Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
marin4_ik

Кто был на иглоукалывании?

Рекомендованные сообщения

Приветтусикиииии!подскажите,пожалуйста,кто где был на иглоукалывании?помогло ли кому то?есть хорошие мед.центры?оч срочно)))меня замучала аллергия,посоветовали уколоться иголками.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

marin4_ik, добро пожаловать на Киевский Форум!

думаю хорошие центры есть в Китае, Японии и Тайланде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лет20 назад иглоукалыванием восстановила парализованную часть лица (застудила нерв), но где и кто практикует сейчас - не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы Вас интересовал Минск, здесь есть ученики китайца. Довелось 2 раза по три сеанса принять. Больно но действенно. С аллергией можете ко мне обратиться, это не так сложно, чтобы иголки колоть и больших редких специалистов искать. 22 мая буду в Киеве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы Вас интересовал Минск, здесь есть ученики китайца. Довелось 2 раза по три сеанса принять. Больно но действенно. С аллергией можете ко мне обратиться, это не так сложно, чтобы иголки колоть и больших редких специалистов искать. 22 мая буду в Киеве.

 

а сколько стоит процедура и сколько их всего?у меня пищевая аллергия.она излечима разве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пищевая, подразумевает, что она связана с пищей, Вас достаточно просветить в вопросах питания. Однозначно, что Ваше питание безобразно иначе Вы были бы здоровой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пищевая, подразумевает, что она связана с пищей, Вас достаточно просветить в вопросах питания. Однозначно, что Ваше питание безобразно иначе Вы были бы здоровой!

 

да нет, ошибаетесь,я веду здоровый образ жизни и питание у меня здоровое.не ем ничего с красителями и стараюсь без ароматизаторов...у меня на определенные фрукты,белок яичный...стараюсь питаться домашней пищей,даже соки магазинные не пью)вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, и иглоукалывание - это совершенно не больно, мне, например, было больно только тогда, когда кололи в парализованную часть лица, а в остальном по телу - комары больнее кусают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тетя ходила на иглоукалывание, и это ей помогло похудеть и она похудела на 10 кг. И главное ничего для этого не предпринимала, на диете не сидела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...