Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Андрей 33

Белюга Елена, диагноз-ХПН,Сбор средств для трансплантации почки

Рекомендованные сообщения

За период с29.10.17 -13.11.2017 на счет поступило 11015.00грн

Огромное спасибо всем за помощь!

ПриватБанк: 11015грн/410$ (по курсу 26.85грн/1 $)

Яндекс: поступлений нет

Webmoney: поступлений нет

Сбербанк неизвестно

======================

На 13.11.17 собрано: 4840$ и грн 15414,24 грн и 1180 руб.

Необходимо: 144990 грн/5400 USD (по курсу 26.85 грн/1 $)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Дорогие друзья!Огромнейшее спасибо все-всем кто помогал в сборе на обследование!Хочу сообщить ,что сбор временно приостановлен,так как идет обследование родственного донора.Я очень надеюсь что все получится.Детали напишу позже,уже после обследования.Еще раз всем спасибо за помощь и за поддержку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СБОР СРЕДСТВ ОСТАНОВЛЕН !!!

 

Добрый день, друзья! Извините, что надолго пропала с новостями. В моей жизни произошло долгожданное событие. В конце ноября ,после обследования, мне сделали родственную трансплантацию почки в Украине. Я уже вернулась домой, но процесс реабилитации не быстрый. Много нюансов, за все переживаю, нужно время, чтобы восстановиться, на сколько это возможно конечно, все таки после диализа организм очень истощен. Чувствую себя конечно лучше ,чем до операции, но пока не все нормализовалось. Немного позже обязательно выложу отчет по расходам.

Огромная благодарность всем-всем кто помогал и поддерживал меня в тяжелый период моей жизни. Спасибо за подаренный мне шанс на дальнейшую жизнь! Спасибо Вам от всего сердца!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В светлый и добрый праздник Пасхи от всей души хочу пожелать, чтобы в Вашей семье все были здоровы, чтобы рядом всегда были верные и добрые друзья, чтобы в делах ждал успех и удача, чтобы жизнь полна была счастья, надежды, любви и благодати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...