Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
mohave

Влияние кофе на потенцию.

Рекомендованные сообщения

Недавно вычитал, что ученые Исследовательского совета Кэмбриджского университета изучали влияние кофе на потенцию и пришли к выводу, что чрезмерная любовь к этому напитку может стоить дорого для мужского достоинства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Недавно вычитал, что ученые Исследовательского совета Кэмбриджского университета изучали влияние кофе на потенцию и пришли к выводу, что чрезмерная любовь к этому напитку может стоить дорого для мужского достоинства.

 

Без пруфа твоя сенсациия постная жуйня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу.

Потому неча тока пить кофе...но еще и делом заниматься...можно вместо кофе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карапунц, томатик, а чего у тебя такие устаревшие скрины? Убери мой ник с этого говна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пью Кофе . вообще

 

так и знал - если его любят женщины ,что то с ним не так .......

 

и ещё

 

Если бы бог был женщиной, сперма имела бы вкус шоколада. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобраться, не только кофе влияет на потенцию, но всё равно не приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурня. Эти статейки типа "Английские ученые выяснили..."... Какие ученые? Что выяснили? Тупой развод по интернету. Если на то пошло то все вредно, жизнь тоже вредна от неё все умирают. То что кофе содержит микродозы фитоэстрогннов на потенцию никак не повлияет. Темболее что вы не едите зерна киллограмами, а делаете отвар всего лишь 5/7 грамм. Другое дело кофе без кофеина который декофенезируются страшными растворителями или растворимый - где сублимация происходит по свойстрами гидроскопичности серной кислоты. Но это другая тема)) Вообще есть и пить надо все. Вам известно что с развитием технологий все пространство пронизано радио волнами - рации, телевиденье, радио, телефоны, теперь еще и точки доступа интернета и т.д. Если предположить что человека начала прошлого века перенесли в наше время, он умрет меньше чем за год. А если его посадить в машину и катать по городу на скорости 70 км/ч он умрет за пару часов. Эфект как в микроволновой печи. Я нам насрать. А почему? Адаптировались. Технологии развивались постепенно и адаптация успевала за прогрессом. С едой таже хрень. В начале века нас было 1млд. После кровавого 20-го века, с 2-мя мировыми войнами, кучай маленьких и больших вооруженых конфликтов, после катостроф, эмидемий и всего чем был богат прошлый век нас стало 8 млд. Так что скоро еды природной не будет вовсе, так что адаптируйтесь потихоньку:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже сколько лет пью кофе, и как пью - наведу Nescafe в поллитровую чашку и булка с маслом, летит аж гай шумит.:] На здоровье пока не жалуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и все:) что еще надо? Все болезни от нервов. Если боятся что то не полезное съесть, часами харится по магазинам читая все самым мелких шрифтом, выискивая самое оптимальное соотношение "витаминов" Е-647:) то съграешь в ящик раньше срока, к гадалке не ходи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофеманы бойтесь , с утра у вас не встанет :D или слипнется :крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кофеманы бойтесь , с утра у вас не встанет :D или слипнется :крутяшка:

 

и то, и другое одновременно:гг:

особенно у меня

ЗЫ

кофе пью без сахара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и то, и другое одновременно:гг:

особенно у меня

ЗЫ

кофе пью без сахара

 

Все, кого я знаю , пьют кофе без сахара:]

 

".ля" - это как "Рафаэлло": вместо тысячи слов...(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...