Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Belka29

Как лучше зайти в нет - опера, мозилла или др???

Рекомендованные сообщения

У меня опера, но может есть что лучше, у какого браузера самая корректная работа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

вот оперой и пользуйтесь )) ничего не теряете, даже наоборот. Мозиллу сейчас будут дорабатывать, т.к. ее последняя версия сильно тяжелая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, продолжу, но я тут денежку зарабатываю, а сервер опера некорректен, вот думаю, может ли один комп совместить и оперу и мозиллу, хотя опера мне очень и очень нравится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и оперу, и мозиллу, и несколько версий глючного эксплоурера и еще мнго всякого может потянуть практически любой комп, если он не доисторический, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пользуюсь FireFox т.к. в ней есть некоторые полезные плагины и их немало!

например можно скачать флеш видео с любого сайта, включая ютуб

можено сделать скрин страницы, при чем даже той части, которая внизу экрана и которой не видно без прокрутки ну и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО за последнее время битва браузеров закончилась, в том смысле что скорость у них равная, так что тут каждый выбирает по вкусу. Мне нравится Firefox, но это дело привычки, всю жизнь на нем сижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и оперу, и мозиллу, и несколько версий глючного эксплоурера и еще мнго всякого может потянуть практически любой комп, если он не доисторический, конечно

Согласна. Наш комп тянет, хоть он и не самый современный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Firefox сейчас является, пожалуй, браузером более безопасным, чем IE. Несмотря на то, что связано это отнюдь не с тем, что в Firefox содержится меньше ошибок , но факт остается фактом: в основном злоумышленники сосредоточили свои вредоносные усилия на том, чтобы обнаружить уязвимость не в каком-то другом браузере, а именно в IE, и иной раз сделать это им удается.

 

IE используют почти 90% интернет-пользователей, поэтому неудивительно, что именно этот браузер является обьектом наивнимательнейшего изучения со стороны хакеров, а программ без ошибок в природе не существует и существовать не может в принципе. Об этом, кстати, свидетельствует и то, что стоило только Firefox стать более-менее популярным, как в нем все чаще стали обнаруживать опасные дыры: выпуск версии 1.0.1 - латание дыр, 1.0.2 - латание дыр, да и в текущей версии 1.0.3 только что выявлены две уязвимости, относящиеся к разряду критических.

Belka29, опера и мозила почти одинаковы, "линуксоидам" больше по вкусу Мозила. А мне нравится Мозила потому что можно установить большое количество дополнений\виджетов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне нравится Мозила потому что можно установить большое количество дополнений\виджетов

именно поэтому она нравится и мне... куча полезных дополнений, например можно качать видео с YouTube двумя кликами, или отключить flash на всех сайтах или делать скрины полностью всей страницы, даже если ее не видно по длине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати в посте выше сравнивалось Internet Explorer и Mozila ( для тех кто в танке ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
именно поэтому она нравится и мне... куча полезных дополнений, например можно качать видео с YouTube двумя кликами, или отключить flash на всех сайтах или делать скрины полностью всей страницы, даже если ее не видно по длине...

в принципе, умеючи можно и так скачивать, вручную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в основном, когда пользователь только начинает пользоваться интернетом он использует стандартный браузер, то есть IE. Потом со временем он переходит на Оперу или другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас уже много совсем не новичков... интернет в СНГ с 2000 года по-моему активно развивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...