Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Suparna

Продам снаряжение для страйкбола

Рекомендованные сообщения

Продаю по причине отсутствия времени для игры.

 

Штурмовая винтовка G36K.

1.gif

2.gif

3.gif

Производство SRC (Тайвань). На цевье присутствует рельсовая система. Удобна для транспортировки (со сложенным прикладом 65 см.). Отыграл с ней всего 7 игр, как видно с фото, вещь в отличном состоянии, нет ни вмятин, ни царапин.

 

В комплекте с G36 продаю тактический фонарик, 3-х точечный ремень с креплением к рельсовой системе, 1 бункерный (470 шаров) и 4 механических магазина (на 150 шаров каждый), новую запасную пружину на 120 м/с, шомпол, аккумулятор LiFePo4 9,9V 1100 mAh. Коробка и мануал к девайсу, присутствуют.

За весь комплект прошу 3500 грн.

 

Цены на аналогичные вещи в магазине (новые):

G36K – 3600 грн.

Тактический фонарик – не знаю точной цены, но думаю минимум 500 грн.

Оружейный ремень – 225 грн.

Крепление-карабин ремня к рельсе – 50 грн.

4 мех. магазина – 300 грн.

Аккумулятор – 500 грн.

И того 5175, после не сложных подсчетов, ясно, что купив эти вещи у меня Вы сэкономите 1675 грн.!

 

Универсальное зарядное устройство IMAX B6

6.gif

IMAX B6 - зарядное устройство для всех типов аккумуляторов, способное заряжать, балансировать и разряжать батареи Lion, LiPo, LiFe (A123), NiCd и NiMH. Вещь в отличном состоянии, даже не снята защитная пленка с дисплея. Коробка и мануал на английском языке присутствуют.

За зарядное устройство прошу 500 грн.

В магазине оно стоит 750 грн.

 

Разгрузка.

4.gif

Пошита в цветах формы бундесвера. 5 нагрудных отделений, одно для рации.

Прошу 200 грн.

 

Рюкзак.

5.gif

Это копия бундесверовского рюкзака, но меньшего объема (примерно 45 л.). Очень удобен для транспортировки G36 (со сложенным прикладом помещается полностью и не торчит), разгрузки, сменной одежды и обуви. Я его использовал только для хранения и транспортировки снаряжения для игры, поэтому выглядит как новый, нет потертостей и прочих признаков б\у.

Прошу 300 грн.

 

Покупателю, готовому купить сразу 3 вещи, предоставлю приятный бонус! Маскировочная сетка для защиты шеи и лица, тактические очки, лоадер и резиновый нож, бесплатно! Возможна продажа вещей по отдельности.

7.gif

Для проведения сделки подвезу вещи на любую станцию метро, или к Вам домой (в пределах Киева).

Контактные телефоны 098-222-64-88, 063-418-76-76 Александр. Если нужно что-то уточнить, звоните, буду рад помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...