Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
sol

гребля-ваше мнение!

Рекомендованные сообщения

Привет

на одном из родительских форумов предложила ходить детям на занятия в школу по гребле- сразу обьяснила- что восновном дети играют в развивающие игры и выплескивают свою лишнюю энергию и только в теплое время года выходят на воду погрести в лодках....

на меня просто сразу ополчились все- типа вот у меня брат- сват спортсмены- это все вредно до нельзя:scratch_one-s_head:

странно, но я не принуждала родителей отдавать их в жестокие условия.

ваше мнение мне интересно

и еще

ПОЧЕМУ ВСЕ ХОДЯТ НА ФУТБОЛ, БОРЬБУ,ТАНЦЫ А нА ГРЕБЛЮ даже бесплатностью еле заманешь? обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Ой) прошу прощения за буквы большие)

 

ооооо такие слова //хотябы попробовать)) // хотелось бы чаще слышать от детей- а так они после посещения тренерами школ листовку с координатами не доносят до родителей ...... вобщем плакать хочется(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходил в школе на греблю, для меня это были одни из самых светлых воспоминаний. Гребля это офигенно круто. Другое дело что сейчас закрываются базы и вообще этот вид спорта как то забывается (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу рекламы)- наверное надо переходить в раздел объявлений Киева))

а можно будет выложить пару фото- или это будет сщитатся рекламой?

 

Goa

наверное со временем меняются приоритеты в обществе- все поголовно гонятся за супер хорошей карьерой и пристижностью чтоли... а этот вид спорта както среди молодежи и детей не котируется(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну извините в англии и германии это считается очень престижный вид спорта! Вот. Наши люди не понимают вообще что есть что )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно будет выложить пару фото- или это будет сщитатся рекламой?

я думаю если это просто фотки - то нормально

а если фотки с адресами, телефонами, веб-страницами - то сама понимаешь)))

тут же все просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм сначала фото надо на файлообменник залить а потом сылку здесь дать?

( простите за глупый вопрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно в расширенном режиме загрузить прямо на форум

кнопка управление вложениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу спорт - это опасно: с такими людьми лучше вообще дело не иметь, радуйтесь, что они к вам не ходят заниматься ))))

 

а по поводу остального - весь вопрос не только в рекламе, но и в отношении государства к спорту, формировании имиджа спорта и т.д. Если бы о наших "гребунах" часто говорили в СМИ, то отношение было бы совсем другое. Но начать можно прямо с себя. Интернет - да. Но я бы порекомендовала хорошо готовиться к встрече с родителями с глазу на глаз. Например, есть у вас уже опыт общения с ними, можете выделить какие-то часто задаваемые вопросы, страхи, опасения. Значит обязательно найдите контраргументы, сформулируйте их в красивые слова и рассказывайте раньше, чем начнут заедаться родители. Хорошо бы статистику какую-то найти официальную в целом о спорте и в частности по гребле. Например, какие болезни чаще всего поражают школьников и как хорош спорт, в частности гребля в их профилактике и т.д. А про перспективы профессионального спорта, думаю, лучше не говорить, пусть сначала придут, попробует, а там видно будет. Ну, само собой, это не должно быть сухим докладом с листочка, а естественно, непринужденно и даже слегка эмоционально (с последним, думаю, проблем не будет, если вы болеете за свой спорт)))

 

Ну, это я так, на вскидку, что первое в голову пришло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Jaguza за добрый и дельный совет- буду думать ( надо же набрать хоть с десяток а то... ругатся будут...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на здоровье )) + на досках объявлений раскидайте информацию (в нете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если к вам дети не идут то вы не тот преподавател для этого спорта.Вы только сидите на этой должности.

вы переходите на личности- я подняла вопрос-поинтересоватся-кто-то бы отдал на данный вид спорта свое дитя? я не преподаватель( я посетитель и помогала проводить набор), и не преподаватели ходят проводить набор- (не всегда преподаватели)- дети интересуются , только вот когда родители по телефону уточняют где, что ,как- им резко становится жалко свое дитя, или хотят ходить на четыре вида кружков на каждый раз в неделю- только вот с такой политикой нигде не успеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите , я не правильно понял.

В своё время я работал с детьми и знаю что дети к одному препод, идут а к другому

не хотят по этому я и указал что некоторые не на своём месте работают.Кто то об

этом обязан говорить.

Ещё раз извените.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В своё время я работал с детьми и знаю что дети к одному препод, идут а к другому

не хотят по этому я и указал что некоторые не на своём месте работают.Кто то об

этом обязан говорить.

да с эти мнением я полностью согласна- сама когда еще училась в школе - мееееняла их в поиске такого колектива учителей с которыми было бы интересно и которые действительно хотят научить

касательно данной школы наблюдается тоже самое-некоторые преподователи должны уежать на некоторое время и тогда их заменяют другие- как же дети радуются возвращению своего любимого тренера.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в отрочестве занимался на базе "трудовые резервы"байдарка,Хотя всегда хотелось в академичке попробовать.воспоминания только положительные,первый спуск на воду в одиночке,без попловков,первый бульк в весеннюю Десенку,эх вот это молодость не сравнить с нынешней молодежью.Моему щас тока 5,а так бы я с удовольствием водил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эх вот это молодость не сравнить с нынешней молодежью.Моему щас тока 5,а так бы я с удовольствием водил бы.

мда- все переживают что детки такие слабые, болезненные- еще нагрузка и совсем плохо станет- нет! нагрузка в меру ребенку нужна. тем более тем кто сейчас гиперактивен- слепая любовь родителей додобра не доведет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После плавания гребля относится к одним из самых полезных видов спорта, а вот погоня за чемпионством - да, вредно, но это касается всех видов спорта !

Единственный минус, так это то, что у гребцов возникают определенные неудобства с перевозкой громоздкого инвентаря, но раз вы говорите, что бесплатно, то значит эти проблемы берет на себя спонсор. :)

 

Я сам перепробовал многие виды спорта и испытал на себе греблю на каноэ , а потом в морском многоборье и на ялах (и гребля и парус) - воспоминания самые теплые ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о том, что чемпионство вредно, расскажите Кличку, например )))

можно и играя в домино стать калекой, если подходить к этому без головы

а про нагрузку - это да, у родителей часто странные жизненные установки: засадить ребенка за учебники, обязать ходить в музыкалку, на кружок рисования и шахматы, а если речь о спорте - вы че! ребенок и тек перегружен, куда ему еще! :fool: А то, что ребенок таким образом физически вообще не развивается, зарабатывая себе букет болезней - об этом не думается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственный минус, так это то, что у гребцов возникают определенные неудобства с перевозкой громоздкого инвентаря, но раз вы говорите, что бесплатно, то значит эти проблемы берет на себя спонсор. :)

никаких спонсоров , помагает госбюджет или соцстрах( инвентарь по мере возможностей обновляется, но говорить о лодках абсолютно новых для детей не приходится(

 

Добавлено через 1 минуту

о том, что чемпионство вредно, расскажите Кличку, например )))

можно и играя в домино стать калекой, если подходить к этому без головы

а про нагрузку - это да, у родителей часто странные жизненные установки: засадить ребенка за учебники, обязать ходить в музыкалку, на кружок рисования и шахматы, а если речь о спорте - вы че! ребенок и тек перегружен, куда ему еще! А то, что ребенок таким образом физически вообще не развивается, зарабатывая себе букет болезней - об этом не думается.

абсолютно согласна- меня с детства отец сам ,,тренеровал,, так что окружающие пищали от ужаса- зато теперь я ему благодарна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я занималась академической греблей. очень хороший вид спорта. Вот сынишка подрастает, уже были несколько раз на Труханове, пробовал грести. Очень надеюсь, что будет заниматься. Он еще мал правда для академической гребли, но еще годик-два и ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гребля - крутой вид спорта, но не для всех. как керлинг примерно. а танцы, гимнастики, боксы, плавание, легкая атлетика - более понятно для всех. не огорчайтесь. просто запишите ребенка на секцию в индивидуальном порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...