Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
NFS 2012

Шуба: норка/соболь надо ?

Рекомендованные сообщения

ув.женщины---когда эта "идея" впервые прилетела к вам в сознание ?

или---как изменилась ваша температура после прыдбання,отрымання у подарунок такого "девайса" ?:задумчивый:

:крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

купила норковую шубу

долго выбирала

выбрала фиолетовую - чтоб не так как у всех

теперь жалею

хочу обычную

коричневую!!!!!

могу кому-то продать фиолетовую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие-то Зои Космодемьянские !! :крутяшка:

нам тоже 15 лет не прилетала---теперь оказалось,что все эти годы мы мерзли....:):подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
купила норковую шубу

долго выбирала

выбрала фиолетовую - чтоб не так как у всех

теперь жалею

...могу кому-то продать фиолетовую)

а можно в аренду ? на "просто повисеть" в шкафу.а я вам дубленку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
купила норковую шубу

долго выбирала

выбрала фиолетовую - чтоб не так как у всех

теперь жалею

хочу обычную

коричневую!!!!!

могу кому-то продать фиолетовую)

 

а зелененькой нет?

с перламутровыми пуховицами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, в аренду не вариант...нужно продать, чтоб купить новую!!

зелененькой нет, к сожалению...или к счастью)))

ну эта фиолетовая не ядерная

приятного цвета, коротенькая, с застежкой из сваровски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, в аренду не вариант...нужно продать, чтоб купить новую!!

зелененькой нет, к сожалению...или к счастью)))

ну эта фиолетовая не ядерная

приятного цвета, коротенькая, с застежкой из сваровски

 

когда купите зелененькую, потом мне продадите:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какие-то Зои Космодемьянские !! :крутяшка:

нам тоже 15 лет не прилетала---теперь оказалось,что все эти годы мы мерзли....:):подмиг:

А не пробовал просто отказать? Мотивируя тем что ты не хочешь ее покупать. А на надутые губки сходи в баню с друзьями до 3-х ночи и забухай за неделю раза 2.

Как раз у человека будет время на едине подумать что ты для нее значишь и взвесить как себя с тобой вести.

Даю 95% что мерзнуть перестанет:]

Ну а если сработают 5% - считай что ты очень дешево определился в личной жизни:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Parva, ты не романтик! А вдруг у человека мечта всей жизни - пройтись по центральной улице в собольей шубе?

 

какие-то Зои Космодемьянские !!

нам тоже 15 лет не прилетала---теперь оказалось,что все эти годы мы мерзли....

Изверг, жена мерзнет уже 15 лет! Купил бы ей куртку с гортексом, классная вещь - в мороз не холодно, при потеплении - не жарко! :подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Parva, ты не романтик! А вдруг у человека мечта всей жизни - пройтись по центральной улице в собольей шубе?

Я с мужской стороны смотрю:

- нифига себе романтика на муже зубы точить.

- парню системно мозг выносят ради блажи к которой пропадет интерес через неделю.

Скажу по своей:

За эту зиму из нескольких шуб одевала одну всего один раз(!)

Самая "богатая" вообще круглогодично висит у ее мамы и она следит чтобы с ней ничего не случилось.

А вообще парадокс - шубы имеют свойство терять волосинки и когда идешь с женщиной под руку на твоем пальто остаются волоски, поэтому нужно одевать пуховик с болоньевым верхом, но тогда дисбаланс в одежде.

А сама ходить в них не хочет, гопников боится.

Купи пару различных дубленок и пару курток - думаю вопрос решится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще парадокс - шубы имеют свойство терять волосинки и когда идешь с женщиной под руку на твоем пальто остаются волоски,

Ну... если уже решился купить шубу, так покупай качественную :подмига:

 

Я с мужской стороны смотрю:

- нифига себе романтика на муже зубы точить.

- парню системно мозг выносят ради блажи к которой пропадет интерес через неделю.

ну почему сразу - зубы?

Она же целых 15 лет молчала! :)

И почему блажь? Ну неужели у тебя так не бывает - вот хочется какую-то вещь! Понимаешь, что по большому счету спокойно можешь обойтись, но вот хочется - и все тут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы мальчиков выпустить в мороз в коротенькой юбочке и тоненьких колготках, а так, шубку накинула и обморожение конечностей не будет. smile146.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот бы мальчиков выпустить в мороз в коротенькой юбочке и тоненьких колготках, а так, шубку накинула и обморожение конечностей не будет. smile146.gif

речь же про то---как шуба ПОВЫШАЕТ температуру.ведь дубленка есть и одевалась 3 раза за зиму.длинная=неудобная.а первая из дубленок(за нее была отдельная "война":] ) вообще ушла потом на подарок.хотя даже Я к ней "привязался" :крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
речь же про то---как шуба ПОВЫШАЕТ температуру.ведь дубленка есть и одевалась 3 раза за зиму.длинная=неудобная.а первая из дубленок(за нее была отдельная "война":] ) вообще ушла потом на подарок.хотя даже Я к ней "привязался" :крутяшка:

мммммм...как приятно дарить дорогие подарки..особенно если тебе это уже не нужно..

потом можно пойти и купить себе еще что-нибудь ненужное..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мммммм...как приятно купить себе еще что-нибудь ненужное..

..."СЕБЕ"... :D вот они слова истинной "гейши"."украшая женщину---ты сам дорожаешь в своих глазах".:D

:класс:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NFS 2012, мой муж говорит.. что только вчера он подумал, какой дурак за такие деньги это купит, а сегодня стою возле кассы. smile157.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну... если уже решился купить шубу, так покупай качественную :подмига:

Нормальные качественные шубы

 

ну почему сразу - зубы?

Она же целых 15 лет молчала! :)

И почему блажь? Ну неужели у тебя так не бывает - вот хочется какую-то вещь! Понимаешь, что по большому счету спокойно можешь обойтись, но вот хочется - и все тут!

Хочу-зарабатываю-покупаю

Хочу-насилую любимого-откупается

Немного разные схемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Parva, ну видишь ли... Если при насиловании покупается шуба, а не дают под зад коленкой, то наверное мужчину устраивает такой вариант? Так в чем тогда вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Parva, ну видишь ли... Если при насиловании покупается шуба, а не дают под зад коленкой, то наверное мужчину устраивает такой вариант? Так в чем тогда вопрос?

А если любишь женщину, то кажется что вот удовлетворю эту прихоть и успокоится. Под зад коленкой сложно первый раз давать, это со следующих попыток идет как по маслу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если любишь женщину, то кажется что вот удовлетворю эту прихоть и успокоится. Под зад коленкой сложно первый раз давать, это со следующих попыток идет как по маслу:)

Ну, мы то знаем что, шубка это только легкая разминка!..а сами уже готовимся к ремонту в квартире. Да, так, чтоб не полиниться спросить какую лучше плиточку брать 100 раз. :заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...