Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Федора

Что вы думаете о браслетах? Модно ли это?

какая китайская бижутерия наиболее популярна?  

6 пользователей проголосовало

  1. 1. какая китайская бижутерия наиболее популярна?

    • Браслеты Чон Лю
      1
    • браслеты Шамбала
      1
    • Браслеты Томас Сабо
      0
    • Я не в курсе
      4


Рекомендованные сообщения

однозначно модно.

 

Мода - это маркетинговое изобретение, для выкачивания денег из богатеньких дурочек.

Поэтому носить надо то, что красиво и удобно. :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Я не слежу за модными тендециями - это не очень интересно. Но я всегда ищу что-то новое, интересное (хотя иногда это может быть хорошо забытое старое). Так вот, если вам удобно носить браслеты, если он подходит по стилю, гармонирует с вашей одеждой - вперед, даже не сомневайтесь.

Мне вот очень такого плана браслеты нравятся:

IMG_6876lj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся носить разные браслеты и золотые и фенечки, всё зависит от того во что одета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, когда фото искала для сообщения, насмотрелась на браслеты и теперь каждый день мелькает мысль - эх, надо бы купить такой!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я плету себе браслеты сама, сестра подсадила, из натуральных камней очень красиво получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я плету себе браслеты сама, сестра подсадила, из натуральных камней очень красиво получается.

 

Всегда восхищалась такими людьми) Это так прекрасно, создавать украшения своими руками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное что бы Вам нравилось , мода проходит, стиль вечен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравятся кожаные браслеты. как по мне, классно смотрится грубый кожаный браслет тонкой девичьей руке.а еще люблю, когда браслетов много. иногда одеваю 2 -3 сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

модно-не модно, мода вообще создана чтобы побольше денег выкачать с девушек, которые пытаются её придерживаться. Что нравится то и надевайте, не нужно держать себя в рамках чьих то понятий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю и ношу браслеты. Их много..из разных материалов, разных цветов, размеров, стилей..

На каждый день серебряный браслет. Это минимум. Без них уже даже какое-то чувство обнаженности что ли... привычка. Я должна его чувствовать на запястье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

af0b1-clip-32kb.jpg?nocache=1

Звездная пыль от Сваровски (и его копий) интересно смотрятся летом под солнечными лучами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
af0b1-clip-32kb.jpg?nocache=1

Звездная пыль от Сваровски (и его копий) интересно смотрятся летом под солнечными лучами.

 

Обожаю и ношу украшения Сваровски (оригинал), видела я подделки этих браслетов (в новусе висят), и рядом не валялись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сваровски хорошо выигрывает на крупных камнях.

В таком виде вынуждена признать, что видела копии достаточно хорошие. Мелкая огранка камней да еще за сеточкой... Хотя спорить не буду, может я просто любитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираю украшения, в завосимости от образа : в театр - скромный кулончик, на прогулку - что-нибудь яркое, легкое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько себя помню всегда самым любимым украшением были браслеты. Не знаю почему, в детстве были модными фенички, так у меня их было штук 12. Сейчас тоже очень много - шамбалы, пандоры и просто золотые обожаю все эти штучки на руках :ладоши:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...