Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Lesik

Вопрос мужчинам: подарки - решающий аргумент?

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua
Дорогие мужчины, очень интересно Ваше мнение, можно ли с помощью подарков понравиться девушке и заполучить ее сердце, если до этого она вас в упор не замечала. Я имею в виду, не на ночь или неделю, а на всю жизнь. Очень интересен опыт и наблюдения.

 

Если девушка будет принимать подарки в таком случае то это будет не любовь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если девушка будет принимать подарки в таком случае то это будет не любовь...

И как это вас мужчины понимать.?Тогда себя преподносите как подарок:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если девушка будет принимать подарки в таком случае то это будет не любовь...

Я это вижу - Вы покупаете девушке шоколадку, а она Вам: "Ну что Вы, что Вы!" И потом Вы, бедненький, сидите дома и запихиваетесь этим шоколадом! :)

 

А вообще - я, например, никогда бы не стала встречаться с человеком, который не дарит подарки. По-моему, это говорит о том, что он просто скряга. А зачем мне в последствии муж-жмот! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я это вижу - Вы покупаете девушке шоколадку, а она Вам: "Ну что Вы, что Вы!" И потом Вы, бедненький, сидите дома и запихиваетесь этим шоколадом!

 

Вы не поняли... Я не сказал что если девушка не принимает подарок то не надо ей его давать, добиваться девушку подарками не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не поняли... Я не сказал что если девушка не принимает подарок то не надо ей его давать, добиваться девушку подарками не надо!

Никто об этом и не говорит, просто мне кажется, что таким образом мужчина выказывает свое расположение к девушке. Необязательно это должно быть что-то дорогое, даже если Вы сорвете и подарите обычную ромашку, это уже будет очень приятно :)

А когда мужчина ничего не дарит, то это как-то наводит на размышления :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда подарок может быть аргументом чего либо или его отсутствие.

И конечно бывает подарок с поддтекстом со стороны мужчины.А с этим как быть?

И еще,наверное не ощущать себя обязанной после подарка.И вот теперь получается,что подарок должен быть тоже и в тему и в то же время не разочаровать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для них все равно важно что-то чувствовать, а подарок - это только дополнительный знак внимания

"для них"это ты имеешь ввиду девушек?

Мы никогда не откажемся от дополнительного знака внимания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то вопрос к мужикам, а трёп только бабский. На сколько я знаю, то подарок дарят к какому-нибудь событию(день рождения, свадьба), а всё остальное это или взятка, или оплата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то вопрос к мужикам, а трёп только бабский. На сколько я знаю, то подарок дарят к какому-нибудь событию(день рождения, свадьба), а всё остальное это или взятка, или оплата.

Странный подход к жизни... Неужели Вы своей девушке/жене не делаете подарки просто так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а трёп только бабский.

И тут я подумала......о каких пАдарках мы тут рассуждаем?:???

 

Добавлено через 3 минуты

На сколько я знаю, то подарок дарят к какому-нибудь событию(день рождения, свадьба), а всё остальное это или взятка, или оплата.

Ваша женщина будет ждать....когда вы ей взятку за что нибудь заплатите,или просто так подарок в будни будет выглядеть ввиде оплаты за комунальные.

Просто невероятно прям 100балов.

Юморист!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все женщины даже самые правильные и недоступные -продажные ( просто у них разная цена! Я не считаю ,что это единственно правильный способ завоевать женщину , но это действует безотказно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все женщины даже самые правильные и недоступные -продажные ( просто у них разная цена! Я не считаю ,что это единственно правильный способ завоевать женщину , но это действует безотказно

 

представляю все масштабы трагЭдии, если в Вашем случае только на подарки ведутся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все женщины даже самые правильные и недоступные -продажные ( просто у них разная цена! Я не считаю ,что это единственно правильный способ завоевать женщину , но это действует безотказно

афииигеть - вот это мне ваще обломище))

я ж жлоб-эконом)))

точно ниче теперь не светит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
афииигеть - вот это мне ваще обломище))

я ж жлоб-эконом)))

точно ниче теперь не светит)

 

Придется раскошеливаться..доставай заначку! :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Придется раскошеливаться..доставай заначку!

а давай сначала твою заначку потратим, а потом каждый свою)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а давай сначала твою заначку потратим, а потом каждый свою)

 

Нуууу нетушки!..я так не играю...:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я так не играю...

ну ролевые игры позже))

не спеши - даааавай растянем же удовольствие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ролевые игры позже))

не спеши - даааавай растянем же удовольствие)

Ты пока порепетируй!..типа ты, хозяин гарема.. :заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
типа ты, хозяин гарема..

судя по темам - я давно хозяин гарема)))

*касочное шо черт из табакерки иногда разве шо выскакивает))) а так - тока я везде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...