Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Патриотка Украинка

Не поддавайся на провокацию!

Рекомендованные сообщения

Родные мои украинцы, не поддавайтесь на провокацию. Трудно разпознать правду, правду вам никто не скажет. Каждый может высказать лиш свою версию. Слушайте внимательно, читайте между строк, сопоставляйте факты. Не верьте Жириновскому лгуну, который вас и называет лгунами. Не верьте Путину, заболевшему королевской болезнью, деньги есть, власть есть, чем бы еще заняться? Хочу быть владычицей морскою, а вот и берег Крыма. Янукович - прорус, друг его жирик и этим все сказано. Украину ридну мою грабили 22 года, пусть захлебнутся... А мы поднимемся! Украину - Украинцам! Не подставляйте вторую щеку, не сгибайте колени, смотрите выше и шире. Вы лучшие, вы сможете. Украинская земла богата, это и привлекает королей. Гэть! Не дайте Украине расколоться! Л. Б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Сейчас началось сражение за Харьков и за Донбас, от нас зависит, кто победит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Родные мои украинцы, не поддавайтесь на провокацию. Трудно разпознать правду, правду вам никто не скажет. Каждый может высказать лиш свою версию. Слушайте внимательно, читайте между строк, сопоставляйте факты. Не верьте Жириновскому лгуну, который вас и называет лгунами. Не верьте Путину, заболевшему королевской болезнью, деньги есть, власть есть, чем бы еще заняться? Хочу быть владычицей морскою, а вот и берег Крыма. Янукович - прорус, друг его жирик и этим все сказано. Украину ридну мою грабили 22 года, пусть захлебнутся... А мы поднимемся! Украину - Украинцам! Не подставляйте вторую щеку, не сгибайте колени, смотрите выше и шире. Вы лучшие, вы сможете. Украинская земла богата, это и привлекает королей. Гэть! Не дайте Украине расколоться! Л. Б.

 

Верьте только пятому каналу?.Россия за 23 года неньки, субсидировала ее на 250 млрд.долларов...Оббирал вас из нутри кто-то...Тимошенко,Порошенко,Коломойский и т.д и т.п...

Как вставить видео с YouTube?

В Харькове Укр.сми чет не жалуют(трыньдят наверное!).Задобрили-бы Юго Восток...зарплаты подняли,пенсии,заказами заводы загрузили(но обещают-то наоборот "попу" вот и результат!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайт-версия:

Не подавитесьподдавайтесь. Каждый может. Слушайте. Не верьте. Хочу быть владычицей морскою. Смотрите выше. Шире! Вы сможете.

Аминь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас началось сражение за Харьков и за Донбас, от нас зависит, кто победит

 

Народ победить невозможно.

Киевский Майдан посеял ветер - Украина пожнет бурю.

Украине или быть демократической свободной (нужно десять государственный языков, федеративное устройство ? - да ради бога) нейтральной страной или она распадется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Родные мои украинцы, не поддавайтесь на провокацию. Трудно разпознать правду, правду вам никто не скажет. Каждый может высказать лиш свою версию. Слушайте внимательно, читайте между строк, сопоставляйте факты. Не верьте Жириновскому лгуну, который вас и называет лгунами. Не верьте Путину, заболевшему королевской болезнью, деньги есть, власть есть, чем бы еще заняться? Хочу быть владычицей морскою, а вот и берег Крыма. Янукович - прорус, друг его жирик и этим все сказано. Украину ридну мою грабили 22 года, пусть захлебнутся... А мы поднимемся! Украину - Украинцам! Не подставляйте вторую щеку, не сгибайте колени, смотрите выше и шире. Вы лучшие, вы сможете. Украинская земла богата, это и привлекает королей. Гэть! Не дайте Украине расколоться! Л. Б.

 

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Родные мои украинцы, не поддавайтесь на провокацию. Трудно разпознать правду, правду вам никто не скажет. Каждый может высказать лиш свою версию. Слушайте внимательно, читайте между строк, сопоставляйте факты. Не верьте Жириновскому лгуну, который вас и называет лгунами. Не верьте Путину, заболевшему королевской болезнью, деньги есть, власть есть, чем бы еще заняться? Хочу быть владычицей морскою, а вот и берег Крыма. Янукович - прорус, друг его жирик и этим все сказано. Украину ридну мою грабили 22 года, пусть захлебнутся... А мы поднимемся! Украину - Украинцам! Не подставляйте вторую щеку, не сгибайте колени, смотрите выше и шире. Вы лучшие, вы сможете. Украинская земла богата, это и привлекает королей. Гэть! Не дайте Украине расколоться! Л. Б.

 

Янукович никому и не нужен :] только для правовых основ :язык:

 

референдум . выборы. народ сам решит свою судьбу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ победить невозможно.

Киевский Майдан посеял ветер - Украина пожнет бурю.

Украине или быть демократической свободной (нужно десять государственный языков, федеративное устройство ? - да ради бога) нейтральной страной или она распадется.

 

Согласна. Ну потратит Украина бюджет свой на вооружение. Ну посотрудничает с НАТО, ну дальше что? Россия не хочет воевать с Украиной в принципе. Вопрос с Крымом решен. Брать другие территории Украины Россия незаинтересована. Слишком дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласна. Ну потратит Украина бюджет свой на вооружение. Ну посотрудничает с НАТО, ну дальше что? Россия не хочет воевать с Украиной в принципе. Вопрос с Крымом решен. Брать другие территории Украины Россия незаинтересована. Слишком дорого.

Да бесполезно объяснять...у них в головах ясно нарисовано, как русский пьяный солдат моет сапоги в атлантическом океане сидя на ядерной боеголовке...вообщем стандартная пропаганда:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Родные мои украинцы, не поддавайтесь на провокацию. Трудно разпознать правду, правду вам никто не скажет. Каждый может высказать лиш свою версию. Слушайте внимательно, читайте между строк, сопоставляйте факты. Не верьте Жириновскому лгуну, который вас и называет лгунами. Не верьте Путину, заболевшему королевской болезнью, деньги есть, власть есть, чем бы еще заняться? Хочу быть владычицей морскою, а вот и берег Крыма. Янукович - прорус, друг его жирик и этим все сказано. Украину ридну мою грабили 22 года, пусть захлебнутся... А мы поднимемся! Украину - Украинцам! Не подставляйте вторую щеку, не сгибайте колени, смотрите выше и шире. Вы лучшие, вы сможете. Украинская земла богата, это и привлекает королей. Гэть! Не дайте Украине расколоться! Л. Б.

 

Правильно. Отдадим Украину всю Западу и США. И всех в рабство. Будем как Африка. За бананы работать. А Таруты.Тимошенки .Порошенки . Ахметовы . Яценюки. Турчиновы. Все уже были у власти. Не позволяйте себя обманывать. Независимость Украина уже потеряла. И с этим никто не спорит. А королей из США и ЕС геть. Украина земля славян . А не кучка продажных тварей . А Восток Украины делает тоже самое что и Майдан. Точь в точь. Только пока не стреляют в милицию и в Небесную сотню. Все знают кто их расстрелял и от куда стреляли. Но об этом все молчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как всегда

 

А в чём Симоненко был не прав? Почему майдану амнистия а Донецку Харькову. Луганску тюрьма? За тоже самое. Так что в Донецке не терпилы. Сейчас экономика ухудшиться . треть личного состава МВД на вольные хлеба. И вот тогда начнётся. Слава Украине. Но не бандерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в чём Симоненко был не прав? Почему майдану амнистия а Донецку Харькову. Луганску тюрьма? За тоже самое. Так что в Донецке не терпилы. Сейчас экономика ухудшиться . треть личного состава МВД на вольные хлеба. И вот тогда начнётся. Слава Украине. Но не бандерам.

да мне на это всё плевать у нас народ тупым был и останется таким

а за инакомыслие 15лет и поехал

буду улыбаться и радоваться когда будет бунт народный и кровавый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да мне на это всё плевать у нас народ тупым был и останется таким

а за инакомыслие 15лет и поехал

буду улыбаться и радоваться когда будет бунт народный и кровавый

 

Вот и я про это. То что было в Киеве , это была не революция. Это просто подвинули овоща и его семью. А те кто воровал у народа все 23 года. Все те и остались. Я сам был за Майдан. До тех пор пока не понял что влада вся и осталась. Полная перезагрузка. И почему за небесную сотню все молчат? Разве всем по фиг? Есть же видео .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ QU OTE=Патриотка Украинка;1104104]

Янукович - прорус, друг его жирик

А ты кто- проамерикос и Обама тебе товарищ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...