Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Lucky35

Оригинальное пиво

Рекомендованные сообщения

Кто Знает, где в Киеве можно найти оригинальное пиво? В Украине много хорошего пива в регионах, но до Киева оно обычно не доходит..:(

Может, кто-то знает места, где оно появляется?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Lucky35, добро пожаловать на КФ!

а по какой причине оно из регионов не доходит до Киева?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lucky35, добро пожаловать на КФ!

Спасибо!

а по какой причине оно из регионов не доходит до Киева?

Та сам не знаю. Загадка прям. Доходит только в тех случаях, когда просишь друзей притащить то, что тебе нужно. И то, иногда половина "теряется" по дороге :]

Может кто знает, где найти хорошее пиво украинского производства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. В Киев многое не доходит. Например, в Харькове можно найти отличное оригинальное пиво, которое по необъяснимой причине не появляется на полках киевских магазинов. Пару раз встречал Бердичевское. Неплохое, к стати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен. В Киев многое не доходит. Например, в Харькове можно найти отличное оригинальное пиво, которое по необъяснимой причине не появляется на полках киевских магазинов. Пару раз встречал Бердичевское. Неплохое, к стати.

 

Вот и я о том же. Бердичевское? Нужно будет попробовать....

Вчера попробовал першу приватну броварню. Вроде ничего такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера попробовал першу приватну броварню. Вроде ничего такое.

пробовал их безалкоголку - какая-то сладковатая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пробовал их безалкоголку - какая-то сладковатая

 

Согласен. Брал недавно их темное.

Мне, еще Паровое пиво нравится. К стати, оно киевское, производиться на заводе Подол. Так что соотношение вкуса и качества просто замечательное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На соломенской площади в кафешке вроде варят сразу при тебе... там пивоварня вмонтирована

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен. Брал недавно их темное.

Мне, еще Паровое пиво нравится. К стати, оно киевское, производиться на заводе Подол. Так что соотношение вкуса и качества просто замечательное!

 

Паровое? Не слышал о таком. Где его купить можно?

 

На соломенской площади в кафешке вроде варят сразу при тебе... там пивоварня вмонтирована

 

А как кафешка называется? ( не очень хорошо знаком с этим районом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как кафешка называется? ( не очень хорошо знаком с этим районом)

 

Не знаю - слышал про нее, только открылись говорят. Донецкие строили вроде. Это как от вокзала поднимаешься и по прямой пересекаешь площадь и там в парке здание двухэтажное - недалеко от качелей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю - слышал про нее, только открылись говорят. Донецкие строили вроде. Это как от вокзала поднимаешься и по прямой пересекаешь площадь и там в парке здание двухэтажное - недалеко от качелей.

 

Не очень понял, но все же на выходных проверю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паровое? Не слышал о таком. Где его купить можно?

 

Киевское пиво. Производиться на заводе Подол. По поводу покупки.... Можно к ним на сайт зайти. Там карта с магазинами есть. Выбираешь район - и вперед в ближайший магазин http://parove.com.ua/.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Киевское пиво. Производиться на заводе Подол. По поводу покупки.... Можно к ним на сайт зайти. Там карта с магазинами есть. Выбираешь район - и вперед в ближайший магазин http://parove.com.ua/.

 

Так кафеха по ходу в 10 минутах топмания от дома моего в парке Островского. Надо зайти и глянуть. Может еще кроме пива еще что-то будет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так кафеха по ходу в 10 минутах топмания от дома моего в парке Островского. Надо зайти и глянуть. Может еще кроме пива еще что-то будет. :)

 

Чувствую, что на днях там соберется значительная часть форума:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да надо пойти.если они сами варят,конечно.из обычного понравилось пиво белый медведь.в харькове в ириш паб заходил но у них привозное все,сами не варят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы че его продавать собрались?дык полно ларей щас -живе пиво,разлив.бв бутылках в ашане норм выбор,в билле на поздняках ниче,там брал в сентябре ст.прамен по 3.с коп,ларек есть на петровке,рядом с выходом метро,напротив рынка видов 15 живого пива!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы че его продавать собрались?дык полно ларей щас -живе пиво,разлив.бв бутылках в ашане норм выбор,в билле на поздняках ниче,там брал в сентябре ст.прамен по 3.с коп,ларек есть на петровке,рядом с выходом метро,напротив рынка видов 15 живого пива!

 

На сколько я понимаю, живое пиво ,это оно ещё с дрожами , что бы продолжало ещё в желудке бродить.А потом живот как самогонный аппарат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, ребята... Вы правы...

Да пива хорошего сейчас, априори, как бы и нет. Логично предположить, что настоящее пиво есть лишь в небольших пивоварнях, как писали выше. Всё, что делается на конвейере - это просто консерванты сплошные, его не делают, а просто штампуют.

Мой отец вообще пиво не пьёт, так как после того старого СССР-овского жигулёвского не переваривает всё это с консервантами. Ну я хз - я тогда маленький ещё был и пива не пил :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...