Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Йодин

Соглашение об ассоциации с ЕС: политическая часть. Фабула?

Рекомендованные сообщения

Самая большая ирония в этом всем, что вы не хотите слышать оппонента, делая это - вы бы знали, что я из Беларуси, рожден в Беларуси, кстати тоже, и всю жизнь прожил тут.

И по какой-то нелепой иронии, если бы мы, Беларусы, как вы говорите, были бы воюющей с вами - Украиной, стороной, то Россия бы от вас не оставила бы камня на камне. Сюдя по тому, что у вас все еще есть интернет - вы Украинцы и мы Беларусы - никак не воюющие стороны.

Тоесть интернетом Украина обязана Белоруссии???O_O

Ладно,если не прикалываться,у Белоруссии своих проблем выше крыши.Ей еще чужих недоставало. Именно поэтому она и не ввязывается. И не надо тут лозунгов "Братских".Белоруссия заняла нейтральную позицию-мудро.Целее будет. И нефиг тут мнимое человеколюбие проявлять.Если прямо говорить-"Батько"-второй Сталин,только немножко помудрей.Вряд ли бы тут нашелся хоть один человек который бы хотел у вас жить. А вы туда-же (к ussrrat конкретно),как шакальчик свою жопу примазываете."Ееееслиб не Белоруууссия...." Да в заднице ваш народ.Это я как постоянно общающийся с иммигрантами из Белоруссии говорю.Вам еще соваться.....Со своим строем разберитесь сначала крепостным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Тоесть интернетом Украина обязана Белоруссии???O_O

Ладно,если не прикалываться,у Белоруссии своих проблем выше крыши.Ей еще чужих недоставало. Именно поэтому она и не ввязывается. И не надо тут лозунгов "Братских".Белоруссия заняла нейтральную позицию-мудро.Целее будет. И нефиг тут мнимое человеколюбие проявлять.Если прямо говорить-"Батько"-второй Сталин,только немножко помудрей.Вряд ли бы тут нашелся хоть один человек который бы хотел у вас жить. А вы туда-же (к ussrrat конкретно),как шакальчик свою жопу примазываете."Ееееслиб не Белоруууссия...." Да в заднице ваш народ.Это я как постоянно общающийся с иммигрантами из Белоруссии говорю.Вам еще соваться.....Со своим строем разберитесь сначала крепостным.

Как-то вы не правильно прочитали мой пост. И, кстати, Белоруссии нет уже 23 года, знакомая вам цифра, да? Сейчас страна - Беларусь (кого - Беларуси, кем - Беларусью)

 

Тем временем в молдову подослали 50 женщин ФСБшников.

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че ссорится? Ну я из России с Урала .

Просто мне интересно мнение ваше и наше

ТВ есть все и Европа ..

Я инженер на производстве .. 1000 евро зп

Для моего региона ок .

Но делаю ремонт в квартире.. Ваши обои у нас 1200 и немцы 1400 .. Ваши увы не куплю .. Немецкое качество ..при одной цене ..

Отвлекся .. Что на донбасе происходит .. Вы думаете России это надо ?

Любое прибытие населения требует рабочие мечта .. Нет у нас халявы )

Но помогаем и беженцам и военным ..

Все ж проще .. Кто то делит страну на идее ..

У "ватников" нет привычки здороваться в чате - слава России вместо "привет народ" а у вас везде .. Иначе предатель ((

А ничего не хочу вам плохого сказать , но источники инфы должны быть со всех сторон , а не только зомбоящик и зомбоинет ))

Война никому не нужна из народа - но война это дикие деньги и кому то у Вас это надо ...

У нас была Чечня..но там брат в брата не палил.. А в итоге кто то денег намыл ..

Надо мир .. Надо границы - война не поможет ... Только согласие народа

Надеюсь они вернутся обратно кто в России ща..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как-то вы не правильно прочитали мой пост. И, кстати, Белоруссии нет уже 23 года, знакомая вам цифра, да? Сейчас страна - Беларусь (кого - Беларуси, кем - Беларусью)

 

Тем временем в молдову подослали 50 женщин ФСБшников.

Как вставить видео с YouTube?

Боже,какое убогое видео....."Россия-памаги!!!" и 15 человек от силы орущие "Россия" явно по договоренности. На видео ,правда троих только увидел,но по голосам за кадром еще с десяток наберется.Остальные просто тупо пришли посмотреть "Шо дают?"Не понимают ,глупые, что если этим орущим сейчас бошки не свернуть-через месяц ,может быть, придется на солдатский сухпай перейти.Не ,Молдова для ЕС еще очень и очень "Зеленая"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвлекся .. Что на донбасе происходит .. Вы думаете России это надо ?

Да,уверен.Думаю многие тоже.

У "ватников" нет привычки здороваться в чате - слава России вместо "привет народ" а у вас везде .. Иначе предатель ((

Ну почему же предатель?? У выражения "Слава Украине" есть история.Вы её ,видимо, не знаете и это вызывает у вас некое недоумение.

Ну это как у вас-культ личности.Мы же не удивляемся что вы на Пу. молитесь? Мы - ж понимаем что культ личности-ваш древний обычай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да,уверен.Думаю многие тоже.

 

Ну почему же предатель?? У выражения "Слава Украине" есть история.Вы её ,видимо, не знаете и это вызывает у вас некое недоумение.

Ну это как у вас-культ личности.Мы же не удивляемся что вы на Пу. молитесь? Мы - ж понимаем что культ личности-ваш древний обычай.

 

Скоро в москальских храмах вместо икон будут портреты фюрера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...