Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

Вообще согласна с вами, сложно выбрать хорошие ролики. Я прежде чем купила себе, перемеряла не один десяток и обошли несколько магазинов. Да и вообще выбор у нас в городе скудноватый. Одни таки правда я себе выбрала. Мне понравились вот такие

Женские роликовые коньки TEMPISH AIRLINE II LADYl. В них мне очень комфортно кататься, ботинок мягкий и я уверенно в них себя чувствую..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Хочется взять хорошие ролики за приемлемую цену, так как я не профи в этом деле, то дорогие мне ни к чему, а в дешевых, боюсь, что качество будет неважное.

Уж лучше взять хорошего качества, если Вы не собираетесь своё увлечение потом забросить. Я свои год назад брал (Powerslide), нашёл подходящую модель по нормальной цене и никаких проблем с ними не возникало. Если поискать, можно найти по адекватной цене хорошие ролики добросовестного производителя, но слишком увлекаться экономией не стоит, чтобы потом не пришлось практически сразу же покупать новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где вы катаетесь обычно? В парке или может на специальную какую площадку ходите? А почему именно такую модельку взяли? Кстати я так поняла ролики не китайские. Я в нете покупать не хочу, мне бы примерять, посмотреть как на ноге сидят… Давно на них катаетесь?

Да где придется. В парке или просто на улице, где мало народу.

Я своими роликами от марки Tempish довольна, не смотря на мой небольшой стаж катания. Но я скоро научусь.))) И да, это не Китай, производитель чешский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...