Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Mikado

Консультации по грудному вскармливанию Киев

Рекомендованные сообщения

"знак качества" смотрела,так если верить-мона только ту,где на этикетке личико дитЯ)) только оно соответствовало каким-то стандартам.. а в остальном.. такая херня находилась......

Ну сгущенка сама по себе неполезна, это же, по сути, жженный сахар, а он детям ну вот совсем ни к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Ну сгущенка сама по себе неполезна, это же, по сути, жженный сахар, а он детям ну вот совсем ни к чему.

теперь понятно))

почему люблю сгущенку))

*грудь-то уже не дают в таком кол-ве - как когда-то))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь понятно))

почему люблю сгущенку))

*грудь-то уже не дают в таком кол-ве - как когда-то))))))))))))))))))))))))))

Тююю, а то ты не знал, почему практически у всех мужчин такое трепетное отношение к женской груди :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тююю, а то ты не знал, почему практически у всех мужчин такое трепетное отношение к женской груди

я про сгущенку не знал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в Киеве, но в РД Одессы все направлено на скорейшее сворачивание ГВ. Ничего не обьясняют, втюхивают силиконовые накладки и на расцеживание строем водят((( поэтому позаботьтесь об этом заблаговременно, почитате как можно больше информации, посмотрите видеоролики как прикладывать, как массажировать грудь. Запаситесь телефоном консультанта по грудному вскармливанию, которую можно будет пригласить если уж совсем не заладится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя соседка Лидка - особа более, чем энергичная...

Родив второго ребёнка, она работу не бросила... малышку носила за собой в виде рюкзака,

благо время было летнее... бегала с ней "по точках", время от времени в сквере меняя памперсы

и кормя грудью, сидя на лавочке на глазах у всего честного народа...

я её не осуждала, понимая, что выхода тогда другого у неё не было, но удивление не скрывала...

прошло уже три года... дом благополучно достроили... девочка выросла чудесной, ходит в садик...

я бы не вспомнила об этом, если бы на днях в трамвае мамаша не вытянула своё достоинство

в полном объёме и не стала кормить своё дитя на ходу...

народ стыдливо отворачивался.. я в душе возмущалась... 

хотя вот думаю... а может так и надо? 

что важнее - сытый ребёнок или мнение окружающих?

НО!! а как же элементарная гигиена? типа руки помыть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

36-летняя популярная российская телеведущая из "Дом-2" Ксения Бородина высказала свое недовольство в сети мамами, выставляющими кормление на показ.

Знаменитость выступила против откровенных публикации фото и видео в Интернете. Так, на своей странице в Instagram, она опубликовала пост, где высмеяла кормящих мам, которые выставляют на показ не прикрывший бюст.

Ведущая "Дома-2" опубликовала коллаж из двух фото. На первом — кадр из сериала"Игра престолов", на котором героиня кормит грудью уже взрослого сына. На втором блогерша делает то же самое.

 

image.png.572cf6fdaac0b525445ce958183c1a6a.png

https://www.obozrevatel.com/lady/borodina-vzbesilas-iz-za-publikatsij-v-instagram.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ми повністю на гв, донька ковтає забагато повітоя, носимось стовпчиком, даємо капельки, та от вже 6 година вечора і донька з самого ранку не може відригнути поввтря6, дуже сильно плаче, вже незнаю чим їй допомогти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки бегу вас обрадовать как меня обрадывал мой личный лечущий врачь
Вообщем у моей крохи были проблемы , она долго не могла кушать грудь толи уставала то ли не тянулось так и не известно я обратилась к врачу личному , заплатила денюжку но зато моя кроха теперь сладенько кушает свою сисю и радуеться жизни.
Вообщем дело было в неправильном кормлению , не правильное позы и так далее. Мне врачь прислал документ там где все подробно расписал кому интересно оставлю ссылку на документ мне не жалко пусть все детки будут здоровы. Так же врачь сказал что эти позы кормления очень помогут в дальнейшем и мамочке и ребенку , у ребенка не будет скалиоза и так далее, а у мамочка будет меньше уставать.
Вот тот самый документ https://goo.su/0hCP
Скопируйте и ставьте в браузер у кого не нажимаеться
Пусть все детки будут здоровы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...