Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Ляпа

Фильмы прошедшего года

Рекомендованные сообщения

Предлагаю обсудить фильмы, вышедшие в 2008 году. Кому что показалось интересным, "зацепило"?

Моё самое сильное впечатление - "+1".

К сожалению, в кинотеатрах прозевала, и на дисках тоже не попадается, срисовала у знакомых, качество-ужас-ужас. Кстати, может кто знает, где скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

В прошедшем году мне запомнился фильм «Особо опасен». Динамичный боевик с элементами фантастиками снятый с присутствием российского актёр (Константин Хабенский) и хорошим режиссёром – Тимуром Бекмамбетовым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравился новогодний фильм "Тариф новогодний". Лёгкий и наивный он позволяет расслабиться и получать удовольствие. Смотрела его уже два раза. И думаю, что ещё буду смотреть, ведь этот фильм хорошо подходит для просмотра в дружеской компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне запомнился из прошлого года только мультфильм сезон охоты два. Вся моя семья ржала над ним смотрели раза три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ждал с нетерпением "Обитаемы остров", обожаю книги Стругацких теперь немножко осталось потерпеть до второй части этого русского блокбастера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже почему то мультик понравился. ВАЛЛ-и такой добрый, семейный мультик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравился исторический фильм "Адмирал". Думаю, что фильм получился очень качественный, с хорошей игрой актеров и нормальными спецэффектами. На роль главной героини, правда, я бы подобрала другую актрису...:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Знакомьтесь: Дэйв". На мой взгляд, это самый шикарный фильм 2008 года. Я практически все новинки пересмотрела и, признаюсь честно, ничего качественнее этого фильма не нашла. Яркий, добрый, смешной, без тупых политических выпадов или излишне скабрезных шуток - ну, что ещё надо для отличного фильма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень понравился фильм "Мы из будущего". Там и про современную молодежь и молодежь военного времени, сравниваешь и то смешно, то гордость берет. На войну страшно смотреть, но она как бы на фоне любовной истории..А в конце вообще плакала, так жалко было. Была под впечатлением несколько дней, даже на рекламу этого фильма смотрела и плакала):smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...