Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Ребята помогите, а то сойду с ума!!!!

Вот какая проблема: у меня ВАЗ-21099 (карбюратор) 1993 г.в. (и это главная проблема) машина заводится едет, но не так как надо. Сделал капремонт двигателя, менял трамплер, катушку, комутатор, карбюратор,генератор, поменял проводку (кроме на стопы), блок предохранителей и все равно не так. Машина дергается при переключении, тянет хреново, работает громко. Регулируеш СО или меняеш что-то с електрооборудования - вроде нормально, но на пару десятков километров. Если посоветуете что-то поменять то это не то. Так-как карбюратор к примеру четвертый (второй нульовый СОЛЕКС, даже в магазине пошли на встречу и поменяли. На моих карбюраторах и остальных запчастях люди до сих пор ездят без проблем. Помню правда кулибины в проводке что-то мудрили. Я уже ездил их искал, но они там не работают. Вроде в старом блоке предохранителей сгорела одна дорожка на постоянный плюс и они вроде бы кидали все на один. Может быть просто меня кинули. Уже и блок новый и проводка поменяна, но то же самое. У меня ощущение, что идет сбой на датчик хола. Мотор масло не жрет, но постоянно выдавливает из под прокладок. Может у кого то есть знакомый хороший електрик в Киеве. Если чесно я уже не верю в успех. Знаю точно - это электрооборудование. Масса двигателя тоже не канает.

Или может есть какие-то соображения на этот счет!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...