Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Lala4ka

Пудра Caron в оттенке Invisible. Новая. Цена 600 грн

Рекомендованные сообщения

Предлагаю минеральную французкую пудру Caron в наличии в оттенке Invisible серии classique для нормальной и комбинированной кожи ( сухой коже тоже подойдет). Финиш матовый, более плотная текстура чем серия Transparentes. Но на коже незаметна!

 

Цена 600 грн. Новая. Запечатанная.

 

Так же есть в наличии в оттенке Radieuse серии Transparentes для сухой и нормальной кожи с сатиновым финишем. Сияющая освежающая пудра вуаль!

 

 

 

Так же принимаю заказы на пудру. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Вы шутите?! :)))

 

1. Предложению больше года.

2. Цена с учетом курса евро на момент января прошлого года 12грн за 1 евро :)

3. Пудра покупается в евро. Цена год назад была 45€ +\- !!! Сейчас в интернете ее минимальная цена 1100-1300 грн !!!! Вы еще удивлены? Дорого? :)

 

Скажите где дешевле 600 грн, а то я тоже хочу ) мне трех банок разных мало ;)

 

И больше не умничайте или посмотрите что на дворе 2015 год и курс валют "слегка" изменился :) а пудра французкая ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...