Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Рю Мураками

Порошенко. Оправдаются ли надежды?

Рекомендованные сообщения

Ну начнем с такой информации

Во время встречи новоизбранного президента Украины Петра Порошенко с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным была достигнута договоренность о том, что в Украину приедет российский представитель, с которым будут решаться конфликтные вопросы.

 

 

Украина в ближайшее время ожидает заявления представителей Российской Федерации о признании президентских выборов в Украине, заявляет новоизбранный президент Петр Порошенко*,

Источник: http://censor.net.ua/n288872

 

Избранный президент Украины Петр Порошенко заявил, что после переговоров во Франции ожидается решение Совета Федерации об отмене решения о разрешении использования российских войск в Украине.Источник: http://censor.net.ua/n288879

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

о каких надеждах идёт речь ?

если о надеждах что путлер не начнёт военную агрессию , то ... я лично не советую на это надеяцца . ибо путлер - маньяк , и любые договоры ему по барабану . у него каждый день это как новая жызнь в новом мире . захотел - сделал что взбрело в башку .

 

надо же понять в чом на самом деле причина путлеровской агрессии .

а она в том , что народ украины за евроинтеграцию . а путлера это приводит в бешенство , он щитает это предательством .

изменит решение украинский народ ? нет , не изменит .

ну значит и путлер будет продолжать мстить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плохой знак

Как вставить видео с YouTube?

 

Видимо такая же участь ждёт как и Януковича

 

хуже,перед януком кажись дверь закрылась,перед этим солдат упал,к крови?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хуже,перед януком кажись дверь закрылась,перед этим солдат упал,к крови?

Солдат после него упал - это к миру в Украине.

На Яныка венок упал :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солдат после него упал - это к миру в Украине.

На Яныка венок упал :]

Шел походкой крадущегося.

Результат: солдата поразила

внезапно мелькнувшая тень.

Отправка на "восточный" фронт

становится традицией.:???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шел походкой крадущегося.

тигра? джиу-джитсу Порошенко применил против солдата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тигра?

Число ходячих тигров

катострофически мало

чтобы вот так воочию

сравнить мне ну не

посчастливилось.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плохой знак

Как вставить видео с YouTube?

 

Видимо такая же участь ждёт как и Януковича

 

Да он никак пьян в стельку, этот солдат.Как его в караул то поставили? Да еще в такой момент! Ну и порядки. А еще ватниками и пьяницами имеете наглость обзывать россиян. Да у нас и представить такого невозможно в Кремлевском полку. Там так дрючат, что как скала ребята стоят в любую погоду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о каких надеждах идёт речь ?

если о надеждах что путлер не начнёт военную агрессию , то ... я лично не советую на это надеяцца . ибо путлер - маньяк , и любые договоры ему по барабану . у него каждый день это как новая жызнь в новом мире . захотел - сделал что взбрело в башку .

 

надо же понять в чом на самом деле причина путлеровской агрессии .

а она в том , что народ украины за евроинтеграцию . а путлера это приводит в бешенство , он щитает это предательством .

изменит решение украинский народ ? нет , не изменит .

ну значит и путлер будет продолжать мстить .

 

Приведите хоть один пример агрессии и нарушения договора Путиным? Только факт, а не вопли общего порядка в СМИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приведите хоть один пример агрессии и нарушения договора Путиным? Только факт, а не вопли общего порядка в СМИ.

 

Если он не признал подписаный договор о защите тереториальной целостности Украины ,если она отдаст России все атомные боеголовки

то кто он тогда? (Крым на то время договора пренадлежал Украине).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если он не признал подписаный договор о защите тереториальной целостности Украины ,если она отдаст России все атомные боеголовки

то кто он тогда? (Крым на то время договора пренадлежал Украине).

 

Договор этот не нарушен ни по одному пункту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да он никак пьян в стельку, этот солдат.Как его в караул то поставили? Да еще в такой момент! Ну и порядки. А еще ватниками и пьяницами имеете наглость обзывать россиян. Да у нас и представить такого невозможно в Кремлевском полку. Там так дрючат, что как скала ребята стоят в любую погоду.

Наверное, этим мы отличаемся... Большинство моих знакомых увидев это видео, заволновались - не солнечный ли удар, не голодный ли обморок? Никому даже в голову не пришло подумать об алкоголе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Helly, солнечный удар. у нас регулярно крупные ,спортивные парни рубятся на солнце,а там паренёк в мундире да в фуражке на солнце....*опа(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Helly, солнечный удар. у нас регулярно крупные ,спортивные парни рубятся на солнце,а там паренёк в мундире да в фуражке на солнце....*опа(

Всякое в жизни бывает... Но я не об этом. Я о том, что ни разу не слышала от украинцев догадок на тему :"Нажрался..." Почему-то всех, в первую очередь, волновало здоровье парня...

 

Украинцам (россияне все равно только поглумятся).

А Порошенко - дурак, такой случай упустил (я не говорю сейчас о моральных качествах)! Прошел мимо упавшего в обморок парня. А ведь мог хотя бы поинтересоваться, что случилось. Заодно и рейтинг подпрыгнул бы до небес. И шо ж у нас такие бестолковые политики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Helly, они(типа цари) реально ,ИМХО, по-другому ощущают мир...и про здоровье парня,в наших сми их(децимация) отправили в горячую точку-Юго-Восток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всякое в жизни бывает... Но я не об этом. Я о том, что ни разу не слышала от украинцев догадок на тему :"Нажрался..." Почему-то всех, в первую очередь, волновало здоровье парня...

 

Ай, да подошёл он потом. Хватит спекулировать на этой теме...

 

Да он никак пьян в стельку, этот солдат.Как его в караул то поставили? Да еще в такой момент! Ну и порядки. А еще ватниками и пьяницами имеете наглость обзывать россиян. Да у нас и представить такого невозможно в Кремлевском полку. Там так дрючат, что как скала ребята стоят в любую погоду.

 

И тут лезет ваша сволочная натура... Ну конечно - о чём ещё русский мужик подумать может...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всякое в жизни бывает... Но я не об этом. Я о том, что ни разу не слышала от украинцев догадок на тему :"Нажрался..." Почему-то всех, в первую очередь, волновало здоровье парня...

 

Украинцам (россияне все равно только поглумятся).

А Порошенко - дурак, такой случай упустил (я не говорю сейчас о моральных качествах)! Прошел мимо упавшего в обморок парня. А ведь мог хотя бы поинтересоваться, что случилось. Заодно и рейтинг подпрыгнул бы до небес. И шо ж у нас такие бестолковые политики...

 

Накормил бы, если чё... Печенюшкой... :да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Накормил бы, если чё... Печенюшкой... :да:

Это смешно? Ну, в принципе, я это предвидела. Так кто и что там говорил об украинской агрессии на отдельно взятом форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это смешно? Ну, в принципе, я это предвидела. Так кто и что там говорил об украинской агрессии на отдельно взятом форуме?

 

Смешно Ваше предположение о голодном обмороке. Вернее, позорно для страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смешно Ваше предположение о голодном обмороке. Вернее, позорно для страны.

Позорно для страны, что у парня сахар в крови упал? Действительно, куда страна смотрит... O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позорно для страны, что у парня сахар в крови упал? Действительно, куда страна смотрит... O_O

 

Как куда? Конечно, в светлое будущее, когда можно будет наесться до отвала, чтобы ничего не падало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...