины или женщины? А ведь среди тех и тех есть лентяи и глупцы что просто купят машину и права и ездят, как есть и люди что утрут нос любому возомнившему себя "великим автомобилистом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какая в общем-то разница кто лучше водит мужчины или женщины? А ведь среди тех и тех есть лентяи и глупцы что просто купят машину и права и ездят, как есть и люди что утрут нос любому возомнившему себя "великим автомобилистом".

 

ппс

я вот и не спорю кто лучше, просто нас девочек защищаю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая женщина за рулем , одно, сплошное удовольствие. Некрасивая - разочарование, а если еще и не умеет водить - в топку ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, простите, буду откровенен. (ИМХО) Женщина за рулем это не горе, не проклятье, а просто недоразумение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчин с мобильником за рулем не меньше, особенно поражают водители маршруток и такси, которые позволяют себе разговаривать по мобильному и при пассажирах тоже. А еще мужчины, по моим наблюдениям, гораздо чаще курят в процессе езды, тоже ведь отвлекающий фактор... А вот женщин, которые бы красили губы в машине "на ходу" не наблюдала ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот женщин, которые бы красили губы в машине "на ходу" не наблюдала ни разу.

а я один раз наблюдал картину - женщина умудрялась за рулем решать кроссворд :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот женщин, которые бы красили губы в машине "на ходу" не наблюдала ни разу.

Скажу честно. Сам видел: Южный мост, тянучка, барышня за релем, разговаривая по телефону, умудрялась пилочкой поправлять свои ноготки (и все это при движущейся машине)))O_OO_OO_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажу честно. Сам видел: Южный мост, тянучка, барышня за релем, разговаривая по телефону, умудрялась пилочкой поправлять свои ноготки (и все это при движущейся машине)))O_OO_OO_O

Так она же небойсь на автомате ехала и ей не надо было патыком по салону махать, трогаясь с места. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...