Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
seleznev

Как должен одеваться современный мужчина.

Рекомендованные сообщения

Просто интересно, почему все друзья упрекают меня за то, что я много трачу денег на одежду и аксессуары.

Возникает вполне логичный вопрос. Это они дикари или правда не для мужчин работа покупать шмотки и украшения???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

у моего мужа гардероб не меньше моего, и обуви столько же. из украшений - кулоны, браслеты, часы. мне нравится, что он думает, что одеть, а не просто одевает, что на стуле висит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что если мужчина может себе купить дорогостоящую вещь, то почему бы и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ в теме вопроса:современный мужчина должен одеваться современно. Однако никто ме может запретить ему усы и бороду, тем более, что согласно законам Паркинсона, усы и борода - признак кризиса.:]

 

Краткая справка: Сирил Норткот Паркинсон хорошо известен читателям как первооткрыватель законов, не менее знаменитых, чем законы Ньютона и Архимеда. Юмор, гениальная изобретательность и парадоксальность мышления сделали его книгу одной из самых популярных в XX веке, не теряющей своей актуальности и в веке XXI. Законы Паркинсона адресованы «подросткам, учителям, авторам пособий по истории», домохозяйкам и всем тем, кому кажется, что мир устроен достаточно разумно. Здесь вы можете найти советы на все случаи жизни, от организации собственной фирмы до составления списка приглашенных на вечеринку, а законы миссис Паркинсон помогут вам разрешить самые запутанные проблемы в личной жизни и справиться с любыми неурядицами.

 

Изучайте законы Паркинсона!:де:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, кажется, что не должно быть стандарта, как должен и, как не должен. Главное комфорт и аккуратность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне, кажется, что не должно быть стандарта, как должен и, как не должен. Главное комфорт и аккуратность.

 

Если в моду снова войдут сафьяновые сопоги, парчовые кафтаны и собольльи шапки - смело надевайте, дорогие мужчины, вполне царская одежда! :де:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому свое. Я думаю, что мужчина сам должен следить за своим гардеробом, а не оставлять это дело жене. Хотя жена должна влиять и развить стиль супруга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мужчина слишком хорошо одет,это вызывает беспокойство!Ведь он видимо тратит очень много времени на это,а сможет ли он мне уделить время))Но это все беспокойство не уверенных в себе женщин!

Мужчина должен одеваться со вкусом,но не усердствовать)Пусть будет в нем легкая небрежность,это заводит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина такой же человек как и женщина! И на него действуют те же законы - чистота, аккуратность, опрятность, комфорт. Ничего сверхестественного) А в плане стиля то тут никто не может ограничить, пусть хоть волосы в малиновый покрасит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За гардеробом своего мужа слежу я! И считаю это вполне нормальным. У меня есть чувство стиля и вкус. Он полностью мне доверяет, поэтому я спокойно могу покупать ему вещи и без него.

Терпеть не может ходить по магазинам:]:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...