Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Натэла

домашний стриптиз

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

По мнению психологов, для того чтобы свести мужчину с ума, женщина должна раздеваться как можно медленнее. Кажется - нет ничего проще. Однако те, кто пробовал устраивать своему партнеру настоящий стриптиз, знают, что это далеко не просто. Чуть ли не сложнее всего чем-то заполнять паузы после избавления от очередного предмета туалета и перед "расправой" со следующим. Для этого и нужен сценарий, который желательно продумать заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я не делал

Зачем ты так со своим парнем? Лишил его такого развлечения :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vivekat, я парням не нравлюсь, слава богу:гг:

А ты у них спрашивал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничто так не заводит, как стриптиз. Девочки кто хочет научится?

Я хочу, муж, уже достал, сделай стриптиз - сделай! И кстати, наткнулась на один сайт, где дают советы: С чего начать домашний стриптиз!

Натэла, обязательно, посмотри, да и другим будет интересно - ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иногда балую своего парня стриптизом - специально нигде не училась, но много лет занамалась аэробикой....., поэтому знаю элементы стриппластики да и растяжка у меня хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для стриптиза в личном исполнении слишком ленив)) больше нравится конечно - исполнение для меня))

но вот состояние души))):]

 

7ac188b93ce78b06c78683c03fe039f7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...