Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Dayana

Что делает вас счастливым человеком?

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

Свобода, спокойствие. Достаточное количество денег в кармане и присутствие дорогих для меня людей рядом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что люди созданы для счастья? Мы - биологический вид, задача - выжить, разможиться...Счастье не предусмотрено ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто сказал, что люди созданы для счастья? Мы - биологический вид, задача - выжить, разможиться...Счастье не предусмотрено ;)

 

мировоззрение червяка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мировоззрение червяка...

 

Я так понимаю, это слова "птицы высокого полета". Настолько высокого, что шутка с этой высоты кажется "мировоззрением"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю, это слова "птицы высокого полета". Настолько высокого, что шутка с этой высоты кажется "мировоззрением"...

 

либо полет высокий- либо таки шутка мелковата:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
либо полет высокий- либо таки шутка мелковата:]

 

Если шутка не для тебя, то, может быть, дело не в шутке?

 

Или эта мысль то же "мелковата"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня в состояние этого счастья погружает наличие денег в кошельке.....это ж всегда возможность быть не голодным, иметь жильё , путешествовать и много чего ещё...Скажете - меркантильность . Отвечу - НЕТ ! Это жизни опыт ! И не говорите - с милым рай в шалаше . Это так смешно звучит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня в состояние этого счастья погружает наличие денег в кошельке.....это ж всегда возможность быть не голодным, иметь жильё , путешествовать и много чего ещё...Скажете - меркантильность . Отвечу - НЕТ ! Это жизни опыт ! И не говорите - с милым рай в шалаше . Это так смешно звучит!
деньги делают человека более свободным. Это да. Но деньгами душу не наполнишь до краев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но деньгами душу не наполнишь до краев.

 

очень даже. особенно если душа мелкая:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень даже. особенно если душа мелкая:]
а мелкая душа и метаться особо в поисках счастья не будет) с утра встал на кошелек и вроде и ростом повыше и в толпе заметнее)) все путем и счастье рядом))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мелкая душа и метаться особо в поисках счастья не будет) с утра встал на кошелек и вроде и ростом повыше и в толпе заметнее)) все путем и счастье рядом))))

 

так нечестно! Ты знала!:]:класс:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
деньги делают человека более свободным. Это да. Но деньгами душу не наполнишь до краев.

 

Почему сразу деньгами.....театр - деньги , купить хорошую картину,книгу - деньги , пойти в концерт - деньги , войти в интернет - деньги......да , не деньгами душу наполняем. Мы с их помощью покупаем возможность приобщиться к миру искусства и наполняем свою душу прекрасным. Ведь детей приобщать к духовному миру как то без денюжки не получается...ни кружков тебе , ни спортиных клубов... педагогов на халяву не предлагают !!! Так что и денежное и духовное наполнение рядышком в крепкой сцепке идут! Хотя у каждого на сей счёт своё понимание...Моё - такое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мелкая душа и метаться особо в поисках счастья не будет) с утра встал на кошелек и вроде и ростом повыше и в толпе заметнее)) все путем и счастье рядом))))

 

Я уже написала ....каждый трактует по своему...значит у меня мелкая душа. У вас - высокая. То то мысли за что поехать к морю и душевно отдохнуть , детей оздоровить !!!одним душевным наполнением ну, никак!Ладно , не буду заморачиваться ....Мне жизнь больше рассказала чем вам....поживёте подольше - поймёте о чём я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему сразу деньгами.....театр - деньги , купить хорошую картину,книгу - деньги , пойти в концерт - деньги , войти в интернет - деньги......да , не деньгами душу наполняем. Мы с их помощью покупаем возможность приобщиться к миру искусства и наполняем свою душу прекрасным. Ведь детей приобщать к духовному миру как то без денюжки не получается...ни кружков тебе , ни спортиных клубов... педагогов на халяву не предлагают !!! Так что и денежное и духовное наполнение рядышком в крепкой сцепке идут! Хотя у каждого на сей счёт своё понимание...Моё - такое!
бывают и бесплатные положительные эмоции и жизненные впечатления, не менее ценные. Нет денег на спортивные клубы - выйди во двор с мячом, организуй детскую футбольную команду, пойди с детьми в пеший поход по ближайшим окрестностям. Было бы желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже написала ....каждый трактует по своему...значит у меня мелкая душа. У вас - высокая. То то мысли за что поехать к морю и душевно отдохнуть , детей оздоровить !!!одним душевным наполнением ну, никак!Ладно , не буду заморачиваться ....Мне жизнь больше рассказала чем вам....поживёте подольше - поймёте о чём я!
да всё я понимаю, о чем ты. У меня тоже нет возможности поехать к морю уже второе лето, но я постараюсь сделать так, чтобы лето не было скучным. Не знаю, получится ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, но мы так и не поняли в чём вопрос темы. Каждый высказал своё понимания в чём счастье....Зачем советы ??? Чем мне заняться я нахожу и без денег И не считаю себя бездарной ,бездуховной личностью ,когда появляются средства ,которые дают свободу ...познать , увидеть и постичь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у нас рядом озеро. и не одно...там прекрасное место ,но народ говно у нас!!! Обгадили эти бесплатные места кострами -шашлыками ,бутылкам-осколками.... душа болит и кричит....Приходим ,убираем вокруг себя...и наслаждаемся заросшим и нечищеным озером! Бесплатно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль, но мы так и не поняли в чём вопрос темы. Каждый высказал своё понимания в чём счастье....Зачем советы ??? Чем мне заняться я нахожу и без денег И не считаю себя бездарной ,бездуховной личностью ,когда появляются средства ,которые дают свободу ...познать , увидеть и постичь.
никто не говорил, что у тебя мелкая душа и не давал тебе советов, просто привела пример взаимозаменяемости). Все как-то не так получается: в одной теме не поняли в чем вопрос темы, в другой тоже. Наверно мне надо рот на замок и только молча кивать, а то опять что-нибудь не в тему будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никто не говорил, что у тебя мелкая душа и не давал тебе советов, просто привела пример взаимозаменяемости). Все как-то не так получается: в одной теме не поняли в чем вопрос темы, в другой тоже. Наверно мне надо рот на замок и только молча кивать, а то опять что-нибудь не в тему будет)))

 

так а я уже замолчал...потому как все воспринимается в один адрес и в самом плохом свете:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...