Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
sol

С каким мужчиной вы бы познакомились?

Рекомендованные сообщения

Такие милые, старые, провинциальные стереотипы! Харьков? Черкассы? Полтава? Днепропетровск? Нет, Днепропетровск вряд ли... :]

 

Нет, ни один из вариантов, провинциальны? ну что же...родилась и выросла в городе...или это не имеет значения? :подмиг::крутяшка:

про "старые" не могу ничего сказать, так как это я написала от сердца, с каким мужчиной я бы действительно познакомилась:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
С мужчиной, с соком в руках, в костюме, скучающим... интеллигентным, аккуратным, амбициозным, ухоженным... стильные наручные часы...Интересный, харизматичный, целеустремленный...Если еще и чувство юмора присутствует - превосходно, знакомимся еще ближе =)
Все хорошо, но вот только я как-то не очень люблю скучающих мужчин - мне гораздо больше нравится, когда у мужчины в глазах активность и энергия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, ни один из вариантов, провинциальны? ну что же...родилась и выросла в городе...или это не имеет значения? :подмиг::крутяшка:

про "старые" не могу ничего сказать, так как это я написала от сердца, с каким мужчиной я бы действительно познакомилась:)

 

Совсем не хотела обидеть - провинциальность сегодня, это как минимум отсутствие пошлости и разврата. В любом случае, приношу самые искренние извинения за неудачную шутку - к сожалению, свойства языка таково, что далеко не всегда можно адекватно выразить мысль. А что касается "старых", то чесно - уже давно не видела харизматичного могодого человека с "ролексом". Такое впечатление, что харизматики сегодня предпочетают айфоны и прочие гаджеты. :заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все хорошо, но вот только я как-то не очень люблю скучающих мужчин - мне гораздо больше нравится, когда у мужчины в глазах активность и энергия!

 

Имеется в виду в данный момент времени... иначе он будет в своих "энергиях" и не будет замечать никого вокруг, что нам, девушкам, совсем не кстати...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совсем не хотела обидеть - провинциальность сегодня, это как минимум отсутствие пошлости и разврата. В любом случае, приношу самые искренние извинения за неудачную шутку - к сожалению, свойства языка таково, что далеко не всегда можно адекватно выразить мысль. А что касается "старых", то чесно - уже давно не видела харизматичного могодого человека с "ролексом". Такое впечатление, что харизматики сегодня предпочетают айфоны и прочие гаджеты. :заст:

 

Ни в коем случае вы меня не обидели! Это не в моих правилах, да и на что тут обижаться)

Не обязательно на столько дорогими часами (они должны так смотреться). В моем кругу общения достаточно молодых харизматичных, в костюмах и с часами:) Глаз радуется и душа, что есть с кем, о чем поговорить и сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни в коем случае вы меня не обидели! Это не в моих правилах, да и на что тут обижаться)

Не обязательно на столько дорогими часами (они должны так смотреться). В моем кругу общения достаточно молодых харизматичных, в костюмах и с часами:) Глаз радуется и душа, что есть с кем, о чем поговорить и сделать.

 

Очень рада, приятно иметь дело с умным человеком. Действительно, обижаться - удел идиотов. :класс:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы иметь столько смелости, чтоб прям взять ипознаомиться, но пока не настолько продвинутая((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы иметь столько смелости, чтоб прям взять ипознаомиться, но пока не настолько продвинутая((((

 

В муж уже в прошлом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы иметь столько смелости, чтоб прям взять ипознаомиться, но пока не настолько продвинутая((((

ну так тема не о твоей смелости)

а о том - с каким мужчиной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так тема не о твоей смелости)

а о том - с каким мужчиной)

 

 

Ну тогда для того, чтоб я была инициатором познакомиться с мужчиной, он должен быть как минимум привлекательным и аккуратным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он должен быть как минимум привлекательным

у каждого свои каноны привлекательности)

а пАпАдробней?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтянутый и аккуратно одет, с чистыми руками и подстриженными ногтями. Наличие в руках норкового полушубка конечно же предаст мне уверенности))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подтянутый и аккуратно одет, с чистыми руками и подстриженными ногтями. Наличие в руках норкового полушубка конечно же предаст мне уверенности))))

прям с меня пашти пАртрЭт))

имеется и опыт покупки норковой шубки короткой клеш с капюшончиком - но коричневой - а не белой)))

пролет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с чистыми руками и подстриженными ногтями

вот к рукам плюсуюсь всеми конечностями!

когда нежная кода на ладонях, и эти руки гладят спинку пока я не усну, это же отвал бошки :ням

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...